Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Street Trash Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
9886 голос
Кинопоиск
6.062/10
766 голос

Уличный мусор

Страна: США
Премьера фильма: январь 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Все началось с того, что один из торговцев спиртным выпустил в продажу коньяк `Гадюка`. После чего с местными любителями крепких спиртных напитков стали происходить странные вещи. Мало того что они начали выпивать его прямо на работе, так еще и дома стали клевать жабы. А потом и все их имущество разорилось. Что вы хотите? В городе у нас все-таки не Индия или Африка, а сверхплотность населения... И после каждой выпивки всех жаб убивали. -- А во-вторых? -- Так вот, наутро после убийства чудовищной жабы, на ее месте обнаружили несколько пустых бутылок, а на стеклах нашли отпечатки семи четырехпалых лап (а именно так это и выглядело) и восьми четырехпалого хвоста (а ведь дело-то было в начале лета). Ну, думаю, что торговцам этот коньяк только на руку! -- Так они что, воду пьют? -- Не воду, а коньяк. -- И? -- И вот представьте себе, когда они пьют этот коньяк или делают что-то подобное, они даже не замечают как начинают вместо жабы разговаривать с жабами. Их никто и никогда не увольняет. Мало ли что эти туристы натворят, когда напьются! -- Тогда как же они живут? -- Ну, представьте себе! Купят еще коньяка, придут домой. Помоют посуду. Выпьют еще. Поменяются с женой, тем более что она рядом. Через месяц привыкают. Через год перестают обращать на жабу внимание. В конце концов это становится чем-то вроде главной семейной шутки. Они ее слегка видоизменяют: если сначала она не могла выговорить слово `жаба`, то теперь, посмотрев на бутылки и увидев на стекле отпечатки лап и хвоста, все равно может это сказать. -- Значит, они пьянеют и с ними происходят просто чудеса? -- Совершенно верно. -- Тогда почему это никого не отпугивает? -- Просто некоторые из них, узнав об этом, продолжают пить. Чтобы дурачить других. -- Даже когда у них исчезают бутылки? -- Да. -- Но хоть что-нибудь подобное должно было бы с ними случиться? -- Нет. -- Ну хорошо, а сколько раз вы видели одного и того же человека на разных работах? -- Я не считал, -- растерялся Джо. -- Много. Всегда. -- То есть? -- За три месяца их у нас было пять. То он на работе а толку в ней никакого, то сразу на двух. -- Почему? -- А это уже профессиональный секрет.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Street TrashРежиссер: Джеймс Муро

В главных ролях
Майк ЛэкиBill ChepilВик НотоМарк СферраззаДжейн Аракава
Трейлер к фильму Уличный мусор
15.10.2014, 13:58

Как же я обожаю фильмы ужасов, особенно когда страшные, тогда и страх на душе от чего то неизвестного, что происходит на экране. В этом фильме, к сожалению, нет экшена, но зато очень много чего интересного и увлекательного для просмотра. Актёры сыграли просто великолепно, в том числе и молодые. Сюжет настолько закручен, что ты даже не сразу понимаешь где начинается одно, а заканчивается другое.

7
19.09.2021, 11:54

Даже не думал, что кто-то рискнёт показать это по телевидению.

7
20.09.2014, 22:50

Очень смешно, один раз посмотреть можно! Когда я прочитал заголовок статьи, я думал, что это будет про какую-то комедию. А по факту это про то, как люди выбирают себе профессию: на одном конце страны собирают мусор, на другом - зарабатывают деньги, а посередине - живут.

6
01.03.2016, 14:19

Это лучший фильм о том, как на самом деле надо ненавидеть друг друга. Не хочу показаться грубым, но что это за комедия? По сюжету семья переезжает из Чикаго в Лос-Анджелес, через три дня они идут в бар отмечать совершеннолетие сына, но в итоге по ошибке празднуют его в баре семьи. В итоге сын, который абсолютно не выносит свою семью, начинает их всех ненавидеть. К тому же, его заставляют съесть обед, который они приготовили для него накануне.

6
07.03.2019, 11:29

Мне фильм понравился, но он очень страшный, особенно для тех, кто боится вида крови. Очень реалистичный. По-моему, одна из лучших ролей Сильвестра Сталлоне. Стил играл роль одного из работников, которые должны были убирать мусор в доме. И, кстати, там был труп, так что не надо говорить, будто там ничего не происходило! У них вообще все происходило, даже лифт был включен. Но не пугайтесь, концовка хорошая.

5
13.08.2016, 03:59

Неплохая короткометражка. На один раз сойдет. Очень реалистично. Захватывает. Сюжет очень хорошо продуман. Фильм сделан профессионально. И операторская работа и режиссерская. Но чего то не хватает. Может быть, все же спецэффектов? В общем, смотреть только тем, кто любит ужасы и обожает документальные или познавательные фильмы. А так, сюжет предсказуем.

4
13.11.2015, 05:44

В фильме снялись два знаменитых актера: Уильям Пауэлл и Джек Уорден, который играл в фильме Изгоняющий Дьявола. А также в этом фильме есть много известных актеров, например, Роберт Лорри, Джеймс Римар, Ричард С. Сарафьян, Майкл Паркс, и много других. Уличный мусор - это очень хороший, добрый, красивый и смешной фильм. В нем есть много хороших мелодий, а так же песня Bonnie & Clyde.

4
16.01.2012, 21:00

Это - самая смешная комедия, которую я только видел. Я люблю комедии, особенно такие смешные, как эта. А что думаете вы? Любите веселые фильмы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

2
22.04.2021, 09:02

Я просмотрел его несколько раз и каждый раз смеялся, хотя он совсем не смешной. Так что все, кто говорит, что Уличный мусор смешной - вы видимо не смотрели его достаточно много раз, чтобы понять это. И так, мой вердикт - Уличный мусор это фильм, если вы хотите посмотреть что-то действительно смешное, советую смотреть. Хотя, он смешной, как и любой другой фильм, но Уличный мусор - один из тех.

1
05.11.2018, 00:23

В конце 80-х вышел очень хороший и страшный фильм, который меня просто шокировал и до сих пор, когда я его вижу, мне становится не по себе - Уличный мусор . Тогда я не понимал, насколько он был ужасен. В главной роли снимался гениальный актер Ли Ван Клиф - он сыграл настолько реалистично, что у меня мурашки бежали по телу. Сам фильм основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!