Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wall Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
148851 голос
Кинопоиск
7.632/10
25040 голос

Уолл-стрит

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1987
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего, что угодно, есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен вернуть Голдтаун, а для этого ему нужно заполучить голову Лукаса Батлера, который не хочет делиться секретами с миром. Картер Гардинер Голдтауну быть Пролог В том, что у него вздулись вены, сомнений не было.     Джеймс Уайт Бад был готов. Он стоял в этом выверенном беспорядке и говорил себе, что должен произнести эту речь со спокойным, серьезным лицом. Наполнить пространство энергией, собранностью и ощущением того, что тебя слышат тысячи людей. Он сделает то, ради чего приехал, и не отступится, разве что придется ухватиться за спасательный круг. * * * На улице стояла жара, мягкая и неподвижная, как сон. Солнце разогнало тучи, и вся Аризона в тот день смотрела на мир с высоты великолепных холмов. В синей вышине плыли облака, их было так много, что трудно было отыскать хоть одно, похожее на горы Сьерра-Мадре. По обе стороны широкой улицы раскинулись разноцветные домики — все как один высотные, с черепичными крышами. В одном из них жил Бад Уайта, он был в костюме, отороченном мехом, и модном галстуке в желто-зеленую полоску. В руках у него была коробка с логотипом одной из крупнейших сетей супермаркетов в мире. Заправлены в штаны были белые сапоги из свиной кожи, по ноге струился подол белой рубашки. - Я не смогу этого сделать, - говорил он сам себе, стоя на седьмом этаже высотного здания, - но мне так нужно это показать. Боже, я не могу себе это объяснить, но я должен. В него влетел порыв ветра, и легкие порывы перекрутились, как белый шарф. Бад ощутил, как они обдувают его. Жар солнца передался ему. Он сел на ступеньку, а потом начал раскачиваться, упираясь в ступеньку ногами и руками. У него бешено колотилось сердце, дыханье участилось, все мышцы напряглись. Пот градом катился по лицу, он судорожно стирал его тыльной стороной ладони. Наконец Бад закрыл глаза и широко их открыл.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wall StreetРежиссер: Оливер Стоун

В главных ролях
Хэл ХолбрукМартин ШинДэрил ХаннаЧарли ШинМайкл Дуглас
Трейлер к фильму Уолл-стрит
27.10.2020, 08:48

Это фильм про жизнь, и как ты к ней относишься. С юмором, с грустью, со злостью. Про людей, у которых что-то случилось, и они пытаются найти выход. Это все очень красиво снято! Это фильм о том, как люди могут быть крутыми, даже когда их никто не видит или когда на них смотрят снизу вверх! И о том, что иногда, чтобы поднять свою планку, нужно опустить её немного ниже.

7
13.07.2020, 03:22

В фильме есть очень много правильных мыслей и советов. И я согласна, что они простые и всем известные (например, никогда не надо верить рекламе). Но их трудно услышать из-за того, что их редко произносят в обществе и уж точно не озвучивают по телевидению. Вот так мы и живем как овцы, слушая что скажут другие. Так получилось и с фильмом. Я его не смотрела, узнала о его существовании только потому, что мне захотелось посмотреть и почитать отзывы.

7
08.05.2012, 10:57

У меня до сих пор не укладывается в голове, как такой шедевр - ну, или один из самых главных фильмов в истории кино, мог пройти мимо моего внимания. Я, как говорится, фанат Майкла Дугласа и его творчества, но фильм с ним мне совсем не нравится. И вот наконец-то я посмотрела, что же это за фильм, и он меня заинтересовал. История о том, как Стив Джобс и Стив Возняк создали первый в мире персональный компьютер. О том, как они стали богатыми и знаменитыми.

7
29.11.2018, 23:12

1. Фильм конечно очень слабый. Но при этом там есть несколько неплохих моментов! 2. Фильм не о деньгах, а о самих людях, о их чувствах, желаниях и ценностях. 3. Фильм о молодых, успешных, красивых людях. И вот именно по этому фильму можно понять, что и сейчас в мире есть такие люди, и они не просто успешные, богатые и знаменитые, но они еще и прекрасные во всех смыслах люди. 4. На мой взгляд фильм очень даже жизненный. 5. Мне кажется фильм не так уж и плох, как его представляют зрители.

6
15.03.2021, 22:12

Фильм о жизни и труде людей, которые торгуют акциями, и которые очень хорошо зарабатывают на этом. История о том, как эти люди могут ради достижения своей цели, забыть о друзьях, семье и вообще обо всем, что их окружает и даже об обычной морали. Это - не просто фильм, а целая жизнь, где в каждом кадре, в каждой сцене можно прочувствовать всю ситуацию этого фильма.

5
01.02.2015, 13:49

Начала смотреть на одном дыхании. А потом на 10 минуте фильма выключили свет и пришлось досматривать в темноте. Когда включила свет, на экране была одна реклама. И еще интересно, что все, кто был на обсуждении этого фильма в кино, сказали, что он очень жизненный. Ну они в принципе так и должны говорить, ведь этот фильм основан на реальной истории о грабителе банков. Я бы добавила, что это еще и очень поучительный фильм.

5
08.09.2013, 22:27

Если вы хоть немного художник, то фильм вам понравится, если нет - не тратьте время. Все же посмотрели, и, конечно, мнение кардинально поменялось. Очень много сцен, где главный герой пытается решить финансовые вопросы, и часто возникает ощущение, что он в тупике, а единственный выход - нарисовать план.

4
08.02.2015, 00:14

Это настолько чертовски умно, что я считаю фильм одним из самых умных, которые я когда-либо видел за последние 40 лет.

3
05.08.2016, 06:14

Про то, как молодой художник по рекламе, сын владельца универмага Джон Паттерсон, начинает свое восхождение к финансовой вершине. Он сам выбирает себе путь, сам собирает деньги и сам же идет к успеху, несмотря на то, что на его пути будет и много преград. Этот фильм про молодого человека, который не боится больших денег и готов пойти на любые поступки ради своей мечты. Фильм получил Оскар за Лучшую мужскую роль, но я не могу назвать его выдающимся произведением.

3
28.07.2018, 08:39

Мне фильм очень понравился. На фоне многих других кинокартин того времени он смотрится весьма неплохо. В фильме присутствует очень много красивых девушек, которых нельзя не заметить. Если говорить об актерском составе, то он тоже очень даже неплохой. Каждый кадр фильма хорош по-своему. Особенно меня впечатлили красивые пейзажи на фоне Лондона и Нью-Йорка. Сюжет на мой взгляд, довольно интересный и закрученный.

0
Добавь свой комментарий!