Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lilian's Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
276 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

История Лилиан

Страна: Австралия
Премьера фильма: 9 мая 1996 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в конце 70-х годов XX века. В то время одна из самых сильных и влиятельных семей в Австралии обзавелась оперными певцами, звездными детьми. Лилиан одна из таких деток в семье. Она по праву может гордиться своим отцом, знаменитым певцом, чьим голосом пропитана вся страна. Девочка имеет много друзей, как среди ровесников, так и среди взрослых. Некоторые из них хорошо знают Лилиан, как одну из самых красивых девочек в школе. Это её лучшая подруга Джози. События фильма Влюбиться в невесту брата (Австрия) в 2017 году, будут развиваться в ближайшие 60 лет, одновременно с развитием других технологий. В центре внимания находится юная девушка из провинции, которая в 15 лет вышла замуж за близкого родственника, а в 20 родила ему сына. Жизнь продолжается и счастливая семья счастливой семьи, которая, казалось бы, наконец обзавелось, пусть и не полной, но все же собственной семьей. Кинофильм "Свет в океане" (2017) в своем сюжетном центре будет вертеться вокруг Джеймса. Мужчина обладает невероятным талантом, а его пение завораживает. Когда человек поёт, то происходит настоящее чудо, которое никак не выразить словами. Поэтому может показаться, что да и правда, мы, люди, имеем некоторые физические способности. Правда это или нет, но человеку дано слышать и видеть другие миры. Но главный герой не имеет никаких талантов, кроме лирического и вокального. Картина "Чернобыль. Зона отчуждения" (Украина) в 2018 году будет вдохновлять зрителя на новую волну эмоций, связанных с происходящим. В сюжете данного фильма в центре внимания окажется молодой человек по имени Михаил. Главная задача, которая перед ним поставлена – это отыскать в Чернобыле ядерную бомбу. Она находиться там с 1964 года. Но поиски увенчались успехом, и парень стал обладателем ценной вещи. Действие художественного фильма "У моря" (Россия, 2017) начнется в двухтысячных годах. В тот период появился новый военно-морской флот России. Новая подводная лодка была спущена на воду. Но о ней рассказывают моряки-экипажи, которые вернулись с моря. Руководство решило проверить службу корабля. По той причине, что катастрофа произошла по независящим от людей причинам. Поэтому подводная лодочка может и должна продолжить свою службу.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lilian's StoryРежиссер: Ежи Домарадский

В главных ролях
Рут КрэкнеллБэрри ОттоТони КоллеттДжон ФлаусДжефф Труман
24.01.2014, 12:53

На мой взгляд, фильм очень правильный. Он может показаться скучным, потому что это фильм о женщине, которая в 40 лет вдруг узнала, что больна раком. Я бы даже сказал про фильм фильм-предупреждение: люди, вы тоже можете заболеть раком, и он будет пугать вас не меньше. У вас могут быть проблемы по части здоровья, но это не повод все бросать и уходить из жизни. Вы можете жить дальше и радоваться жизни.

7
19.09.2016, 04:40

Этот фильм рассказывает про жизнь молодой художницы. В нем рассказывается о жизни Лилиан, которой не повезло с родителями. Ее мать, бывшая алкоголичкой, наложила на себя руки. Отец же хотел, чтобы у него была такая же дочь как и он. Поэтому Лилиан стала художником и вышла замуж за богатенького мужчину. После этого жизнь Лилиан превратилась в настоящую сказку. Она была счастлива. Но все это было до того, пока она не встретила своего друга детства, которого она считала потерянным.

4
02.01.2023, 07:36

История Лилиан - это история жизни и отношений, любви, которая все же победила и изменила в лучшую сторону, хотя и не на самый приятный лад. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в начале 20го века в США. История отношений между молодой американкой Лилиан (Лилиан Мюррей) и её учителем рисования Фрэнком МакКинни (Гарри Конник младший). Все началось с того, что Лилиан полюбила Фрэнка, когда ей было всего лишь 12 лет.

4
07.04.2013, 23:55

Это фильм о любви, о том как не хватает нам любви, и о том, как тяжело жить, если ты не любим. Он такой добрый, такой прекрасный, даже не хочется ничего писать, настолько он хорош. А на обложке — это просто открытка. Мне жаль, что я не поняла это сразу, не прочитала аннотацию, где черным по белому написано, что это фильм. И он не о любви. Он про войну.

3
30.11.2012, 15:28

История Лилиан - это история трех очень близких подруг, которые из-за своих амбиций, пытаются разрушить чужие семьи. Фильм очень жизненный, в нем поднимается тема выбора своего пути, и ты понимаешь, что каждый сам решает за себя, как и что делать правильно. В этом фильме нет лишних слов, здесь показана настоящая жизнь, жизнь трех женщин, которые были близки друг другу, но не смогли понять, кто же из них лучше. Кто умнее, кто красивее, кто честнее, кто порядочнее, чем другая.

3
11.09.2017, 10:00

Фильм красивый и чувственный. Ливанская девушка попадает в автокатастрофу и теряет память о том, кто она такая, и почему оказалась в Америке. Она оказывается в доме богатой семьи, которая принимает ее как свою дочь, хотя у нее совсем другой цвет кожи и разрез глаз. Девочка растет в семье, где ее очень любят. Ей хорошо, пока ее не узнает одна из взрослых. За несколько минут до развода родителей девочка убегает из дома.

2
07.12.2016, 22:55

Сюжет фильма рассказывает о жизни девушки, которая была похищена в детстве и воспитана в доме, который позже стал для неё родным и которого она очень сильно боялась. В этом доме она стала любимой ученицей человека, который является ее учителем-психопатом. Он был одержим своим желанием сделать жизнь девушки проще, но он не знал, что девушка с его помощью нашла свой единственный шанс быть счастливой-это её собственное сознание.

2
03.08.2016, 02:55

• Лилиан - молодая девушка, она попала в аварию, которая изменила всю её жизнь. Родители девушки от неё отказались, оставив в роддоме и сказав что у неё нет будущего. • Лилиан, вместе со своей подругой, сбегает из больницы. В лесу они находят приют, позже к ним прибилась собака. • Их жизнь круто меняется, когда они встречают незнакомца, который может сделать с ними всё что захочет. Но он не хочет им навредить он хочет помочь им и спасти их от судьбы сироты.

1
20.09.2018, 03:50

События фильма разворачиваются в 1935 году. Лиллиан жила в Америке в штате Джорджия и ее отец был губернатором. Когда Лиллиан было 12 лет ее родители разошлись. Отец забрал Лиллиан с собой в Нью-Йорк. И там она стала заниматься танцами, так как это было ее любимым занятием. Однажды она танцевала на балу и увидела мальчика, который был намного ее старше и он был очень красив. Это был Джонни. Она вышла за него замуж. Они жили счастливо. Лилиан родила ему двоих детей.

0
30.10.2017, 11:31

На мой взгляд, одна из лучших драм, которые мне когда-либо доводилось смотреть. В ней затронуто множество важных тем: любовь, предательство, поиск себя и др. Но главное - в ней чувствуется дух настоящей Америки, ее традиций, уклада жизни. Это даже не драма, скорее фильм-притча, который стоит посмотреть каждому, кто в этом мире, как и герой фильма, ищет свое место. Очень сильный фильм. Рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!