Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

One Too Many

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в городке Гайд-Парк в штате Колорадо. Здесь проживает семья Гейл — мать и ее дети, в том числе дочь Кэсси. Детям от матери достается все — деньги, роскошная жизнь и в целом достаток. Решив бежать от будничной жизни и забот, она вместе с мужем уезжают из города, решив оставить здесь все, как есть. Но тому суждено было прерваться. Приехав в своем автомобиле в расположенный неподалеку городок, она начинает замечать множество странных и пугающих вещей. Несколько загадочных убийств, расположенных в разных его уголках, явились последней каплей в чаше терпения ее сына, который захотел жить со своим отцом. Он и его друг берутся за расследование этих загадочных преступлений. Юноша понимает, что вместе с ними он сможет бороться с теми, кто охотится за Эмили. Фильм, после выхода в прокат, собрал неплохую кассу, только не в формате кинотеатров, а в сети интернет, где за первые два дня показа более 6 миллионов долларов. Кадры из фильма OneTooMany, от которых мурашки бегут по телу, и захватят вас на целый день.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрл С. Кентон

В главных ролях
Рут УоррикРичард ТрэвисДжинджер ПринцРиз УильямсУильям Трэйси
22.10.2019, 08:33

Волею судьбы, в один из самых ужасных дней своей жизни, когда я потерял любимую девушку, я решил вернуться в прошлое на тридцать лет назад и заново прожить то время с моей девушкой. Вспоминая об этом, меня не покидало чувство, что это было бы лучшее время в моей жизни. Мы бы тогда были вместе и все складывалось бы по другому. Сейчас у меня уже есть жена и она лучшая из всех кого я знаю! Это было удивительно и чудесно. Если вы посмотрите этот фильм, то поймете почему я его так люблю.

7
16.02.2014, 22:43

Это замечательный и очень грустный фильм. Он о том, как люди перестали доверять друг другу. Они даже не могут посмотреть друг другу в глаза. Я никогда не знал, что до такой степени можно быть одиноким. В этом фильме нет плохих людей, вы просто не можете представить насколько одиноко живет человечество. Но они пытаются, они пытаются найти кого-то, кто бы их любил. Вы видите, как им тяжело, и не можете им помочь.

6
18.06.2013, 00:51

Если вы хотите услышать, как хрустит французский сыр на зубах - посмотрите этот фильм. Я думаю, это правда, ведь люди имеют тенденцию к повторению. Мой кот постоянно крутится у места, где я обычно переодеваюсь, и в конце концов мне пришлось его туда запустить. Он просто сидел там всю дорогу, пока я переодевался. Когда я был ребёнком, моя мама всегда говорила мне, что пока я сплю – папа работает.

6
01.02.2015, 23:24

Одинокая женщина, у которой нет своего дома. Она не имеет права голоса, не может распоряжаться своей жизнью. По сути, она не человек, а только ее тело. Однажды в ее жизни появляется парень и жизнь меняется. Он позволяет ей чувствовать себя женщиной, позволяет верить в любовь. Но все это лишь на время.

5
11.12.2018, 02:40

Фильм о том, как жена, которая всегда была для мужа опорой, неожиданно предала его. Причем, так же неожиданно, как и полюбила. В этом фильме я увидел себя, свою жену и ситуацию, которая произошла в нашей семье. Я плакал не переставая. Моя жена — самая замечательная женщина на свете! Я люблю ее! И я хочу сказать ей спасибо! Это фильм я буду советовать смотреть всем девушкам и женщинам.

4
23.06.2012, 07:03

Если ты хочешь увидеть настоящую драму, то посмотри этот фильм. Мне этого хватило на всю жизнь. Один очень маленький ребенок плачет и капризничает в магазине. На него наорала продавщица. Он кричит: - Пожалуйста, нет, пожалуйста, я хочу, чтобы вы купили мне это.

3
12.09.2017, 11:12

1. О чем фильм/кто все эти люди? Фильм начинается с того, что молодой врач, его дочь и жена заболевают дифтерией. По каким-то причинам, врачи принимают решение ввести им вакцину от болезни. В результате все начинают болеть, так как у них есть иммунитет, которым они раньше переболели. Но, все заражённые не могут выжить, потому что у них нет иммунитета, который даёт вакцина.

2
03.11.2018, 14:55

В нём показаны все аспекты жизни человека, которые я хотел бы забыть. Когда мужчина не хочет заводить детей, если он не хочет, это не значит, что он не любит. Это только значит, что для него это слишком тяжело. Если бы у неё был муж, и она была бы беременной, я бы ни за что не назвала её девочкой. С этим ребёнком всё будет по-другому.

1
08.06.2020, 08:40

Фильм рассказывает увлекательную историю про жизнь и быт обычной американской семьи. Но меня заинтересовал не сам сюжет, а то что режиссер фильма Уильям Уайлер - его я тоже очень люблю как и режиссерский стиль в целом. Уильям Уайлер снял такие фильмы как: Завороженный, Жилец, Ребро Адама и многие другие. Мне нравится его манера съемки - он никогда не использует статичные кадры. Весь фильм - это история в фотографиях, которые сменяют друг друга и создают особую атмосферу на экране.

1
28.05.2020, 05:19

Это было великолепно. Не просто плохо, а очень плохо! Я плакал и смеялся, кричал и хлопал. Это было ужасно.

0
Добавь свой комментарий!