Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lover's Knot Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
245 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Любовный узел

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

Купидон, бог любви, управляет человеческим счастьем. Причем только на первый взгляд работа эта приятная, на самом же деле очень нервная — чего только ни приходится ему предпринимать, чтобы соединить двоих нерасторжимыми узами…
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lover's KnotРежиссер: Питер Шейнер

В главных ролях
Билл КэмпбеллДженнифер ГрэйТим КарриАдам БолдуинМарк Шеппард
07.08.2016, 15:21

Сюжет, актеры, актеры дубляжа,трейлеры, интересные факты. Фильм о том, как тяжело складываются отношения между двумя близкими людьми, они не могут быть вместе и вынуждены расстаться. К чему приведет их судьба и как они будут справляться с этой ситуацией? И что им поможет? Смотреть Любовный узел онлайн можно тут. Сюжет Любовный узел В центре сюжета этой кинокомедии две близкие друг другу супружеские пары.

5
12.12.2020, 21:20

Название фильма - Любовный узел. Это название в принципе вполне отражает суть фильма. Этот фильм о том, что даже если Вы, вроде бы, находитесь с каким-то человеком в отношениях и хотите сделать так, чтобы у вашей пары всё было хорошо, но ничего не выходит, то всегда есть место для надежды. И в целом, если задуматься, то в жизни это действительно так. Ведь даже в самых, казалось бы, безнадёжных ситуациях всегда возможно найти выход. Ну, или хотя бы посмотреть на какие-то вещи иначе.

5
10.03.2020, 21:38

Любовный узел - фильм про любовь между двумя женщинами. Неплохая комедия. Главная актриса очень красивая девушка: В главных ролях снимались очень известные актеры: Здесь я не нашел минусов в этом фильме: Рекомендую посмотреть всем у кого есть свободное время на просмотр фильма.

5
05.04.2022, 18:58

Ну, хоть кто-то в этом мире способен любить и радоваться жизни! К. Я уже 4 года не была в своем городе. Каждый день одно и то же: работа, дом, компьютер, телевизор. Иногда общение по телефону с родственниками. Не хочу и не умею тратить свое время на пустые разговоры с людьми.

5
13.06.2014, 20:01

Я смотрела этот фильм на кассете. Мне очень понравился сюжет. Смотрели всей семьёй, получили большое удовольствие. В главной роли снимались Татьяна Догилева, Николай Добрынин, Наталья Ляльки Хаит, Николай Бульдог Гарин, Михаил Козаков и многие другие. Это советский, очень смешной, семейный фильм, с хорошей музыкой и прекрасной актёрской игрой. Сюжет: молодая женщина Нина работает в салоне, в который захаживает молодой врач Григорий.

4
15.03.2017, 05:18

Сюжет фильма Любовный узел (США, 1996): В фильме Любовный узел есть все что надо для приятного просмотра: и любовь, и интриги с расследованиями, хорошие актеры, интрига. Мне лично очень понравилась история про девушку по имени Салли. У нее семья и свой дом, но есть тайна. Все эти годы она скрывала, что у нее есть ребенок от парня, который за ней ухаживал и они расстались.

3
02.01.2023, 14:14

“Очень много глупых шуток и очень мало смысла”. Да, это правда. Но это еще как посмотреть. Кому-то может показаться, что я просто придираюсь, но для меня в этом фильме есть смысл. В нем говорится о том, что нужно ценить то, что имеешь, и не стоит бояться просить прощения.

3
14.10.2020, 05:34

Что можно добавить после просмотра? Только плакать и думать. Но все же. Если вы любите фильмы про войну, то вам сюда! Если любите мелодрамы, то тоже! А если просто хотите посмеяться, то проходите мимо. Я просто уверена, что после этого фильма вы не сможете смотреть все остальные. Это очень тяжелый фильм. Очень! Но стоит его посмотреть. Стоит.

2
25.06.2022, 14:32

Я очень смеялась, но не над фильмом, а над тем, как он был снят.

2
05.11.2018, 22:55

Сюжет: По сценарию фильма, история любви двух молодых людей. Они любили друг друга с первого взгляда, не подозревая о том, что и она и он любят лишь себя самих. Каждый из них искал выгоду в отношениях, а их любовь лишь мешала им жить. На мой взгляд, в сюжет фильма вплетено много клише, которые свойственны многим подобным историям. Но если их не замечать, то фильм смотрится довольно бодро и интересно.

0
Добавь свой комментарий!