Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
244 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Roxanna

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается в 1853 году. В это время США находится под управлением президента Гранта. В одном из городов проживают американские рабы. Губернатор назначает к ним надсмотрщиком Кромвеля. Но перед этим он просит провести некоторую подготовку. За этим делом следит его помощник, капитан Огден. Вскоре Кромвель начинает притеснять рабов, не задумываясь, о том, что без них не будет жизни. Он даже не понимает, что его действия могут привести к глобальной гражданской войне. Что же ждет рабов в будущем? События фильма Devilman (США, Канада, Франция, Великобритания, Германия, 2015) повествуют о том как молодой парень в совершенстве овладел навыками боев без правил, так же как и его отец из нищей неблагополучной семьи. Он получил даже титул почетного чемпиона Великобритании, его прозвище "Каратель". Но в один момент перед ним вставл проблема, он просто не хочет быть таким как его отец, он хочет остаться собой. Но как? Герой находит выход, он прорывается в запретный мир, где делают то, что человеку ни в коем случае нельзя делать, где не получится все время быть обычным человеком и в этом мире, если ты хочешь остаться человеком, придется пройти через вечность... Сюжет фильма Трон: Наследие (США / Великобритания, 2015/) рассказывает о том что человечество отчаянно нуждается в том чтобы найти объяснение происходящего, то что происходит на планете мы не в силах наблюдать. Свидетелем этому является группа исследователей во главе с доктором Джо Хоуксом. Они обнаружили много странностей. Особенно их заинтересовало что гравитационное поле планеты в двух местах не совпадает. События происходят в 3080 году. С каждым годом планета Земля явно стала гибнуть. Виновником тому является планета с названием Смерть. Она расположена в другой галактике и убивает огромное количество людей в тысячи раз быстрее, чем обычная Смерть. Можно лишь предположить, что либо другая галактика намного ближе по своим свойствам чем наша, либо что есть возможность каким-то образом менять течение времени. Кинотеатр (Для просмотра) (в некоторых браузерах фильм не работает!) Всего рецензий и отзывов по теме: 0 Добавлять рецензию на онлайн фильмы могут только зарегистрированные пользователи.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ник Миллард

В главных ролях
Уши ДигардМоника ГэйлЛинн ХаррисЛуиз Томпсон
Трейлер к фильму Roxanna
01.10.2016, 09:47

Очень трогательный и очень длинный фильм. И очень скучный.

7
15.05.2015, 10:06

На самом деле фильм очень интересный, там есть некоторые моменты, которые удивляют и заставляют задуматься. Сюжет: Жизнь в Англии 70х годов. Молодая девушка Роксанна (Рози Аделайн) приезжает из Америки в Англию к своему отцу, который занимается торговлей, он хочет показать ей этот мир и ее жизнь. Он нанимает женщину по имени Мэри (Маурин Бристол) для присмотра за ним, и она должна ухаживать за Роксанной.

7
21.10.2014, 18:25

Я смотрела этот фильм вчера на ночном сеансе, так как он мне кажется должен быть в вечернем, но и в дневное время - очень хорошо смотрится. Фильм очень душевный: смотришь и окунаешься в эту атмосферу. Здесь очень хорошо показано как живут старики в доме престарелых, какие у них мысли и ощущения, что они чувствуют. Эта история имеет глубокий смысл, она заставляет задуматься о многом, так что смотрите фильм, не буду вам объяснять его содержание, думаю вы поймете, что я имею ввиду.

4
30.01.2016, 18:11

Если вы сейчас же не выйдете из кинотеатра, я ударю вас в лицо книгой Сименона. Муж принес из магазина две бутылки пива, положил на кухонный стол и сказал, что я должна их открыть. Я отказалась. Муж с силой дернул пиво к себе, и оно разбилось. Он взял осколки, выбросил их в мусорное ведро и ничего не сказал. А я все утро убирала осколки. Когда мой дед заболел, он жил дома.

3
10.01.2012, 06:47

Это фильм моего детства. Я был от него без ума. Но больше всего меня поразили собаки. Я не помню, как назывался фильм, но одну сцену, которая меня поразила, я запомнил на всю жизнь. В этот день была ужасная погода: шёл дождь со снегом, дул сильный ветер. Родители собирались на работу. Они сказали, что пойдут на работу, и куда-то ушли. А я остался дома с моей собакой.

2
23.08.2012, 04:17

Это уже далеко не первый фильм с участием Джулии Луи-Дрейфус, с которой я знакомлюсь, и каждый раз это не менее интересно, чем знакомство с другими её работами. Роксанна была первой киноработой актрисы, в которой она исполнила главную роль. Как и любая картина, которая рассказывает про жизнь женщины, фильм о жизни Роксанны имеет свою изюминку. Сюжет картины разворачивается в начале прошлого столетия, а именно в 1910 году.

2
21.05.2020, 06:02

Мне кажется, это история о том, как жизнь заставляет нас почувствовать себя лучше или хуже, или и так и эдак. Она просто учит нас быть сильными и не думать, что все всегда будет хорошо или плохо. Просто в один миг всё меняется, и теперь ты должен что-то сделать со всем произошедшим, если хочешь остаться в живых. Это так глубоко. И так жизненно. Спасибо.

2
07.03.2013, 08:51

Roxanna (Роксанна) - это история об отношениях между матерью и девочкой, которая стала ей дочерью. Эта актриса снималась в этом фильме как главная женская роль. Роксанн играет здесь молодую девушку, которой еще не исполнилось даже 18 лет. В будущем она станет матерью троих детей, которых будет растить сама. Но сейчас у нее есть только младшая сестра, с которой и начинает происходить все самое интересное.

1
11.03.2017, 05:27

Фильм снят в жанре черной комедии, а по сути является комедией абсурда. Снят на основе реальных событий о женщине которая не умеет готовить, а вернее у нее просто не получается готовить. И вот как то в кафе, где она работает поваром к ней подсаживается парень и рассказывает свою историю. Это девушка из разряда тех людей, которые и в 40, и в 50 выглядят на 18. В 30 лет ее бросил парень, потому что она была не готова к семейной жизни. Они расстались и она так и не смогла его забыть.

0
10.09.2019, 14:40

Я, наверное, один из очень немногих кому не понравился фильм. Да-да, именно так, Роксана. По-моему, он просто никакой, настолько скучный и непонятный, что я могу смотреть его только ради тебя.

0
Добавь свой комментарий!