Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terror in the Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
575 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Террор в семье

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в местечке, в котором живут семеро братьев: Джейкоб, Лиланд, Даниэль, Майкл, Терренс и Томми. Они очень любят спорт и хорошую музыку, и во время большой вечеринки они решают устроить небольшой бунт против двух братьев, которые ходят на бокс и умеют постоять за себя. А зачинщиком бунта становится их старший брат, и он устраивает ему настоящую войну... Режиссер Джон Лазарски родился в семье еврейских эмигрантов, живущих в Риге в 1905 году. Его предки по отцовской линии - эмигрировали из Российской Империи, поэтому отец считал его русским. Это мотивировало его учебу в подготовительных школах, чтобы затем поступить в престижный университет. Закончив университет в 1946 г., будущий режиссер работал подмастерьем у Э.Пайнс – режиссера классической драмы, в знак признания его выдающихся способностей.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terror in the FamilyРежиссер: Грегори Гуделл

В главных ролях
Джоэнна КернсДэн ЛорияХилари СуэнкКэтлин УилхойтЭндрю Кавовит
Трейлер к фильму Террор в семье
08.04.2018, 20:17

Фильм является экранизацией романа Дэна Симмонса, который вышел в свет в 1991 году. Это произведение я не читала, но книга оставила после себя очень хорошее впечатление. Фильм был снят в жанре научная фантастика. В центре сюжета два мальчика, которые попадают в некий закрытый мир, в котором обитают чудовища и где царит хаос. Их отправляют на поиски пропавшего мальчика. Этот фильм я посмотрела несколько лет назад, когда он шел по телевизору.

7
19.08.2022, 21:44

Напомнил историю с фильмом-катастрофой Титаник с Леонардо Ди Каприо, только с более жутким концом. Когда я рассказываю эту историю, все начинают плакать. И всё. А ведь они даже не знают деталей этой истории. В кинотеатре просто плакали все люди. И я, как видите, тоже. Это потрясающе! На протяжении всего фильма был слышен плач людей. Почему они плакали? Потому что людям страшно. Фильм заставляет нас бояться.

7
27.01.2015, 03:09

Это был отличный фильм. Написан он в стиле стимпанк, с множеством отсылок к другим произведениям, в которых тоже затрагиваются темы семьи и семьи в целом. Сюжет рассказывает нам о двух молодых людях, которые хотят пожениться и жить вместе как им и полагается. Но вот беда, все родители в ужасе, так как они не подходят друг другу по каким-то мелочам, а ещё у них разное финансовое положение (как в том мультике).

5
12.08.2014, 15:30

В фильме с драматической темой. Это история женщины, которая после аварии на атомной станции решает вернуться к своему супругу и начинает ходить с ним в походы по дикой местности. Фильм достаточно интересный, хотя некоторые моменты нудные. Если вы любите фильмы с драматическими темами о любви, то этот фильм вам подойдет. Так же есть в этом фильме и юмор. В целом фильм мне понравился.

5
23.08.2016, 12:14

— Знаешь ли ты, что твой сын хочет быть похожим на Чарльза Мэнсона? - Нет, не знаю. - Террор про то, как на землю высаживаются пришельцы, но на них никто не нападает и они все живут в человеческом сообществе. А сам фильм очень скучный! - Я вот тоже посмотрел, так и не понял ничего! - Чужие про то как человечество научилось строить космические корабли. - Я тоже.

5
12.03.2021, 14:09

Очень мощный, много пластов, глубокие смыслы. Но местами затянуто и скучновато. Когда прочитал эти отзывы, понял, почему им казалось скучно. Это же научная фантастика, и местами — документальная. Но мы на тот момент не знали, как оно на самом деле. Я до сих пор не знаю, что там правда, а что — художественный вымысел. Неизвестную книгу или фильм я смотрел в кинотеатре, а не дома в кругу семьи.

3
17.01.2021, 18:42

В этом фильме есть и мистика, и ужасы, и триллер, все это вместе в одной семье! И конечно не обошлось без любовной истории. Да, да, там есть любовные отношения . Конечно фильм с очень страшным концом, но я считаю что так лучше чем просто его не смотреть, потому что я знаю, что если вы его посмотрели то я вас уверяю, вам захочется еще раз посмотреть этот фильм. Фильм о том как одна семья в Нью-Йорке живет со своей собакой по имени Джек, который по преданию должен им спасти их от опасности.

2
20.03.2019, 20:23

В детстве я думал, что этот фильм про восстание машин, но сейчас я смотрю его и плачу. Думаю, это один из лучших фильмов, что я когда-либо видел. Он показывает нам, как на самом деле страшно, когда ты не понимаешь, что происходит вокруг тебя. Мы были слишком малы, чтобы понять, какое это было жестокое время, но фильм все равно показывает, что это была настоящая угроза нашей жизни. Я очень скучаю по тем временам.

2
06.11.2017, 19:25

Очень много интересных сюжетных линий, которые могли бы развиться по-другому. Не смотря на то, что это экранизация романа, все равно смотрится как самостоятельное произведение. Фильм-фантастика. И всё же это очень красивая, мрачная и захватывающая история. Захватывающая как сама история, так и игра актёров. И что вы хотите этим сказать? (с) Прикольный фильм про мальчика который стал мужчиной и его приключения. Мальчик находит карту сокровищ.

1
21.11.2022, 18:00

Террор - это фильм, снятый по мотивам романа Дэна Симмонса. Я впервые прочитала это произведение и мне очень понравился роман. В фильме же автор решил показать немного другую историю. Эта история о семье, которая оказалась в ловушке среди арктического льда. Они отрезаны от всего мира после страшной катастрофы. И теперь их единственное спасение - это они сами, борьба за выживание и вера в Бога. Фильм, как и сам роман, очень атмосферный и страшный своей реалистичностью.

1
Добавь свой комментарий!