Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Holiday Rhythm

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1950 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с переезда в Лондон на лето молодой пары — Райана и Аманды. Аманда — это та самая знойная знойная британская танцовщица в красном коротком платье, которую играет Лили Коллинз. Вместе с Райаном в гостиничном номере она подслушивает разговор очень богатых людей, которые обсуждают, где бы им ещё пожить, пока не закончатся деньги. Аманде и Райану очень нравится эта романтическая комедия, и они решают взять себе комнату на последнем этаже дома, стоявшего на берегу Темзы. После спетых песен у подножия башен Букингемского дворца, Райан признается Аманде, что им предстоит построить любовь прямо на... Режиссер: Вуди Аллен Картина Вуди Алена "Энни Холл" – настоящий хит нынешнего лета, который буквально сметает все барьеры и не позволяет узнать, чего же такого хочет сам Вуди. Смешной и нелепый, фильм буквально покорил сердца миллионов людей по всему миру. Кроме того, что в ленте снимался сам Вудди Аллен, картину высоко оценили как критики, так и простые зрители. Итак, в основе сюжета "Энн Холл", как выясняется, лежит реальная история, произошедшая в США в середине прошлого века. История эта – о девушке по имени Энн Холл, которая открыла клинику, где помогала женщинам избавляться от истерии и прочих болезненных состояний... Прошло уже много лет с тех пор, как десятки людей стали свидетелями ужасной авиакатастрофы. Однако, страх и боль близких людей не прекращаются и по сей день. Не удивительно, что некоторые персонажи картины умерли, а некоторые находятся в коме. У одного из главных героев картины, весьма талантливого драматического актера, свой взгляд на произошедшее, который в корне отличается от мнения окружающих. Он до сих пор убежден, что главная проблема в случившемся – это алкоголь, из-за которого погибли люди. Перед тем, как сделать свое заявление, артист проходит серьезный психиатрический анализ. По результатам которого, он вынужден признать, что был абсолютно прав во всем, о чем ему довелось... Мюзикл Disney / Walt Disney The Little Mermaid: The Musical завоевал несколько престижных премий и был номинирован на премию "Оскар". Песня I Was Born to Love You, которую исполнила Меган Трейнор, была удостоена нескольких премий Grammy.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Шолль

В главных ролях
Мэри Бет ХьюзДэвид СтритУолли ВернонТекс РиттерАлан Харрис
18.04.2015, 21:20

Постановщик танцев - Ричард Клайдерман, музыку написал Элтон Джон. Песня Something Else стала гимном США во всех американских фильмах. Если вы смотрели хотя бы один американский фильм с участием Элтона Джона, то вы наверное не знаете, что это один из его самых любимых фильмов. В нём он играет самого себя в молодости, ещё до начала его карьеры в популярной музыке. Сюжет фильма - история музыканта и певца, который приезжает на отдых в загородный клуб.

7
07.07.2019, 00:50

В нашем прокате этот фильм проходил как: Мюзикл / Приключение. Кинофильм о любви, дружбе и жизни на острове. Но это не совсем так. Во-первых, фильм снят по мотивам романа Остров сокровищ Роберта Льюиса Стивенсона. А во-вторых, это не киноафиша, не рекламный слоган, а именно отзыв, который я хочу написать. Это моя первая рецензия. И я уже писала отзыв в своей жизни. Я, конечно, читала некоторые отзывы. Но всё это было в раннем детстве. Когда читаешь – вроде и не так уж плохо.

7
06.10.2021, 17:07

Если вы не видели его раньше, то сейчас смотреть — совершенно бессмысленно. Вы будете разочарованы. Это правда. После фильма я ушел с мероприятия, так как не мог заставить себя аплодировать. И мне было жалко тех людей, которые не знали, что такое мюзикл и были обмануты трейлером. А когда они узнали, разочарование их было безмерным. Они просто ушли. Я не мог поверить, что кто-то мог быть таким глупым.

6
13.12.2016, 13:43

Я всегда любила мюзиклы. А Remember me - это мой мюзикл, который я обожаю. Очень трогательный, романтичный, местами ироничный и очень музыкальный. У этого мюзикла очень богатая история создания. В конце 1949 года Бенни Андерсон и Джерри Льюис решили сделать что-то на основе музыки Эллы Фитцджеральд.

5
21.10.2018, 04:13

Это история двух одиноких танцоров, которые были вынуждены соревноваться, чтобы получить шанс выйти на сцену и показать другим, как они умеют танцевать. (C) У нас в доме вечно горит свет. В моей комнате, в коридоре, на кухне. И когда я ночью просыпаюсь, сначала я вижу свет, протянутый ко мне из коридора, потом я вижу очертания человека, лежащего на полу, и только потом я понимаю, что это свет от люстр в моей комнате.

5
23.06.2017, 08:18

Очень смешно и очень тупо. Мой папа: Очень тупое кино!. Мой десятилетний сын после просмотра этого фильма-мюзикла: Надо посмотреть что-то ещё в этом жанре. Моей маме, после того как она посмотрела этот фильм-мюзик, пришлось долго объяснять почему её внук в восторге от этого кино.

4
09.02.2015, 10:54

Когда вы смотрите на танец девушки, вы видите и чувствуете то, что чувствовала она на сцене и так хорошо понимала то, что сейчас чувствует её тело. Очень хорошая картинка, очень красивый голос и много красивых мелодий. В общем, кино рекомендую! У нас в центре были в этом году и даже в прошлом. А вот в соседнем здании их раньше не было. Там был музей, зал, сцена, небольшой парк аттракционов. И много всего другого.

3
01.07.2014, 17:26

I am already the one on my head. All you need is to ride on a small-headed horse. So simply let yourself go. The show must go on! The ride on the direction! Surviving the curious milestone (the message is worse than that).

3
28.02.2012, 01:35

С удовольствием посмотрю этот фильм, а потом поделюсь своими впечатлениями. Если говорить про актерскую игру, то здесь она на высоте. В фильме снимались легендарные голливудские звезды и актеры. Мне очень нравится как выглядит на экране Вивьен Ли. Это неподражаемая актриса, которая была настоящей королевой сцены, при этом не теряющая свою естественную красоту. К тому же, ее внешность, стиль и манера держаться на сцене были настолько неотразимыми, что просто не могли оставить равнодушным.

1
25.02.2017, 04:54

Если бы не Джонни Депп, я бы никогда не сходила в кино. (с) Мне бы очень хотелось знать, о чем она сейчас думает. - Ну почему ты мне все время врешь?! - кричала жена мужу, лежащему на диване перед телевизором. - А ты почему все время меня спрашиваешь? - резонно отвечал тот. Оставил на тумбочке 200 рублей и ушел. Вернулся - нет денег. Не переживай, - сказала жена. - Я у соседа взяла.

1
Добавь свой комментарий!