Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Weekend at Bernie's Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
52274 голос
Кинопоиск
7.339/10
9004 голос

Уик-энд у Берни

Страна: США
Премьера фильма: 5 июля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Двое молодых работников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника, о чем уже сообщил судье. Они решаются на рискованный эксперимент и в конце концов выясняют, что покойник каждый раз получает деньги из банка… Джим Финней. «Безумная вера» Сценарий представляет собой адаптированную к европейскому читателю версию захватывающей повести американского писателя Джима Финнея. П. Барсак В одной лачуге в старом крыле Монмартра молодая гризетка по имени Анжелика Шаньон мечтает о далеком, необыкновенном будущем, когда труд и знания объединятся в руках нации, что позволит обеспечить её всем необходимым для счастья. Легко сказать, но трудно сделать… Англия XVI века. Повсюду содом, грязь и кровь. На улицах орудуют банды, которым покровительствуют английские лорды. Грязные, неотесанные дикари, грабят караваны, насилуют женщин, убивают. В стане английских лордов ненависть к народам материка и презрение к цивилизации в целом. Это Англия Мария Стюарт. Анжелика не знает, как отомстить за смерть своего брата. Зародившаяся в ее душе надежда на спасение внушает ей страх и заставляет отрешиться от земных законов. Но они убивают ее дядю, и ей приходится бежать от беспощадных преследователей. Мария Стюарта захвачена и заточена в Тауэр. Анжелика вступает в тайную борьбу с деспотизмом, проникает в стан английского короля и убивает его… Для английского читателя появление на свет этого выдающегося произведения Финея знаменует новый этап в развитии жанра романа о преступниках. События романа начинаются в конце XVII века во Франции. Следующий роман «Англия Мария Стюарк» продолжает повествование о Марие Стюарт, а также подводит итоги борьбы Анжелики за освобождение своей родины от английского владычества. Роман «Безумные идеи» знакомит читателя с личностью Лже-Анжелики.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Weekend at Bernie'sРежиссер: Тед Котчефф

В главных ролях
Эндрю МакКартиДжонатан СилверменКатрин Мэри СтюартТерри КайзерДон Кэлфа
20.04.2015, 19:37

Это лучше, чем Криминальное чтиво, потому что главный герой не Винс Вон. Нет, это просто замечательно, что я посмотрел такой фильм! Я его даже больше половины не понял! Зато он меня очень задел и я всю дорогу плакал. Мне жалко людей, таких как он, которые никому не нужны. А еще я думаю о том, что в наше время все еще есть такие люди, как он.

7
24.03.2018, 09:15

Фильм про то, как два боксера подрались во время боя, и в результате бой остановили, потому что один из боксеров - чемпион, а второй - проиграл нокаутом. В фильме много юмора. Конечно, фильм не новый, но мне понравился. Актеры сыграли хорошо. И не только те, которые играют боксерскую пару.

6
09.04.2012, 05:51

Это лучший рождественский фильм, который я видел за много лет. И он настолько трогательный, что на глазах у меня выступили слезы. Уик-энд у Берни — это история о том, как тяжело быть отцом. О том, что родители любят своих детей такими, какие они есть, и как важно в жизни каждого из нас встретить своего человека. Он не только о жизни и о любви, это еще и драма и комедия, триллер и мелодрама.

5
23.04.2014, 03:34

Он мне очень понравился. Я еще ни разу не видела, чтобы фильм так хорошо шел в кинотеатре. На премьере было столько народу, что мы с подругой пришли за час до начала, и уже не было мест. Мы сели на первый же ряд, и все равно всем не хватило места )) Когда же фильм начался, я просто растворилась в атмосфере фильма: сначала было немного страшно, но потом я просто получала удовольствие от того, как развивались события.

5
13.10.2012, 14:18

Это довольно известный фильм с участием многих актеров, в том числе и Джона Траволты. Фильм просто замечательный и он меня очень удивил. Я не ожидал такого хорошего качества. Все на высшем уровне. Конечно же, мне захотелось посмотреть его еще раз, так как сам фильм весьма интересный. Тем более в фильме много юмора и он заставляет улыбаться. Мне очень понравился этот фильм, и я его советую посмотреть каждому.

5
08.05.2022, 12:40

Это история о двух друзьях, которые пытаются выжить в постапокалиптическом мире.

4
20.11.2020, 21:29

Фильм этот старый и я не уверен, что он до сих пор идет в кинотеатрах. Но могу сказать, что я смотрел его и на своем старом компьютере и на новом ноутбуке. И оба раза мне очень понравилось. Так что советую его посмотреть тем, кто любит старое кино про мафию и разборки. Для меня самое интересное - это история о том, как бывший полицейский становится гангстером. Как он учился этому ремеслу и как его друзья-гангстеры учили его работать.

4
10.12.2016, 15:17

Фильм снят по реальным событиям, о которых рассказали бывшие сотрудники ЦРУ. На самом деле никакого заговора ЦРУ не существовало, агенты занимались тем, чем и всегда, ничего экстраординарного не было, ну, если не считать того, что в фильме, как бы невзначай, упомянута дата 11 сентября. Я работаю в компании, которая занимается производством продуктов питания. И, конечно, мы используем ГМО.

3
24.01.2021, 02:09

Если вы ищете фильм, который говорит вам, почему девушки могут быть плохими, то Уик-Энд — правильное для этого место. Мой старший брат, ему 20 лет, хочет жениться на девушке моего брата. Она его совсем не знает. Брат рассказывает всем своим друзьям, какой он классный, и у него в итоге куча друзей. Так вот, его друзья рассказывают ей тоже самое. Он очень сильно злится, не хочет, чтобы она даже общалась с его друзьями.

1
23.06.2017, 20:56

В главных ролях мой папа и его начальник, которого сыграл Джеймс Белуши. В фильме также снимались Дайан Китон, Майкл Кейн, Уильям Хоппер, Джон Маршалл, и другие.

0
Добавь свой комментарий!