Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
413 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

For Heaven's Sake

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма For Heavens Sake начинается спустя несколько столетий после гибели таинственного города, который с тех пор называют Городом Богов. Главный герой – священник по имени Джо МакКуин, и он вместе со своей женой Терезой и двухлетней дочерью Матильдой попал в Вечную Пустоту, единственный доступный для землян способ попасть в тот загадочный Мир, где правит Богиня, и куда даже земная магия не в силах войти. «Проводник» — роман в шести частях Михаила Анчарова. В него вошли ранние произведения автора: рассказы, повести, заметки. Заглавная повесть – «Проводники» — одной из первых приоткрывает ворота в далекое прошлое – мир людей, который изображен уже сегодня. Иллюстрация к роману Михаила Анчиполовского «ПЕШЕХОД» © Русская фантастика, 2015 Дмитрий Колода, имя которого на сегодняшний день известно многим читающим людям, не оставляет вниманием и самую фантастическую литературу. Не только развлекательной литературой интересуется Дмитрий. Его внимание всегда будет привлекать литература научная, научно-популярная, а также имеющее отношение к проблемам общества. Еще в 2012 году, когда издательство «АСТ» опубликовало роман Дмитрия Колоды «Прапорщик с Берёзки», критик «ОЛМА Медиа Групп» Галина Юзефович охарактеризовала его как «качественный и очень сложный». Книгу «Половинки» Дмитрия Колода опубликовал, опять же в 2012 г. в издательстве «Астрель». Роман «Электрический мозг» написан в жанре мистического детектива. А еще, в 2013 году, в издательсте «Эксмо» была опубликована книга «Побег», которая стала первой частью дилогии. События, разворачивающиеся в книгах, берут начало в 1960-е годы прошлого века. «Электрические мозг» Дмитрия Колоды в жанре роман-новелла. Иллюстрация к книге Дмитрия Клодовича «Побеждать» «Побег» стал дебютом в большом жанре для писателя Дмитрия Колотова. Еще один дебютант — роман «Эскимо» в жанре фантастического рассказа. Это произведение является продолжением романа «Этюд в багровых тонах».
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Ситон

В главных ролях
Клифтон УэббДжоан БеннеттРоберт КаммингсЭдмунд ГвеннДжоан Блонделл
Трейлер к фильму For Heaven's Sake
20.10.2019, 09:20

Потрясающий визуальный ряд, интересные персонажи и захватывающий сюжет, который не отпускает до самого конца. Очень понравилось! Если вы любите историю, то обязательно посмотрите. Он великолепен! После просмотра ты начинаешь задумываться о том, что на самом деле происходило в те годы, как жили люди, о чем мечтали, к чему стремились.

5
30.04.2012, 04:13

Фильм о жизни настоящих якутов. Прочел, что их дома отапливаются куриными бошками и что это был единственный способ обогреть дома в зимний период.

3
29.09.2018, 05:07

Это американский (т.е. не японский) фильм, в котором показывается история становления и расцвета японской организованной мафии и якудзы в Японии. Сюжет рассказывает о борьбе Японской тайной полиции (Ямагути-гуми) против японских якудз (Бандо, Ямагучи-кай), которая не прекращается с момента образования японской мафии якудза. В центре сюжета - судьба известного мафиози и главаря банды - Сэйдзюро Такамине, которого сыграл легендарный актер - Акира Танидзаки.

3
16.06.2020, 11:56

Этот фильм - это одна из самых необычных картин, которые я видел за последний период времени. Данный фильм является одним из последних в ряду кинокартин, снятых по мотивам манги. И несмотря на то, что этот фильм очень своеобразен, в нем все же есть что-то такое, что выделяется, и поэтому он запоминается. Итак, этот фильм основан на японской манге Бог Секирей авторства Хирохико Араки.

1
02.06.2022, 09:22

Фильм не особо понравился, но посмотреть все же стоит. На фоне американского кино того времени, где все фильмы были в основном про войну и американские войны, этот смотрится очень необычно. Очень интересные и захватывающие приключения. Во первых актеры (особенно главный герой) и сама история. А также красивые пейзажи и музыка на высоте.

1
20.06.2020, 11:30

Не знаю как описать свои эмоции, слишком сильно. Очень сильная картина, не отпускает до самого конца, хотя, казалось бы, это не про то.. Не про войну. Про людей. И про любовь. О любви между отцом и сыном. На протяжении всего фильма, мы наблюдаем, как отец пытается воспитать сына, как они меняются, как становятся настоящей семьей. Как они идут сквозь огонь и воду, и через множество страшных испытаний, которые выпадают на их долю.

1
14.02.2021, 09:19

Это потрясающий фильм, показывающий, как человек может преодолевать трудности и быть достойным человеком.

1
22.02.2012, 23:29

For Heavens Sake - фильм снят по одноименной повести Масаки Мацуо (Masaki Matsuo) Фильм снят в стиле немого кино, причем, очень хорошего качества. Я бы даже сказала, что фильм был сделан в стиле старое-доброе-немое кино, что-то типа Оскара для немого кинематографа начала прошлого века. В фильме присутствуют элементы хоррора, что мне очень понравилось. Хотя сама история весьма драматична.

0
20.01.2014, 11:12

Данный фильм - первый в истории японский фильм ужасов, который получил сразу четыре премии Оскар. В центре сюжета оказывается мальчик по имени Кикуджиро, которого в детстве отец-алкоголик сдал в детдом. Но там Кикудзиро знакомится с мальчиком по имени Кокити и в дальнейшем они становятся друзьями. Повзрослев, Кикудзиро возвращается в родной город, чтобы встретиться со своим другом детства.

0
15.03.2019, 19:36

Фильм снимался не в Корее, а в Гонконге. Снимал его американец режиссер Уильям Уайлер. Главные роли играли Джеки Чан, Лоуренс Оливье, Роберт Тейлор и др. В центре сюжета находится история человека, которого зовут Сакамото Русе (Lee Ming-Chan) и он бывший японский офицер. Его отправляют в Корею, чтобы он там выполнял миссию и спасал корейских солдат попавших в плен. Он попадает в плен к корейским солдатам и оказывается в руках врага. И тут начинается его настоящая битва с врагом.

0
Добавь свой комментарий!