Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shrunken Heads Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1314 голос
Кинопоиск
5.605/10
297 голос

Отрубленные головы

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* В современном американском городе есть все. Своя шпана типа банды «Гадюк». Свои колдуны — Вуду вроде мистера Суматры, который был у себя на Гаити командиром Вануату и стал всемирным героем. Свои ведьмы. Простые бабушки и дедушки, которые боятся выйти на улицу в одиночестве. И даже свои каракатицы, как у Пеле. Может быть, это нам только кажется, что мы потомки каракатиков. Но исторические параллели часто ведут к океану. Туда, откуда мы пришли. Да, может быть, они просто шутят. Но мы им всегда верили. Пусть Пеле и обижается, но он спасал Мир… Давайте пофантазируем. В мире все большие. Ну, пусть не совсем все. Это было бы слишком просто. Но в любом случае, в какой-то одной деревне в мире должно быть еще больше. Много больше. Иначе не будет смысла. Потом мир меняется. События все чаще и чаще происходят не в той деревне, не в том мире. Они происходят где-то еще. И так может продолжаться бесконечно. Вплоть до фантазий. А потом появляются новые мифы и легенды. И они тоже не имеют смысла. Потому что их не было раньше. Но этот мир просто начнет казаться таким же, как наш. Глупым. Скучным. И вот тогда ты идешь на пляж. И бросаешь гальку в воду. И смотришь, как она медленно плывет к берегу. Или совсем не так… В начале было слово.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shrunken HeadsРежиссер: Ричард Элфмэн

В главных ролях
Джулиус ХаррисМег ФостерАерик ИганРебекка ХербстЭнтони Д’Амато
Трейлер к фильму Отрубленные головы
11.05.2016, 12:25

На этот фильм мы пошли вместе со старым другом (назовем его Сергей). Для меня, как для девушки, очень важно, чтобы с мужчиной были в первую очередь близкие мне интересы. Я очень люблю фильмы ужасов и фантастики, боевики и приключенческие фильмы. К выбору фильма, который мы будем смотреть на нашем свидании, я отношусь очень внимательно. Мы пошли в кинотеатр на другой фильм, и случайно на афише увидели фильм Отрубленные головы.

7
24.08.2022, 09:44

Фильм по роману, который я читала в детстве, к сожалению, не помню автора, и не знаю, как назывался. Действие фильма происходит в далеком прошлом. Я была маленькая, но помню это так хорошо, будто я там присутствовала. А точнее, что я присутствовала в будущем - в том же месте, что и главный герой. Его зовут Томас, он - военный с необычной профессией. Он умеет управлять временем, способен изменять течение событий.

7
19.10.2012, 06:00

По моему мнению, это лучший хоррор на то время. Очень напряженный, даже немного страшноватый фильм. А также очень интересный и захватывающий сюжет. Сюжет: После того как по телевизору случайно говорят, что в лесу был найден труп с отрубленными головами, все начинают думать, что это дело рук серийного монстра. Но не все так просто. Ведь один из людей, которые находились там, был одержим этим монстром.

7
28.10.2021, 15:55

Я ожидал худшего, но фильм оказался очень мрачным и довольно глубоким. И самое главное, там играет Де Ниро! В общем, если вы не смотрели его, то советую всем обязательно это сделать. А если уже видели, то просто насладитесь этим красивым, жестким и в тоже время трогательным фильмом. P.S. Вот только трейлер вышел гораздо раньше, чем я его посмотрел и теперь я смотрю его ещё больше. Я его уже раза три перематывал.

6
29.04.2012, 08:14

Фильм в стиле Тарантино, но слишком тихий. Не хватает шума (в т.ч. выстрелов и отрубленных голов). - А почему тогда он в жанре ужасы? - Потому, что в нем есть отрубленные головы. - Ну, не настолько же! В городе Г. живет мальчик по имени Стиви. У него есть старший брат Роберт и младшая сестра Мэгги.

6
06.12.2020, 19:32

Это был один из самых ужасных и реалистичных фильмов, который я когда-либо видел. И это было в 1994 году! В то время мы думали, что мир будет выглядеть именно так.

4
13.04.2018, 05:43

Этот фильм мне очень нравится. Он необычный и очень интересный. Сюжет его очень прост. Во время полета в самолете на большой высоте у самолета отказывают двигатели, а вокруг много других самолетов. Все пассажиры оказываются в одной ситуации. В фильме есть моменты, когда пассажиры, попавшие в безвыходную ситуацию, ведут себя очень непредсказуемо и даже жестоко. Особенно, это касается женщин. Они становятся настоящими тигрицами. Одна из женщин является пилотом самолета.

3
05.03.2016, 11:20

Режиссер этого фильма Роберт Земекис снял очень много превосходных фильмов, но Осторожевые головы один из них. Фильм получился очень зрелищный и динамичный с хорошим юмором. Этот фильм можно с легкостью поставить в один ряд с Форсажем, и конечно же с Безумным Максом. Сюжет фильма заключается в следующем. На огромной территории, где когда то была Америка, а теперь просто пустыня, стоят остатки американских войск.

3
05.11.2014, 13:44

В общем, фильм я этот не очень люблю, хотя и в каком-то смысле люблю, ибо тут есть всё - и кровь, и жестокость, и насилие, и расчлененка, и даже любовь. Фильм на самом деле хорош и очень популярен во всем мире - он, действительно, жуткий по своей сути, по своему содержанию, по тематике, так как повествует о маньяке, который любит отрезать головы своим потенциальным клиентам.

2
27.04.2023, 11:18

Кино, которое меня поразило! Я не знал, что фильм можно смотреть столько раз! И каждый раз будет по-разному! Захватывающий, страшный, интересный, и даже местами поучительный. Фильм рассказывает о том, как два бандита решили поразвлечься, но по своей жадности и глупости они случайно оказались на месте несчастного случая, где на них падает вагончик и их отрубает головы.

0
Добавь свой комментарий!