Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pushing Tin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
29003 голос
Кинопоиск
6.468/10
2268 голос

Управляя полетами

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 23 апреля 1999
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Ник Фальзоне - самый занятой и самый лучший диспетчер на Лонг-Айленде, жизнь которого не отличалась разнообразием, и вдруг в его жизнь врывается Рассел Боулз, которого он не видел почти десять лет. Несмотря на то, что Рассел уже больше года как работал на "Гольфстриме" и был всего лишь диспетчером, он почувствовал себя преданным, после того, как ему пришлось уйти из "Гольфстрима" и просить помощи у своего нового друга, который был старше него и к тому же имел отличную работу. Но Рассел был внимательным и понимающим человеком, поэтому недолго думая, принял предложение Фальзо и начал искать работу. Как ни странно, но Рассел так никогда и не узнал, что Фальдзоне был в тот день, когда он впервые приехал в "Гринфилд", вместе со своим отцом. Рассел жил в однокомнатной квартире в центре города, что давало ему возможность работать, не выезжая в центр. Как в его время было принято, Рассел продал свою машину, помог матери переехать из квартиры в более просторный дом, и стал жить вместе с ней. После окончания колледжа, Стив Рассел поступил в Чикагский университет, но вскоре понял, что это ему совсем не интересно, и бросил университет. Он работал на стройке, продавал вещи на бензозаправочной станции, перевез свою мать из Чикаго в Гейнсвилл, но даже это не заставило его задуматься о получении высшего образования. Работа диспетчера на "Лонг-Айлэнде" пришлась по душе Расселу, но с личной жизнью возникли большие проблемы. Его единственный близкий друг уехал в Нью-Йорк, работать на радио, и связь с его семьей была сведена к минимуму. Каждое утро Рассел отвозил мать в школу, а вечером встречал и отводил в университет. С этих пор в их жизни стали происходить изменения, и Фальцоу очень удачно женился на хорошенькой студентке по имени Джулиет. Но семейная жизнь не приносила ему радости. После свадебной церемонии, он вернулся в "Линг-айлэнд" и ему пришлось платить за аренду квартиры, но после развода с Джулиет, у него остались долги, которых ему хватило, чтобы платить за однокомнатную квартиру. И несмотря на это, Стив продолжал работать диспетчером и каждый вечер встречать жену с работы. Жизнь с новым партнером была очень спокойной, но через полгода после свадьбы, Джулиет уехала из города.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pushing TinРежиссер: Майк Ньюэлл

В главных ролях
Джейк УэберАнджелина ДжолиКейт БланшеттБилли Боб ТорнтонДжон Кьюсак
21.10.2019, 02:33

“Это не просто очередная картина про лётчиков. Это кино для всех любителей авиации, для людей, которым действительно интересно то, о чём они узнают из кинолент. Для тех, кто с интересом будет наблюдать за полётами и взлетами, за историей и психологией героев. В фильме показан процесс подготовки пилотов и их полётные будни.

7
27.11.2016, 04:22

— Мне фильм совсем не понравился, так как я не люблю такого плана фильмы. Нет ощущения реальности, все как-то наигранно, наиграно, не интересно, нет чувства любви. Не рекомендую. Все-таки есть чувство любви и в жизни. — но посмотрел в кинотеатре. В итоге пожалел, что не сходил в кино, т.к. вышел из кинотеатра разочарованный в этом фильме. — У меня после просмотра было ощущение, что посмотрел мелодраму.

7
03.02.2023, 15:44

Я, Франкенштейн. В главных ролях такие актёры как: Пол Радд, Дастин Хоффман, Алан Алда, Дэвид Карузо, Кевин Поллак. Фильм - комедия, в котором участвуют четыре друга, у которых есть одна цель в жизни-стать знаменитым спортсменом, стать победителем и прославиться. Так, они тренируются, и в один прекрасный день получают суперприз от Спортлото. Но дело в том, что это приз не для них, а для их лучшего друга, который стал уже популярным. И вот друзья решают, как им поступить.

7
06.04.2016, 20:32

В целом фильм хороший, и он не является чем-то из ряда вон выходящим или странным, но все же: - у фильма нет никакого смысла - он скучный, и вы можете смотреть его на одном дыхании, но если вам нравится сюжет, лучше переключите его на следующий, где он будет лучше, - на протяжении всего фильма не происходит ничего интересного, потому что он так же скучен, как и остальные, - и в конце все так же предсказуемо, как и в начале.

4
22.08.2018, 16:43

История рассказывает о жизни американской семьи, которая пытается найти себя. Родители занимаются бизнесом и пытаются вырастить детей. Их дети: дочка учится в колледже, сын работает в страховой компании. Семья переезжает в другой город, у них появляется новый дом, но они не особо довольны своим новым жильем. Еще у них есть свой самолет, который находится в плачевном состоянии.

4
04.06.2021, 00:05

Сюжет фильма Управляя полетами рассказывает о судьбе семьи, которая пытается приспособиться к тяжелой и необычной жизни. Она состоит из отца, который работает пилотом, и его сына, который старается во всем быть похожим на него. Все бы ничего, но тут в семье появляется новая маленькая девочка, о которой нужно заботиться. Сын начинает всячески стараться угодить ей, а мать не может понять, как можно взять на себя такую ответственность.

3
29.08.2012, 23:52

Для начала расскажу о своем впечатлении про этот фильм. Начну с того что мне не очень понравилась актерская игра в фильме и его сюжет. И еще не понравилась его концовка. Этот фильм я могу сравнить с фильмом - Голая правда. Если кто-то смотрел хотя бы один из этих двух фильмов, то поймет меня. Поэтому мой отзыв будет отрицательным и отрицательным. Теперь по порядку. В первую очередь фильм мне показался очень скучным, однообразным, нудным и не смешным.

3
31.01.2018, 00:12

Я думаю, фильм все же понравится тем, кто любит фильмы с тяжелым сценарием. В фильме показаны несколько людей, которые решили совершить полет на Луну (что-то типа научной экспедиции на спутник нашей планеты), но у них, как и у всех есть свои цели и интересы. Главный герой-молодой парень, который хочет стать знаменитым, у него много амбиций, и к тому же он не лишен таланта, но он не может найти подходящего случая, чтобы реализовать себя в полную силу.

2
02.04.2016, 17:37

Жанр фильма: Комедия, Приключения, Романтика, Драма. История повествует о двух друзьях, которым по 23 года. Они живут как все подростки, любят развлекаться и получать удовольствие от жизни. На данный момент эти два парня работают на аэродроме, что бы не упустить свою молодость. Для того что бы заработать денег они решили организовать самолет и лететь в путешествие по всему миру. За все время работы друзьям удалось построить несколько самолетов. Но, и это оказалось не так просто.

2
01.12.2015, 06:10

Управляя полётами - фильм комедия, в котором играют звезды Голливуда. Фильм очень смешной и яркий. По сути там играют все известные актеры Голливуда. В фильме много смешных шуток, интересных диалогов и захватывающем дух экшн. Сюжет фильма повествует о том как двое друзей-неудачников решают заняться бизнесом по продаже недвижимости. У них есть большие проблемы с деньгами, и они надеются, что смогут быстро заработать на этом. Они начинают изучать этот бизнес, и им это удается.

1
Добавь свой комментарий!