Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Weekend at Bernie's II Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
13189 голос
Кинопоиск
6.794/10
2337 голос

Уик-энд у Берни 2

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Главные герои фильма снова не расстаются с трупом Берни. Они обнаружили в его бумажнике электронный ключ от камеры хранения на Виргинских островах, а так же съёмный чип, который содержит каталог ценных бумаг: Убираем чип: 2. На кассетах с фильмами было обнаружено 11663 ценной бумаги на предъявителя на общую сумму 202.200 долларов США и на сумму, не превышающую 5.000 долларов. Мы также нашли карточку для получения кредита на крупную сумму, а на ней зачеркнутыми чернилами было написано: 3. Чип был спрятан среди кассет в середине съёмки, и достать его не просто, однако, в фильме демонстрируется, как герой Найджела играет с ним: 4. А ещё мы нашли в платёжном чеке на парковку всего одну (!!!) запись: 5. Фонд на Вирджинских островах принадлежит мистеру Мигелю Хименесу, проживающему в городе Вальпараисо, штат Индиана. 6. Имя Miguel Angel Miguez значится в регистрационных документах на имя мистера Хьюго Мак-Дауэла: 7. На Мак-Доуэле был чёрный плащ с рукавами из чёрного бархата и белый шейный платок: 8. Видеозапись на экране, где мигает значок банкомата: 9. 9 мая Мак-Наммер должен был снять со счёта 10000 долларов, а мистер Мак-Херран ему лишь дал чек на 10 000, и при выдаче он не присутствовал. Мы так же нашли чек на 5000 долларов, выписанный Ч.Б.Перри, и чек на 2050 долларов, который, как мы думаем, и есть чековая книжка Мак-Чейни. 10. Мы нашли записи на счетах, которые были открыты в филиалах компании "Bank of America". На снимке накладная с записями от 1 мая. Наша находка, о которой мы раньше не знали: 11. В этой накладной мы видим запись о том, что Монк пожертвовал 3 тысячи долларов Центру изучения мозга в Манхэттене. В связи с тем, что другие пожертвования в размере 10 000 были направлены туда же, а иначе перевод не прошёл бы. 12. Счёт, открытый в "Branham Investments": 13.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Weekend at Bernie's IIРежиссер: Роберт Клейн

В главных ролях
Эндрю МакКартиДжонатан СилверменТерри КайзерТрой БейерБэрри Боствик
Трейлер к фильму Уик-энд у Берни 2
30.11.2016, 15:24

Фильм о том, как трудно быть молодым полицейским, у которого есть баба.

7
08.05.2016, 03:32

Все еще нравится, и есть над чем посмеяться, но некоторые шутки уже не так остры, как раньше. Не смотря на то, что фильм был снят в разгар “Великой депрессии” и является классикой кинематографа, это не фильм ужасов. В нем нет ничего страшного, он скорее смешной. А название фильма, позаимствовано из “Унесённых ветром” Маргарет Митчелл.

7
28.07.2014, 01:27

Я считаю, что это достаточно жесткий и жестокий фильм. Не думаю, что он для детей, но это и не детский фильм в принципе. Этот фильм, можно посмотреть только с целью получения удовольствия от хорошей и качественной, в какой-то мере, порнухи. Фильм смотрится на одном дыхании, и это при том, что в нем присутствуют и сцены насилия (причем не только в прямом смысле слова), крови и трупов. Я даже не знаю, как его еще охарактеризовать. Это не для детей.

7
23.08.2012, 07:47

Я смотрел этот фильм 4 раза и всегда плачу в конце. И это еще без спецэффектов. После просмотра возникает много вопросов. В этом фильме все сделано плохо.

6
22.07.2022, 13:56

Я думал, что это был действительно хороший фильм, пока его не посмотрел. А потом я решил сходить на него во второй раз. Так вот: это все тот же фильм, только с озвучкой гоблина. За что купил, за то продал. В фильме нет ничего, чтобы понравилось, кроме одного – это фильм, который я могу смотреть много раз и получать от этого удовольствие. Я люблю фильмы-катастрофы, так как они заставляют меня бояться за будущее.

6
05.08.2014, 12:05

Итак, с Уикенда у Берни 2 начинается новая глава в жизни нашего героя, который уже несколько лет живет без жены. Он работает на двух работах, содержит сына и дочь и в свободное время пытается заниматься музыкой, но пока не очень получается. Но вот, наконец, он получает предложение от своего бывшего босса, у которого теперь есть свой собственный музыкальный бизнес, о том, чтобы он работал у него дома и помогал ему с аранжировками и сведением.

5
11.10.2017, 08:30

Постановщик трюков — это такой человек, который делает трюки для фильмов, которые и так прекрасны. В противном случае он просто не станет этим заниматься.

4
15.11.2017, 05:13

Очень хорошо, что мы сейчас можем посмотреть этот фильм. Помню, как я раньше относился к боевикам, с усмешкой и презрением. Сейчас же - это не просто боевик, это комедия, на мой взгляд - лучшая комедийная комедия за всю историю кинематографа. Что понравилось: - диалоги - не тупые, как их принято в боевиках, а продуманные, логичные, смешные и остросоциальные. Некоторые диалоги просто в тему ситуации. Но, они все очень смешные, когда я смотрел, просто не мог спокойно усидеть на месте.

3
08.05.2015, 16:13

Ждали фильм о борьбе русского народа против инородцев? Тогда вы по адресу. Добро пожаловать в Россию с американским финансированием Я очень люблю свою маму. Когда я был маленьким, я очень любил гулять во дворе и иногда брал ее с собой. Однажды я взял ее гулять в тот двор, где недавно установили новую детскую площадку.

3
26.11.2020, 17:51

Уик энд у Берни 2 – это такой бред, который я бы посмотрел в первую очередь. Чтобы сказать, что фильм отстой, достаточно одной фразы Не стоит потраченного времени. Я не спорю, что в фильме есть и хорошие моменты, например, отличная концовка и то, как Бернс играет. Но в целом, мне хочется, чтобы его вообще не существовало. И вот почему: Главный герой – обычный парень, который пытается спасти свою никчемную жизнь.

2
Добавь свой комментарий!