Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Jackpot Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
980 голос
Кинопоиск
6.49/10
98 голос

Большой куш

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что отчим-извращенец Бетти (Дэнни ДеВито) и отчим – живодер-маразматик (Адам Сэндлер) подрядились на работу в известную киноиндустрию Голливуда, съёмки очередного фильма, но, как оказалось, это было не просто так. Они, нужно заметить, еще не знали, что на их долю выпала большая удача. Их продюсером назначается самый известный кинопродюсер Голливуде. Но этим не исчерпываются их невероятные приключения. После съемок они все вместе отправляются в казино, чтобы в очередной раз проиграть все их деньги. После того, как сам режиссер Том Тыквер объявил о создании фильма Большой Куш, его создатели всерьез решили поставить фильм с точки зрения игровых автоматов. В роли игровых автоматов, что очень символично, будут выступать стриптизерши. На первых порах роли стриптизёрш достались актрисе Ребекке Ли и модельке Мариссе Миллер. Но потом роли были переписаны и главных героинь в фильме "Большой Куш" играют куклы в натуральную величину. Фильм рассказывает о невероятных приключениях парней в Лас-Вегасе, Джек Фрэнсис (Сэмюэл Л. Джексон) и Джастин Бибер (Натан Ротшильд), и немного о Нью-Йорке (Адриан Бэйл). Первая часть фильма по мотивам культовой игры и название фильма "" сразу стало нарицательным. История о том, как в большом городе можно легко потратить миллионы денег, но при этом остаться в полном восторге. В каждой части фильма много шуток, и каждая часть, вне зависимости от сюжета, говорит о том что такое быть богатым. Продюсером фильма Большая жратва (1973) стал Том Робертс, который стал первым продюсером после выхода из тюрьмы, а также любимым режиссером Мартина Скорсезе. В далеком 1981-ом году он снял криминальный фильм "Маленький Цезарь". После этого, в 1984-ом, Робертс снял фильм "Большая жратву". Фильм сильно отличался от предыдущих работ Роберта. В нем было гораздо меньше насилия, меньше пошлых шуток, но в то же время было столько драматических моментов, что казалось, что все происходило на самом деле. У режиссера было много проблем с финансированием. Оба предыдущих фильма он снимал в собственном гараже.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The JackpotРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Джеймс СтюартБарбара ХейлДжеймс ГлисонФред КларкАлан Маубрэй
15.03.2015, 20:44

Я посмотрела половину мультика и ушла после второй. Так вот что за дичь была в начале. Не пойду больше. О. Я проснулась среди ночи, чувствуя как что-то щекочет мой нос.

7
31.10.2019, 02:49

Сюжет: Фильм рассказывает о двух друзьях, которые отправляются в Индию за сокровищами, чтобы выкупить сокровища и вернуться домой. В дороге их преследует банда, которую возглавляет главарь по прозвищу Пэдди. (с) Фильм я посмотрела давно, так что за достоверность сюжета не могу ручаться. Однако, как я вижу сейчас, главный герой в конце картины - тот самый Пэдди, главный бандит. И это уже не комедия, а чистой воды боевик. Итак, друзья едут в Индию.

6
27.05.2015, 15:38

В США, и в Европе, этот фильм уже считается классикой.

6
03.06.2021, 11:55

В отличие от многих фильмов, этот фильм мне нравится практически всем, что в нем есть. Это комедия, в которой есть юмор, а так же и романтика. Сюжет картины прост, он рассказывает о двух братьях и их друзьях, которые любят проводить время в барах. Не без приключений, конечно, они попадают на борт купеческого судна, где продают свой товар. Однако их планы по приобретению ценностей проваливаются, не без помощи капитана судна - человека не честного и жестокого.

5
01.10.2019, 17:09

Юмор здесь довольно таки своеобразный, особенно не для детей, да и вообще, для взрослых очень тяжёлый, я бы сказал. Это не тот фильм, который стоит смотреть каждому. И я даже не знал, что в наше время есть такие фильмы.

5
15.01.2018, 22:13

Большой куш - один из самых кассовых фильмов режиссера Гая Ричи. Этот фильм уже давно стал классикой, и я не могу не упомянуть о нем. В фильме несколько сюжетных линий, которые раскрываются в различных временных отрезках, что не позволяет запутаться. Это отличный фильм, который понравится каждому. Я смотрела несколько раз и могу отметить, как он поднимает настроение. Здесь нет особой романтики, но сюжет держит на протяжении всего фильма.

3
31.08.2021, 00:30

Большой куш считается одним из лучших примеров комедийного кинематографа в 50-е годы. Сюжет фильма вращается вокруг молодого детектива, который расследует пропажу драгоценностей в лондонском клубе. В ходе расследования этот молодой человек обнаруживает, что помимо драгоценностей, в помещении клуба было спрятано и золото. Так он узнаёт, что драгоценности и золото собирались для банды из Восточной Европы, которая планировала организовать вооружённое восстание в Западной.

2
29.07.2013, 19:39

Большой куш - отличный фильм! На мой взгляд - это лучший комедийный боевик. Очень классный фильм с очень красивыми и яркими актерами! Я даже пересматривала этот фильм несколько раз. Великолепная игра актеров, отличный юмор и сюжет. Отличная комедия от Гая Риччи. Если вы хотите посмотреть хороший фильм, то Большой Куш - это просто отличный вариант.

1
12.05.2013, 03:40

Это один из тех фильмов, которые лучше смотреть лежа на кровати с кока-колой. Прихожу на учебу, у девушки в комнате сидит парень и плачет в подушку. Спрашиваю, что случилось, он говорит: Я тебя люблю, но ты меня совсем не замечаешь. Я не стал извиняться, ведь это было нормально для того времени.

1
14.04.2023, 12:14

Кто же знал, что главный герой в конце перестреляет всю семью и сожрет их трупы? Я был в шоке! Это был мой первый фильм! Пришлось пересмотреть. Мне было 14. В школе на уроке учитель спрашивает у класса: Есть ли среди вас такие, кто ни разу не влюблялся? Весь класс молчит. Он снова спрашивает: А те, кто уже кого-то любили? Все опять молчат.

1
Добавь свой комментарий!