Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bir zamanlar Anadolu'da Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
44401 голос
Кинопоиск
6.78/10
2270 голос

Однажды в Анатолии

Страны: Турция, Босния и Герцеговина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается с убийства человека. Его тело не найдено, его отец сходит с ума от горя и берется за поиски своего пропавшего сына. Отец находит след сына на краю пропасти, а затем находит тело сына. Началось расследование убийства, но возникает много проблем: ненависть семьи убитого, родственники подозреваемого или виновного, вмешательство правительства, не очень хорошие соседи и т. д. Фильм "Дживи" (в русском прокате "Десница дьявола") – драма, снятая на профессиональную камеру. Действие фильма охватывает промежуток времени, с 1929 года по 1954 год, а именно период в жизни человека по имени Дживи. С виду, обычный, ничем не примечательный мужчина, живет один в своей комнате. Но на деле, он один из величайших охотников на демонов... События картины в последние дни жизни принцессы Дианы. Джеймс по случайности становится свидетелем убийства на окраине города и, не раздумывая, ввязывается в погоню за преступниками. Оказавшись рядом с местом преступления, Джеймс решает "принять участие" в перестрелке. Привязанность к своей машине, а так же любовь к Диане не дают парню остановиться в сторону отступления. "Охота на овец" – это психологическая драма, которую можно отнести к жанру "черного юмора". События фильма разворачиваются в одной из самых опасных зон на Земле, где в разное время укрывались многие известные преступники со всего мира. Явный тому пример – фильм "Нетопырь". Действие картины повествует о группе людей, которые сделали себе имя благодаря своему умению летать. Но им пришла пора расстаться. Их знаменитый дар исчерпал себя... Уже давно кинокартины про мстителей пользуются огромным успехом у зрителей. Однако далеко не все фильмы успешно проходят проверку критикой и служат началом для очередной киноленты. Что можно сказать о ленте "Ярость", вышедшей на экраны относительно недавно в 2012 году? Сюжет фильма "Яростный мститель" основан на реальных событиях, но не совсем. Сцены из фильма выглядят весьма неестественно и кажутся немного постановочными. Но в это сложно поверить, ведь съемочная группа очень трепетно относилась к своим героям и к их чувствам. Компания Lionsgate решила экранизировать книгу американских писателей Роба Киннера и Кэтрин Рапсон "Я – легенда".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bir zamanlar Anadolu'daРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму Однажды в Анатолии
03.08.2021, 15:26

Это был мой любимый фильм из тех, что я видел за последние годы. С детства запомнился этот фильм, а в частности этот момент: когда маленький мальчик находит на берегу моря в камнях, где никто не плавал, очень старую книгу с картинками и текст этого текста написан на арабском языке. Потряс. Вот еще вспомнил: в конце фильма есть такой момент, когда двое мужчин дерутся, но в итоге обнимаются и целуют друг друга. Как так? А вот так. В конце фильма один из них - пожилой мужчина, а второй - мальчик.

6
30.04.2017, 00:08

Не могу сказать, что я была в восторге от данного фильма, но посмотрел его один раз, все таки интересно было взглянуть на Турцию с другой стороны, как страну с древнейшей историей и культурой, как страна, где история переплетается с современностью, и как страну, у которой есть своя уникальная изюминка, то, чего нет больше ни у кого. Я думаю, что картина будет интересна туристам, которые хотели бы посмотреть Турцию, но еще не смогли этого сделать.

6
18.05.2020, 23:57

Этот фильм - о жизни, о людях, о любви, о стране, о нас с вами. У каждой истории, каждой семьи своя, особая причина и история, свой урок, своя боль и радость, свои воспоминания о прошлом, настоящем и будущем. Главная тема фильма - это любовь, которая в отличие от многих других бывает разная. В одном человеке она может быть большой и светлой, а в другом - маленькой и тусклой.

4
07.06.2021, 06:08

История в котором начинается в тот момент, когда главный герой Анатолий знакомится с прекрасной девушкой. У них завязывается интересная любовь, а дальше происходят события, которые могут быть и не связаны между собой. А происходит вот что: главный герой попадает на зону, где начинает вести разгульный образ жизни.

4
12.09.2012, 02:31

Это история о людях. История любви и страсти. История человеческих взаимоотношений. Мы наблюдаем за одним маленьким селом, где жизнь течет своим чередом. У каждого здесь своя история, свой характер, своя судьба. Но есть одна общая черта — все эти люди влюблены.

3
01.05.2014, 11:26

Фильм отличный, но концовка сильно разочаровала, так как ожидала большего. Задумка хорошая и актеры тоже, но конец слегка скомкан. Фильм Парадизо 2017 года, и он не плохой, но это просто шедевр! Фильм о том, как один парень отправился в горы, на поиски своей сестры. И когда он находит ее, она оказывается вампиром. Но его это не пугает, он решает жить с ней, как с сестрой.

3
03.05.2020, 21:13

Посмотрела пару серий. Фильм о молодой паре из очень бедной семьи. Отец, мать и ребенок, а также бабушка с дедушкой (у которых уже был ребенок). Живут в какой-то глуши. И вот, молодая пара приезжает в город, где живут их родственники, чтобы познакомиться с ними. Семья очень бедная, но отец молодой пары имеет связи в мэрии, поэтому они могут поселиться в хорошем доме. Но чтобы получить это место, нужно пройти экзамен.

2
11.05.2017, 13:06

Если в кратце, то фильм мне понравился. Нет, не так, он просто отличный. Это история о группе молодых людей, которые оказываются в Турции, когда их отец был в командировке в этой стране. Ребята находят пристанище в маленьком городке в деревне и там они знакомятся с местными жителями. Очень милые и интересные люди. Им не чуждо ничего: религия, любовь, политика - все есть в их жизни. На протяжении всего фильма меня не оставляло чувство, что я нахожусь с ними, я общалась, дружила и понимала их.

0
10.11.2017, 04:11

Однажды в Анатолии - это очень хороший, просто замечательный фильм. Он о простых людях, которых жизнь заставила выживать в тяжелейших условиях, и в результате они приобрели много ценных в жизни вещей. Фильм учит нас тому, что нужно любить свою родину и свой народ. В этом фильме есть место и любви, и ненависти. Есть место и дружбе, и предательству. Все эти понятия есть в нашей жизни.

0
05.04.2014, 12:05

В Турции есть город Анатоли, где люди живут как в средневековье. Однажды к ним приезжает сын президента, которого никто не хочет принимать. Он рассказывает про свой город и свою страну и просит помощи. Люди соглашаются помочь, но из-за разных интересов не могут прийти к компромиссу и каждый тянет одеяло на себя. Фильм был снят по мотивам книг турецкого автора Эрзули Гюнелем. Эта книга мне не понравилась. Я читала по ней книгу, а фильм нет. И мне стало понятно почему.

0
Добавь свой комментарий!