Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Little Women in Transit

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что маленькая девочка страдает сильной нервной анорексией. Ее родители бросают начатую борьбу, и тогда она сама, своими силами пытается что-то сделать. За пять лет процесса выздоровления она много изменила в своей жизни. Новая уверенность в себе и вся жизнь девушки изменилась и благодаря этому и возможности реальных переживаний что бы ни происходило вокруг нее. Но она знает, что существует еще нечто более мощное, чем радость, любовь или эйфория. Она не прошла сквозь огонь испытаний, который предлагает ей жизнь.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Барбара Хеллер

В главных ролях
Магдалена ГроссCara JedellДаниэль ШуманДэвид ЛиттлСэлли Хеллер
17.12.2021, 23:38

Фильм снят по мотивам рассказа Джона Апдайка Женщина в окно, женщина за кадром. По сюжету рассказа жена изменяет мужу с его же старшим братом. Жена об этом узнает и начинает преследовать брата своего мужа, пытаясь отомстить. Я не могу сказать, что этот фильм меня сильно впечатлил, он скорее всего больше понравился моим женщинам. Сюжет очень простой, но в то же время вполне интересный. Как мне показалось, фильм не особо оригинальный.

7
30.01.2015, 00:05

Этот фильм - просто безумие! Это был первый фильм, который я увидел во время просмотра телевизора, и он стал самым ярким впечатлением моей жизни. Я до сих пор его не видел. Он показывает, насколько мы уязвимы и беззащитны в этом мире, полном жестокости. Когда вы смотрите на экран и видите, как маленькие дети пытаются укрыться от толпы разъярённых людей, вы понимаете, насколько хрупка наша жизнь. Этот фильм нельзя посмотреть пару раз, его нужно прочувствовать.

7
02.02.2017, 13:24

После просмотра хочется взять автомат и отстрелить всем женщинам голову. Хотя, может, они это не осознают. Тогда можно ограничиться расстрелом мужиков. На днях с семьёй смотрели фильм. И вот на середине сеанса, сын (он вообще кино не любит), спросил у отца: - Папа, а что это ты всё время плачешь? Тот отвечает: - Сынок, посмотри на экран. Там показывают маму и папу.

7
10.08.2017, 12:03

1. Это фильм о беженцах из бывшей Югославии, которые бежали из своих стран не по своей воле. Они вынуждены бежать из-за войны. И это действительно вызывает сочувствие и жалость к ним. 2. Снят фильм в очень интересном стиле. Там есть очень много кадров-кадриков. Фильм не растянут. Он длится всего 10 минут. 3. Из минусов могу сказать, что эта короткометражка сделана не так профессионально. Но это кино все же более для взрослых, нежели для детей.

6
22.05.2016, 11:35

В середине фильма появляется мужик, который рассказывает, как ему вырезали опухоль, и как она уже рассосалась. И как это здорово - жить и просто наслаждаться жизнью.

5
26.10.2014, 13:54

Он очень похож на сцену из фильма Вечное сияние чистого разума Это был мой первый раз, когда я плакала, смотря фильм. Я была в ужасе, когда узнала, что моя дочь не видит цвета. Она просто сказала мне, что это было красное, синее и золотое. Все эти годы я думала, что ей просто нравятся фильмы. Однажды она заставила меня посмотреть Лолиту с ней в главной роли.

4
06.07.2017, 03:22

Если вы не видели этот фильм, вы многое пропустили. Если смотрели, то это уже ничего не меняет. Сюжет прост: две женщины ждут в транзитном автобусе, одна из них беременна. В результате ДТП у нее случился выкидыш и она страдает от депрессии. Вторая женщина, которая на 4 месяца старше, пытается отвлечь ее от грустных мыслей. Через 20 лет они встречаются и понимают, что все это время искали друг друга.

2
27.10.2013, 22:13

После просмотра хочется сказать: Вы просто молодцы! Мне очень понравилось! Но это не так. Это как читать книгу и пропустить предложение без смысла - и ладно бы про себя. А вот если в этом предложении будет твоя фамилия с инициалами - это уже другая история. Когда ты слышишь такие фразы - сразу становится понятно, что это просто тупой сценарий.

1
06.12.2018, 14:10

Сюжет: В центре сюжета находится группа женщин, которые решили в течение всего трех часов ехать в машине без остановок. Каждая из них имеет свои проблемы и переживания. По пути к ним присоединяется мужчина, который пытается их успокоить. В процессе всего этого они общаются. Они не хотят терять друг друга, поэтому каждая из них пытается наладить контакт с соседом. Я не могу сказать, что это действительно очень хороший короткометражный фильм.

0
09.10.2017, 14:29

Это не фильм по книге, и даже не продолжение, это просто какая-то странная версия Поющих в терновнике. Нет ни драмы, ни любви, ни героев. А есть группа девушек-хиппи, которые едут автостопом до Парижа, где и остаются жить. В общем, не знаю, кто этот режиссер, но фильм ему определенно удались. Еще он не понравился моей маме.

0
Добавь свой комментарий!