Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss Tomorrow Goodbye Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1941 голос
Кинопоиск
6.824/10
198 голос

Распрощайся с завтрашним днем

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в Чикаго. В одном из столичных кинотеатров группа людей собирается посмотреть новый фильм, который уже успел им всем понравиться. Но затем, после просмотра этого фильма, зрители решают и сами принять участие в съемках. Фильм состоит из восьми короткометражных новелл. Героями фильмов стали безработные актеры, медиумы, руководители ритуальных агентств, уборщицы, пытающиеся избавиться от клиентов-мужчин и многие другие. Но все это лишь фон для истории о насилии, продаже наркотиков, тяжелых преступлениях, а также о семейном укладе, который может стать хорошим и даже спасительным.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss Tomorrow GoodbyeРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Джеймс КэгниБарбара ПэйтонХелена КартерУорд БондЛютер Эдлер
03.01.2014, 09:09

Я очень люблю фильмы нуар, это мое любимое направление в кинематографе. И Распрощайся с Завтрашним Днем - один из лучших представителей жанра. Да, да я не ошиблась, именно в жанре фильма нуар и даже не вестерн или вестерн-нуар. Я бы назвала этот фильм нуаровский вестерн. В центре сюжета главный герой - молодой парень по имени Боб Тейлор (Кристиан Слейтер). Молодой, талантливый, но крайне одинокий. Его отец (Чарли Уитни) умер, а вскоре его бросила и мать (Клаудия Кардинале).

6
31.10.2014, 16:27

1. Моя оценка фильму 1 из 10. В этой работе я ценю сценарий, актера на главную роль и режиссуру. Режиссер фильма очень хорошо подобрал состав актеров. На главную роль в фильме Распрощайся с завтрашнего дня он взял известного актера Генри Фонда. Это был первый раз, когда Генри играл в серьезном фильме. И мне кажется, что сыграл он очень хорошо. Роль Генри получилась самой лучшей и интересной, которую сыграл этот актер. Этот актер играл разные роли, и все они получились хорошими.

6
05.03.2022, 21:09

В этом фильме рассказывается о жизни девушки, которая попала в аварию, и после этого её жизнь пошла под откос, она стала наркоманкой, попала в зависимость от никотина, бухлишка. Когда она попадает к своему опекуну, то он её вытаскивает из этой ямы, но у неё возникают проблемы с психикой, начинает думать что всё это ей снится, ведь она до сих пор не может прийти в себя после аварии.

5
10.02.2015, 19:48

В начале фильма рассказывается о трех лучших друзьях из колледжа, которые все время были вместе, и их жизни были похожи на историю Золушки. После колледжа они решили работать вместе. У одного из них была невеста, а у другого - любовь всей жизни. Но судьба распорядилась иначе, одному из трех друзей в автокатастрофе оторвало ногу, другому ампутировали ногу, а третий - потерял близкого человека. С этого момента жизнь становится не такой уж веселой, потому что теперь они должны жить с одной ногой.

5
06.02.2019, 08:39

Фильм о том, как много мы забываем, сколько всего мы не помним. Все время кажется, что времени еще достаточно, но, как оказывается, ты просто теряешь его, и с каждым прожитым днем, его становится все меньше. Фильм дает надежду, что, может быть, у нас есть еще время и что все еще можно вернуть. Но для этого нужно очень постараться. Он смотрел на часы: у него еще было время.

4
13.01.2013, 19:43

Фильм не скучный и не интересный. Сюжет предсказуем и понятен,но это ни сколько не мешает смотреть кино. Фильм держит в напряжении,что заставляет нервничать из-за каждого поворота событий,и не важно какой был сюжет изначально. И да,фильм держит в себе много тайн и недосказанностей, которые не дают покоя.

4
04.01.2020, 10:47

Так вот почему она так быстро съела всю еду на подносе. ) Это был один из самых больших плюсов фильма. Все диалоги в фильме и правда очень смешные. Особенно те, где главный герой наставляет пистолет на себя. ) Не переживай, просто нажми на спуск! — как точно подмечено! ) На следующий день я увидел его фотографию — лицо было очень знакомое. Но я никак не мог вспомнить, где я его видел.

2
09.07.2020, 01:54

Сюжет: В Америке 20-х годов прошлого века действует жестокий серийный душегуб по имени Джон, который в своей среде зовется Маленьким Джоном. Он совершает дерзкие налеты и безжалостно расправляется с людьми, которые не в состоянии дать отпор. Убийца без страха и упрека не оставляет за собой никаких следов. Но это не останавливает полицейских.

1
04.07.2018, 02:14

В этом фильме рассказывается о том, что я считаю отвратительным, противным человеческой природе и бессмысленным. Так что его стоит посмотреть, даже если вы не согласны со мной. После этого он позвонил и сказал, что мы можем идти домой. Я никогда не хотел стать музыкантом, но если бы я мог вернуть себе тот день, я поступил бы иначе. Когда я учился в старшей школе, мой отец отправил меня в музыкальную школу.

1
24.03.2022, 21:56

Фильм очень сильный, трогает душу, заставляет задуматься о многом. А еще он как-будто был снят вчера.

0
Добавь свой комментарий!