Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Sad Songs for Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
435 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Не надо грустных песен для меня

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается во время Второй Мировой войны. Фильм рассказывает о взаимоотношениях супергероев, служащих во время войны в морской авиации. Один из них, Джон Харрингтон ("Бенни"), имеет прозвище Негрусти-Майндс ("Not Grumpy"). Это очень интересная жизненная позиция, но моряк влюблен в девушку Мэри Браун ("Мэри") и готов ради неё пойти на все, даже на преступление. Однако его мечты рушатся, когда он узнает, что девушка любит другого парня по имени Ромилли ("Брюс") и все обернулось против него. Он совершает преступление и его приговаривают к смерти. Жанр фильма драма. Фильм Выживут только любовники (Великобритания) вышел на экраны в 2010 году, и снят он по книге, которая называется "You Must Have a Butterfly Eyes", автором является известный английский писатель Клайв Баркер. Фильм рассказывает о двух девушках Кейт и Сэмми, жизнь которых до трагического случая была наполнена бурными отношениями. В фильме рассказывается о двух молодых девушках, которые накануне Рождества, погружены в собственные проблемы и переживания. Их не радует ничего в жизни. Единственное, что их радует, это мысли о том, как здорово все было бы, если бы их любовь была взаимной, да ещё и сулила бы счастье. Но это не совсем так. Между ними есть взаимное притяжение. Но Кейт только сейчас понимает, что несмотря на внешнее сходство, в их отношениях есть нечто особенное, что-то гораздо большее, чем влечение. Между девушками не только любовные взаимоотношения, но и нечто большее, что сильнее их! Жанры фильма драма, мелодрама. Ироническая комедия Не шутите с Зоханом (США, 2012) очень смешная и забавная комедия. История о том как один американец, который всю жизнь жил в Нью-Йорке и имел право на приобретение очень дорогой недвижимости, заприметил землю в азиатском государстве, на которой он мог бы построить себе шикарный особняк и жить в свое удовольствие. Он решил купить этот участок земли, чтобы осуществить все свои планы и купить себе шикарную виллу, ничего не делая и не делая никаких усилий. Когда началась война, он собрал свою семью и отправился туда, но на это ему понадобились годы. А всё из-за того, что он все эти годы не думал о том что ему делать и как жить.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Sad Songs for MeРежиссер: Рудольф Мате

В главных ролях
Маргарет СаллаванУэнделл КориВивека ЛиндфорсНатали ВудДжон МакИнтайр
03.09.2016, 03:14

Отличный фильм. Смотрели всей семьёй с большим удовольствием. Через 2 дня Отличный фильм.Смотрел с сыном. И не только детям, но и взрослым понравится! Я понял,что мой отзыв заминусован, т.к. фильм просто отличный! Фильм снят по произведению классика русской литературы Ивана Сергеевича Тургенева Первая любовь. Картина снята по повести Степной король Лир, которая, в свою очередь, тоже взята из тургеневского произведения.

7
09.03.2018, 17:31

Посмотрела в интернете про этот фильм-фильм, посмотрела отзывы и была в шоке!! Это же ужас какой-то!!! Кто-нибудь смотрел этот фильм? Неужели не стыдно его снимать, неужели нет достойных фильмов наших, где все хорошо и все счастливы и у всех все хорошо?? Или это только на словах так хорошо? Почему фильмы снимают так, что смотреть противно. Как-будто нарочно издеваются над зрителем. А это всего лишь первый фильм. После него уже ничего не хочется смотреть.

6
25.02.2013, 10:23

Я вас люблю!, - Ты должна научиться говорить это всем, и в особенности, мне. - я вас люблю - это самая удивительная и сильная вещь на свете. Она может изменить мир. моё тело, моё дело, мой выбор, моя жизнь, как я живу, о чём я думаю, как я поступаю, что я чувствую, если это касается других людей. - вот это всё. Это самое важное.

6
28.09.2015, 22:06

Очень понравился, я бы даже сказал, что это один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Я был поражен историей о молодой женщине и маленьком мальчике, живущих в послевоенной Америке. История заканчивается очень печально, хотя я считаю, что финал фильма может быть и несколько иным.

5
09.07.2015, 15:04

Потрясающая история о мальчике, потерявшем зрение в 5 лет и о его маме, которая учит его жить. Мальчик, который не знал, что он слепой, становится великим пианистом! Если эта история вас тронула, найдите время, чтобы понять, что на самом деле происходит в душе вашего ребенка, даже если вы считаете его маленьким и глупым. У него есть своя душа, свои интересы и свой ум. Нужно только их увидеть.

3
28.05.2022, 17:04

Фильм снят в стиле Мой отзыв на фильм, который меня заинтересовал Не надо грустных песенок (Remember the last dream) 1950 года.

2
01.07.2019, 02:35

Актеры, сюжет и все детали. Фильм показывает нам историю жизни девочки из простой семьи, которая в возрасте 16-ти лет была изнасилована. Она не хотела рассказывать об этом своим родителям, и решилась на этот акт самозащиты. Девочка выбрала место, где она смогла бы спрятаться, и стала ждать там, когда его найдут. Потом она дождалась момента, когда он вышел из её укрытия и, пока он был занят своими делами, проникла к нему в дом и сожгла все его вещи.

2
24.04.2014, 06:47

Не надо для меня печальных песен, Они не для меня. Но я прошу, как друга - Не надо грустно петь. (С) У нашей семьи есть традиция - в день рождения мамы делать ей сюрприз. И мы никогда не знаем, какой подарок она получит. Это тайна, покрытая мраком. В этот раз, конечно все знали, что мама любит цветы, конфеты и подарки. Но то, что подарок будет сюрпризом, мы не могли предположить.

2
27.11.2018, 02:13

В СССР Мой отзыв про фильм драма Не надо грустых песен 1951 года: В США есть кинокомпания, которая называется Paramount, и по-русски она называется Пайманту. И как часто бывает с фильмами данного бренда, их сложно найти в России. Я нашла на Amazon. Но все же мне повезло, что в моей деревне было кино. Фильм называется Не надо грусных песен. Произведeн он студией Гомон. В этом фильме мне понравился главный герой - это капитан полиции.

2
23.09.2020, 16:50

Снята очень качественно! В основе сюжета лежит история жизни одной семьи. Главные герои картины - мать, отец и сын, которые пытаются справиться с финансовыми проблемами и найти свое место в жизни. Сюжет разворачивается вокруг их жизни и их друзей. Так же в центре внимания семьи: друзья, соседи и коллеги. Фильм показывает, как тяжело живётся на грани нищеты, но при этом семья пытается выжить и не потерять лицо.

0
Добавь свой комментарий!