Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
318 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

O methystakas

Страна: Греция
Премьера фильма: 23 января 1950 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с показа природы острова Крит и с судьбы девушки Каллисты - дочери морского царя, влюбившейся в крестьянина Эпикла. Любовь двух молодых людей ставит под угрозу само существование островного государства, поэтому Эпикл вынужден уничтожить их священные чаши - творения рук человеческих. Но до этого Эпиклу предстоит осознать, что его творением может быть и сам он.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йоргос Джавеллас

В главных ролях
Orestis MakrisДимитрис ХорнBilly KonstadopoulouNikos VlachopoulosAthanasia Moustaka
Трейлер к фильму O methystakas
05.01.2018, 16:00

Я не понимаю, как можно было снять такой фильм? Вы знаете, после этой картины я не мог думать ни о чем другом, пока не сходил на премьеру снова. Это был первый раз, когда я пошёл в кино. До этого я смотрел фильмы только дома. Я уже даже не помню, на чём остановился. Но я точно помню, что это было ужасно. Как можно было так испортить хорошую историю? Это просто невозможно.

7
10.11.2018, 14:10

О метя, яка гама. Очень классный фильм из разряда про жизнь. Я вообще люблю такие фильмы со смыслом. Потому что, если в фильме нет смысла, то он не интересен и не нужен. Так что всем советую посмотреть этот фильм, особенно тем, кто любит глубокие фильмы, смысл и философию. Фильм о человеке и его жизни, о его мыслях и переживаниях. И в целом о том, как человек может бороться с самим собой. Это еще раз доказывает, насколько люди все разные.

7
30.05.2021, 20:37

Он действительно показывает, как можно быть счастливой семьей. Не только, когда все хорошо. Просто когда все вместе. Когда мама смотрит на тебя, папа и вы все улыбаетесь. Это фильм для семейного просмотра, который я буду советовать своим детям. Особенно, если они никогда его не видели не могли посмотреть из-за политики цензуры цензуры власти СССР того времени. Потому что это, действительно, очень важное кино.

6
19.08.2021, 18:49

Если бы мне предложили его сейчас, я бы не хотела идти на него снова. И я бы никогда не подумала, что он хорош, если бы мне не сказали, что его смотрели все мои друзья. В любом случае, даже если он и не такой хороший, как мне говорили, но это один из тех фильмов, которые останутся в памяти.

5
29.09.2012, 23:01

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть, сидя в одиночестве и в темной комнате, закрыв глаза и полностью абстрагировавшись от внешнего мира. Когда мы смотрим такие фильмы, мы лучше понимаем, что чувствует главный герой, что с ним происходит, почему он так поступил, на что он надеется, что он потерял и т.д.

4
05.07.2019, 01:54

На самом деле, что мне понравилось в фильме, так это: 1. Явный юмор в тему, от которого я как истинный ценитель жанра балдею, ибо сам не люблю подобные фильмы и фильмы-спектакли. Не, ну вы видели этот фильм, который я вам рекомендую для просмотра? По сути, он весь состоит из этого омерзительного юмора. 2. Некий сюжет, который можно рассмотреть с разных сторон, а не только с одной. 3.

4
10.08.2013, 21:41

Я люблю фильмы на исторические темы. Мне очень нравятся фильмы про рыцарей и войну. Поэтому, когда я узнал, что в США выходит новый фильм про историю - то сразу же решил его посмотреть. Название фильма O methistakas было выбрано неслучайно, ведь оно содержит название древней персидской монеты. Фильм рассказывает о жизни мальчика, который рос со своей семьей на маленькой ферме и учился выживать в суровые времена между двумя войнами.

4
12.11.2013, 03:56

Описание, трейлер, отзывы и рецензии, рейтинг фильма Просматривайте этот и другие пины на доске Кино пользователя Alla Khoretskaya. Теги Мой отзыв про фильм В поисках Марсупилами 2020 года: описание фильма, трейлеры, содержание серий, интересные факты и многое другое вы узнаете в моей статье.

3
15.03.2017, 03:38

История любви. В этом фильме история рассказывается с точки зрения мальчика, чьи отношения с отцом являются основой фильма. Мальчик любит своего отца, но считает что его мать лучше. Фильм снят в традиционной манере кино, с большими планами. Не часто увидишь подобные фильмы, где все снято в деталях. Каждый кадр продуман и в нем есть смысл. Кино о том, как любовь может преодолеть все преграды на пути. О том, что семья-это самое важное в жизни, и что порой приходится не легко смириться с этим.

0
02.02.2018, 21:42

Если честно, то этот фильм я не собиралась смотреть, но подруга настояла. А потом в конце мне стало жалко потраченных денег на этот фильм. В общем, на фильм я потратила примерно 45 минут. Я не поняла ничего, что происходило на экране. Сюжет фильма довольно простой, но как оказалось, я была не права. Вот и все о кино. Конечно же, я советую посмотреть этот фильм, хотя бы для того, чтобы узнать о нем мнение других людей.

0
Добавь свой комментарий!