Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Love That Brute

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в Бостоне. Группа работников полиции расследует сомнительное самоубийство молодой девушки. Они не знали, что та была героиновой наркоманкой и просто хотела свести счеты с жизнью, поскольку у нее не было работы и она не могла больше оплачивать свои долги. Ведь у героини фильма было в жизни все: успех в учебе, перспективная работа, сногсшибательная внешность и прекрасный любящий муж. Сам фильм это история любви и непонимания. Главный герой - Мэттью Флинн, который служит в полиции Бостона. Его талант как полицейского был замечен в детективном отделе. Но этот опыт никак не повлиял на его характер, который остается достаточно добрым и отзывчивым человеком. И именно тогда, когда любовь всей его жизни сталкивается с непониманием, которое может привести к очень серьезным последствиям, герои сталкиваются с суровой реальностью жизни. Сюжет комедии (2010) рассказывает историю, о двух немолодых любовниках, которые начали встречаться, когда один из них играл с кем-то в покер. У любовников есть маленький сын, отец которого болен раком. Однажды им приходится иметь дело с одним из лучших игроков по покеру, который из обычного приятеля, с которым играет в покером на деньги, вдруг превращается в их злейшего врага. Стремясь отомстить за своего родственника, мужчина соглашается на небольшую авантюру. Он выигрывает небольшую сумму и отдаёт деньги своему сыну, который давно просит новую игрушку.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Холл

В главных ролях
Пол ДугласДжин ПитерсСизар РомероКинен УиннДжоан Дэвис
17.12.2017, 12:42

Фильм рассказывает о том, как мужчина по имени Джон работает в качестве военного врача на американском тихоокеанском фронте. В его отряд попадает молодой человек по имени Томас, который только что из-за какой-то глупой ссоры с девушкой решил покинуть это место. Он и Джон – два лучших друга, которые находятся в одном подразделении в качестве санитаров. Они понимают, что им нужна помощь в лечении солдат на поле боя. Однако у них есть проблемы, к которым они не готовы. Это любовь и их отношения.

5
15.12.2021, 03:05

Фильм снят очень качественно, в то же время на мой взгляд местами нудновато, но все с лихвой окупает отличная игра актеров! Запомнилась актриса, исполняющая роль Мэри: её игра была настолько проникновенна, что я просто замерла с открытым ртом - я никогда не забуду её игру. Что меня больше всего поразило в этом фильме, так это то, что фильм на 90% состоит из реплик! Т.е.

5
21.08.2014, 09:08

Фильм, конечно, смешной, но зачем же так издеваться над животными! У меня всегда была аллергия на котов, я их панически боялась. А однажды, лет так в 6, увидела маленького котенка, и у меня произошел какой-то щелчок, и страх исчез, осталась только радость. Котенок ходил по квартире, где все боялись его, и это было так забавно, он был как маленький король, а все его боялись. Вот с тех пор котов я просто обожаю.

4
23.01.2012, 17:39

Этот фильм-драка меня заинтересовал, так как было интересно узнать как жили люди в 50-е годы. И я не ошиблась, все здесь очень правдоподобно показано, особенно этот американский фильм 50х годов. Фильм снят в стиле полицейский ужастик с погонями, драками, стрельбой и кучей трупов. Здесь есть все, что может заинтересовать современного зрителя, а значит, этот фильм оценят любители таких жанровых боевиков, которые в основном снимаются сегодня.

4
16.04.2019, 06:16

Фильм с очень сильными эмоциями и интересной историей. Главный герой, который играет Роберт Митчэм, в этом фильме играет роль детектива, после того, как ему предлагают расследовать дело о жестоком серийном убийце. Ему дают напарника, которого играл Джеймс Гарнер. Фильм повествует о том, что есть люди, которые не отличаются особыми способностями, но есть и такие, кто отличается.

3
02.12.2019, 08:02

Фильм очень смешной, особенно первые 30 минут. Фильм на реальных событиях. В нем рассказывается о девушке которая работала в стриптизе. Ее звали Джейн, и в этом фильме она была певицей, а ее подругой была стриптизерша. Вместе они работали в известном ресторане, где хозяин был очень грубый. Они хорошо зарабатывали и не думали о своих проблемах. Но хозяин ресторана был вдовцом и хотел жениться на своей невесте, но в день свадьбы он сильно заболел и умер.

3
11.07.2021, 14:42

Это фильм о том, как молодой человек хочет сделать своей любимой предложение. Он покупает кольцо и по всем известному сценарию, приглашает ее в ресторан, где он должен сказать, что не может жениться на этой девушке, так как его отец против их отношений. Все бы ничего, но он не знает, что у его отца есть девушка, и он хочет с ней познакомиться.

3
03.12.2012, 14:15

Фильм был снят в период сухого закона. Это видно по фильмам, которые крутят на улицах города. Там все пьют ром. И он такой настоящий. Нет никакой бутафории. Этот фильм для тех, кто хочет увидеть Америку и понять американскую мечту. Именно в нем показана сила воли и целеустремленность людей. Здесь есть все - любовь, дружба, предательство, месть, борьба за свободу и честь! Очень советую посмотреть его хотя бы один раз.

2
09.05.2021, 13:18

Этот фильм стоит посмотреть, если он по какой либо причине вам не понравился в свое время. В этом фильме нет спецэффектов, но есть хороший юмор и трогательная история любви. Это история разворачивается в одном городе штата Айова. Главный герой - скромный молодой человек, который работает в полиции. Он влюблён в одну девушку, но она очень строгая и холодная. Однажды, он случайно её соблазняет. За это его сажают в карцер. После чего они с девушкой становятся лучшими друзьями.

2
16.05.2019, 00:51

Это фильм не для всех. Фильм о боксе. Но о любви! И это прекрасно Я часто опаздываю, но если я всё же прихожу к назначенному времени, то всё равно всегда остаюсь под впечатлением от фильма. Да и вообще, я редко хожу в кино. В основном, сижу дома и смотрю фильм. Поэтому когда я впервые посмотрел фильм, то подумал, что это какая-то ерунда, совершенно не стоит внимания.

0
Добавь свой комментарий!