Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

In Pursuit of Treasure

Страна: США
Премьера фильма: 1972 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1930-е годы. В той части американского Дикого Запада, где живут четыре семьи: Логаны, Джененсы, Хантли и Фолклиры. В семье Логана, Уэйкфилда, Сэмюэла и Генри Хантлей у всех из четверых есть свои заморочки: Сэму сначала кажется, что все что он делает - это просто "игра", потому что он "играет" в покер, Хэнк регулярно устраивает выпивку, а Генри - король выпивки, устраивает потасовки с женами и пристает к ним постоянно.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стэнтон Кэй

В главных ролях
Бонни БеделиаСкотт ГленнЭлизабет ХартманМарк ЛоуренсJay Silverheels
Трейлер к фильму In Pursuit of Treasure
04.06.2015, 11:16

Это один из фильмов, которые я не смотрела, но могу смело сказать, что я посмотрела его с удовольствием. Фильм не новый, снят в 1972, но не смотря на это смотрится современно. Я очень рада, что нам наконец-то показали и экранизировали вестерны. Вообще, жанр вестерна - не мой жанр. Не люблю я это кино за то, что там всегда стреляют, а как вы понимаете - это меня вообще не привлекает. В фильме мне понравилась игра актеров. Особенно мне понравился этот актер в главной роли.

7
24.08.2017, 14:06

Когда я узнал, что этот фильм основан на реальных событиях, понял, почему я так хорошо помню этот день. Я был в лесу и наткнулся на полузасыпанную снегом человеческую фигуру. В тот момент я понял, как мне дорог этот мир, и как важно оставить после себя след. Не говори мне, как жить. Лучше скажи, как я должен жить. (с) Фредерик Бегбедер. Романтический эгоист.

7
11.06.2012, 10:43

Фильм с весьма неоднозначным сюжетом. С одной стороны, действие происходит в очень далеком прошлом, о котором мы имеем весьма шаткое представление, а с другой стороны, сюжет строится вокруг взаимоотношений двух очень разных людей, волею случая оказавшихся вместе. Их двое, они мужчины, но в фильме практически нет женских ролей, что меня не совсем устраивает, ибо я люблю фильм с хорошей историей о женском персонаже, который не просто присутствует, а может сыграть важную роль в сюжете.

7
26.03.2021, 10:35

Фильм In Pursuit Of Treasure снят режиссером Робертом Олдричем по мотивам сказки про Алису в Стране Чудес Льюиса Кэрролла. Сценарий к фильму был написан Джеймсом Эллроя, который сам написал сценарий к своему дебютному фильму. Он же является и продюсером фильма, и автором музыки. А вот исполнительность и качество работы оператора, режиссера и композитора мне очень понравились. Актерский состав этого фильма впечатляет. В главной роли снялась актриса и очень талантливая актриса Элизабет Тейлор.

7
21.11.2018, 02:51

На самом деле с того времени я так и не смогла досмотреть этот фильм до конца. Но теперь уже нет в живых того, кто режиссировал в те времена, да и самого фильма тоже не достать. Хотя помню, что он мне понравился в свое время. Видимо все дело именно в том, что я не люблю этот жанр. Люблю фильмы-катастрофы, а тут вестерн. Посмотрела трейлер данного фильма и решила, что обязательно его посмотрю. Ведь в нем снялся такой замечательный актер как Джон Войт.

6
02.03.2014, 22:04

В наше время можно стать знаменитым на весь мир, просто выпустив ролик в ЮТуб, а можно, наоборот, прослыть бедняжкой и навсегда исчезнуть с радаров. Для этого нужно всего лишь совершить что-то такое, что не принято делать в нашей цивилизованной жизни. И вот тогда уже за тобой будет наблюдать вся планета. Пожиратель сокровищ — именно такой фильм, который я хочу вам сегодня представить.

4
07.03.2013, 06:22

Когда я смотрел этот фильм снова и снова, я понял, как я ненавижу свою жизнь. Я всегда был один, не было ни одного дня, когда бы я хоть 5 минут провел с кем-нибудь, кроме самого себя. А теперь у меня есть собака. Люди, которые знают меня, знают, какой я, потому что я не такой, как все.

4
12.03.2015, 20:21

In Pursuit Of Treasure - это великолепный вестерн, который я могу порекомендовать к просмотру всем любителям прекрасного жанра. Фильм мне сразу же очень понравился, но все же до просмотра я читал отзывы других, где многие писали, что это не вестерн и не стоит на него идти. Но в моем городе этот фильм показывали в кинотеатре, и я не мог упустить шанс посмотреть его. Сюжет интересный, хотя и с предсказуемым концом.

3
25.03.2020, 23:39

Умирает старый индеец и попадает в Рай. Его встречает Архангел и спрашивает: - Что ты хочешь, чтобы я для тебя сделал? - задал вопрос Архангел. - хочу быть твоим помощником на Земле. - ответил индеец. Вот так мы теперь пожинаем плоды нашего атеизма. - грустно вздохнул Архангел, глядя в небеса. - Да ладно, я пошутил, оставайся. Ты - это те кто ты есть, просто люди теперь тебя так не понимают.

1
14.06.2020, 08:50

По мнению одного из моих любимых современных киноведческих фильмов, этот вестерн - один из лучших в жанре. Да и не только по мнению этого фильма, а по всей истории жанра. Я бы сказал, что он даже не один из них, а самый-самый-самый.

0
Добавь свой комментарий!