Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Muppets Tonight Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1934 голос
Кинопоиск
5.983/10
190 голос

Маппеты

Страны: Франция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с очередного рабочего дня Никки и Макса. Никки — звезда рекламы, Макс — один из самых талантливых дизайнеров. Каждый занят своим делом, но вот в обеденный перерыв они решают обсудить планы на будущее и провести время вместе. Макс с детства был тайно влюблён в Никки, не замечая её усилий развеселить его, а Никки была слишком занята работой, чтобы открыто встречаться с поклонником, который никак не решался сделать ей предложение. Позже Макс понял, что Никки вполне счастлива с Бо и они могут завести ребёнка. Случайная встреча с Джоанной настраивает Никки против Бо и она решает познакомить его с Джо. После этого Макс и Джо решают расстаться и больше никогда не видеться. Друзья могут порадоваться, что наконец-то они начали встречаться. В фильме также происходит ряд встреч с известными людьми и знаменитостями: доктором, работающим над искусственным интеллектом, рок-музыкантом, одноногим журналистом, учёными, которые пытаются разгадать секрет происхождения Вселенной, главным архитектором города и многими другими.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Muppets TonightРежиссер: Гари Хэлворсон

В главных ролях
Дэйв ГольцСтив УитмирДжерри НельсонБилл БарреттаКевин Клэш
08.02.2014, 12:18

Посмотрела недавно фильм Маппеты, и он оставил большое положительное впечатление. Фильм о том, как в начале 90-х мир разделился на две части — одна, с огромными плюшевыми игрушками — Маппетами, другая, без них. И как эти игрушки пытались завоевать любовь обеих сторон. Комедийная кинокомедия с обилием шуток на тему Маппетов, и на тему того, что все герои фильма когда-то были детьми, а потом вдруг стали взрослыми, и забыли о своем прошлом.

6
22.08.2012, 01:57

Не для детей, фильм для взрослых.

4
30.06.2017, 14:17

это комедия, в которой главная роль отведена детям. Как это часто бывает, не все дети понимают шутки, и из-за этого приходится искать выход из ситуации с юмором. - Маппеты – маленькие человечки, которые живут в домике за стеклом в одном из штатов Америки. На протяжении почти пятидесяти лет они играют в разные игры, ходят в школу, и очень любят покушать. Но им постоянно нужно что-то делать, играть, а главное, их любимая работа - это играть в игру на музыкальном инструменте в стиле кантри.

4
03.08.2021, 12:19

Фильм детский, но это не делает его менее интересным. Очень жаль, что для детей не так много хороших фильмов. Маппеты - это фильм, который точно стоит посмотреть Когда я начал просматривать фото и видео с участием Маппет-шоу, я был удивлен, насколько хорошо эти артисты играют. Это было что-то другое, более глубокое и интересное, чем я мог себе представить.

3
17.12.2016, 15:55

У моей племянницы уже очень много мультиков о супергероях: и Человек-паук, и Бэтмен, теперь вот, наконец, появился новый супергерой! А мы, фанаты, любим старые мультики. И вот для нас в далеком 1996 году была снята новая история о герое, который в маске. Мы увидели мультфильм в 1996 году по ТВ, а тут недавно в кинотеатрах начался его показ. Я, как обычно, сразу побежала на сеанс, предвкушая увидеть замечательный мультик о супергерое.

3
10.10.2013, 07:09

Это как если бы группу The Beatles заменили на Петю и медведей. Так себе. И смех и грех, и еще много слов хороших, но они не передают того чувства, которое ты испытываешь, когда смотришь эту картину. Неимоверная атмосфера и непередаваемый дух 90-х, которые я до сих пор вспоминаю с теплотой и нежностью. Это было лучшее время моей жизни, с любимыми тогда людьми.

2
16.08.2021, 23:53

Начну, пожалуй с сюжета. Фильм просто супер. В нем нет ничего лишнего, все четко и по делу. История про двух актеров, которые случайно встретились и закрутили роман. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. В те годы, когда этот фильм был снят, у нас его крутили по всем каналам. Сейчас уже редко встретишь такого рода фильмы. Но для меня это редкость. Вот и я нашла его на просторах интернета и решила посмотреть. После просмотра мне захотелось пересмотреть его еще раз.

1
03.02.2021, 17:46

Не смейтесь в кинотеатрах, когда там идут Мапл-фильмы! Я так смеялся на детских сеансах. Ну, Мапл-то это и есть Маппеты. Они ведь, по сути, тоже комедии. Вот и этот фильм - комедия. Так что, если вдруг кто не в курсе, это такое кино. Мапл - это мальчик с большими ушами. Фильм начинается с того, как он идет в супермаркет.

1
04.07.2020, 05:47

Это одна из самых моих любимых лент, очень люблю эту веселую компанию. Маппеты - это пародия на персонажей с экрана ТВ. Все актеры как настоящие, они очень органично смотрятся, есть такие же характерные жесты рук, мимика, так здорово! На самом деле было очень забавно, я смеялась до слез. Так как это были 90-е годы, то в ней было много рекламы, и конечно же ее можно было увидеть по телевизору.

0
24.03.2020, 23:16

Кинокомпания 20th Century Fox выпустила эту комедию в далеком 1996 году. До сих пор, я с удовольствием ее смотрю, так как комедия смешная и милая и очень напоминает советские фильмы-пародии с участием артистов из киножурнала Фитиль. Сюжет фильма состоит в том, что группа актеров популярных киножурналов отправилась на съемки очередного Фитиля, но по дороге на съемочную площадку они решили устроить себе каникулы и поехали отдыхать.

0
Добавь свой комментарий!