Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arthur Christmas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
54466 голос
Кинопоиск
7.352/10
29620 голос

Секретная служба Санта-Клауса

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 8 декабря 2011 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь. В своем фильме создатели пытаются разобраться в том, откуда берется вера в чудо и существует ли она вообще на самом деле. Задуманы они были как документальный фильм, но в итоге их зрителю предлагают задуматься о том, что же такое чудо и кто и зачем дарит подарки на Новый год. Этот фильм рассказывает не только о знакомстве всех детей на нашей планете с Санта-Йолой, но и об их разочарованиях от того, что подарок оказывается не тем, о чем они мечтали и только и думаешь о том что бы скорее получить и сесть за праздничный ужин. Фильм не идеален и в нем есть много несостыковок и непонятных моментов, но все же он очень прост и в то же время интересен.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Arthur ChristmasРежиссер: Сара Смит

В главных ролях
Имелда СтонтонДжим БродбентБилл НайиХью ЛориДжеймс МакЭвой
25.06.2012, 08:03

На первый взгляд Секретная служба Санты может показаться достаточно стандартным рождественским фильмом, но это далеко не так. Как вы понимаете, фильм - сказка, и конечно же, не совсем обычная, то есть не та, что смотрят в кинотеатрах на новогодние праздники. Здесь присутствуют очень интересные и необычные, а иногда даже неожиданные для этого фильма, сюжетные линии.

7
12.09.2016, 19:30

Санта-Клаус, он же Рождественский гном, был придуман в XIX веке американцами. Для этого нужен был специальный человек, который бы выполнял обязанности Деда Мороза, к тому же Санта должен был помогать деткам, которые остались без подарков, а еще – детям, которые плохо себя ведут. В ХХ веке Санта-Краснов родился в семье бизнесмена, который очень любил Рождество, но при этом, ненавидел праздник и боялся его.

7
13.01.2012, 23:53

О да! Этот фильм как раз для детей, которые верят в существование Санты Клауса! И ещё. Не смотря на то, что я люблю фильмы про Рождество, этот фильм очень хороший, он учит детей и взрослых любить Рождество и друг друга. Он поднимает настроение, даёт мотивацию делать добро и ценить близких людей. Дети, если бы вы видели, как они были рады концу фильма! Это было замечательно. Спасибо.

7
05.11.2012, 21:49

Начну с того, что этот фильм мне очень понравился. Я долго ждала это кино, хотела посмотреть его именно в кинотеатре. Мне очень нравится сама идея фильма, как можно заработать кучу долларов на своих же детях. Фильм мне понравился от начала до конца. Особенно порадовала игра актёров - все они мне знакомы) Сюжет фильма очень интересный, хотя и предсказуемый.

5
13.10.2020, 23:54

Пошёл на днях посмотреть этот фильм, и вот что скажу, он очень добрый, забавный и душевный. Санта, как всегда в своем репертуаре, в меру занудный и милый. Фильм очень понравился.

4
04.03.2013, 07:56

О чем фильм: Два брата, которые с юности увлекались работой Санты, в силу определенных обстоятельств не могут быть вместе, однако, именно в этот момент они открывают свою собственную фирму по перевозке Санты. Их бизнес развивается столь стремительно, что конкуренты не выдерживают такой конкуренции и начинают им всячески вредить. В фильме снимается: Джефф Голдблюм (он же главный герой), Дженнифер Эль (принцесса Жасмин из фильма Алладин) и некоторые другие Режиссер фильма: Джош Бун.

2
09.03.2012, 02:21

Санта Клаус - человек не от мира сего, который живет в далеком Сан-Морино. Он - отличный работник, у него есть сын и очаровательная жена, которая работает в его службе обеспечения. Но однажды он встречает прекрасную девушку по имени Эсперанса и между Санта Клаусом и Эсперансой вспыхивает любовь. Они становятся любовниками, но жена узнает об этом и устраивает Санта Клаусу грандиозный скандал.

2
22.06.2014, 16:58

Это что, опять нашёлся мальчик, который в три года уже знает, кто такой Санты Клаус? И где он живёт? В Великом Устюге, что ли? Или в Петрозаводске? Что-то плохо верится В детстве, чтобы вызвать чудо, я забирался на стул, включал телевизор, кричал Дед Мороз, приходи! и ждал чуда. А сейчас чудо приходит ко мне само. У меня свой личный Санта-Клаус.

1
26.09.2012, 13:36

Этот фильм не о тех Сантах, чьи изображения украшают елку. Это фильм о реальных людях, которые борются за то, чтобы жизнь детей с особенностями развития была полноценной. Это фильм о нас с вами. О нас - таких, какими мы являемся. Не нужно быть слишком строгими к себе, потому что, по мнению режиссера картины, все мы можем творить чудеса. Только для этого нам придется стать немного волшебниками.

0
06.09.2017, 02:30

В детстве я работал Сантой, — рассказывает главный герой фильма, — и до сих пор верю в чудеса. Мой отец научил меня дарить подарок, так что теперь я занимаюсь этим в благотворительных целях. Но его дети не верят в него! Они хотят, чтобы он проводил с ними время и дарил им подарки. Они думают, что Санта совсем не такой.

0
Добавь свой комментарий!