Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
726 голос
Кинопоиск
5.873/10
9232 голос

Тарбозавр 3D

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 17 мая 2012 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* 70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой вид, ныне живущий в Азии, был известен в эпоху динозавров по всему миру. С тех пор ни у кого не возникло сомнения в том, что когда-то царством Земли безраздельно правили гигантские рептилии. Есть несколько теорий, объясняющих, как возникла жизнь на Земле. Предполагается, что жизнь возникла в начале крупномасштабного геологического катаклизма - столкновения Земли с гигантским астероидом и последующего извержения вулканов. В то время на Земле жили динозавры. Они появились в конце пермского периода и продолжили свое развитие в девонский период. С увеличением размеров динозавры становились все тяжелее и не могли питаться растительной пищей. Поэтому они вынуждены были охотиться на крупных животных, таких как наземные ленивцы и махины. Некоторые динозавры вымерли - как, например, тираннозавр рекс. Другие же сохранились и в течение длительного времени сохраняли свою мощную силу и активность. Как бы то ни было, в конце концов динозавры не смогли больше существовать как единое целое. По мнению ученых, кости и первородный кремниевый песок, найденные в Тибете и Китае, доказывают это. Некоторые ученые считают, что первые динозавры были необыкновенно умны. Как свидетельствуют окаменелости, древние рептилий эволюционировали от безобидных для человека пресмыкающихся до настоящих хищников - ящеров. Однако абсолютных доказательств никто так и не предъявил, поэтому человечество до сих пор не знает правды.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong 3DРежиссер: Хань Сан-Хо

В главных ролях
Син Ён-вуЛи Хён СокГу Джа-Хён
Трейлер к фильму Тарбозавр 3D
21.10.2013, 23:09

Отвратительно! Не стоит тратить время на подобный трэш.

7
19.08.2019, 02:05

Мы с детьми, как обычно, пошли в кинотеатр на очередной мультфильм. Но тут узнали, что к нам в город приезжает этот фильм. И с удовольствием, купив билеты, пошли смотреть Тарбозара (так зовут динозавра). Ну, что сказать - это, действительно, очень интересный мультфильм. Тарбозавру уже около 40 миллионов лет. Он живёт в самом сердце джунглей и питается травой и листьями. У него были две дочери и сын. Сын, естественно, остался дома, а дочки решили пойти в экспедицию.

7
10.08.2015, 19:08

Я с друзьями пошел на этот фильм, нам очень понравилось. Фильм познавательный, зрелищный. Сюжет интересный, есть разные моменты. Очень понравился главный герой. В принципе, мне было интересно смотреть этот фильм. Побольше бы таких фильмов.

6
29.09.2018, 05:56

Очень милый мульт. В детстве я был фанатом Тарбозавра. До 5 класса я ходил на его сеансы в кино.

3
04.12.2018, 04:21

В последнее время мне нравятся фантастические фильмы, но я не люблю триллеры и боевики. Люблю хорошие истории, которые заставляют задуматься, а не просто посмотрл и забыл. Я обычно смотрю фильмы- приключения, но в тот день я решила пойти на другое кино, так как было воскресенье. И я пошла на Тарбозавра, который я знаю только по названию мультфильма. Сюжет фильма мне не совсем понравился. Он какой-то слабый.

3
22.07.2015, 12:34

Когда я был маленький, этот фильм показывали в кинотеатрах (я его смотрел каждый раз, как только у меня появлялся маленький телевизор). Мне он очень нравился, и сейчас, пересматривая его, я понял, что фильм заслуживает внимания. Я долго думал, стоит ли написать отзыв об этом фильме или нет, но я почему-то все же решил поделиться своими впечатлениями о нем.

3
13.07.2015, 23:04

Тарбозавра и динозавров можно смело назвать пионерами и последователями.

2
08.04.2012, 10:28

Фильм Тарбозавр - хороший фильм на один раз, для детской аудитории: 1. Сюжет довольно примитивен (особенно для детей). 2. В фильме присутствует жестокость и насилие. 3. Много героев, которые не вызывают симпатии. Дети их тоже не всегда понимают и принимают. 4. Если говорить о самом фильме, то он довольно интересный, но не более того. Смотреть его можно только в 3D. При этом вы заплатите за билет на сеанс от 500 рублей.

0
14.02.2020, 12:58

Не очень плохой мультик. Я его смотрел в 2D, он не стерео. Но, может быть, именно поэтому он и стоит того, чтоб его смотреть. Правда, лучше смотреть его в 3D.

0
13.11.2018, 00:32

Этот мультфильм мы всей семьей посмотрели довольно много раз. В основном, я могу охарактеризовать его, как очень хороший и интересный. Но в этот раз мне захотелось его немного изменить, добавив кое-что от себя. И это что-то для меня очень важно. Как оказалось, я не могу понять то, что происходит на экране. Я не понимаю персонажей и их отношения между собой. У них странные мысли и мотивы. Они поступают нелогично для разумного существа.

0
Добавь свой комментарий!