Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.216/10
159 голос

Угон

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Седьмой отдел — подразделение Московского уголовного розыска, которое занимается расследованием преступлений связанных с похищением автомобилей и незаконным оборотом грузов (в первую очередь с перевозкой наркотиков, оружия и взрывчатки). За 2011 год сотрудниками отдела совершено более 70 преступлений по данному направлению деятельности. Из них расследовано 54 преступления. Произошло 19 резонансных преступлений, в том числе: 1. Объект покушения, похищен в Москве, похищенные деньги возвращены 3. Кража и хранение наркотиков, в результате чего погибли два человека 4. Объекты покушения и хранения оружия 5. Объективы фото- и телекамер 6. Объектив видео-камеры 7. Объективная сторона 8. Объективные признаки 9. Объективный способ совершения преступления 10. Причинная связь 11. Предмет преступления 1) Объект, время, место и обстоятельства преступления Шестью камерами запечатлено лицо подследственного, когда подозреваемый похитил черный внедорожник и скрылся с места происшествия. Среди записей — как идёт преследование, момент, когда автомобиль под тяжестью веса улетает в кювет, как подозреваемый перекладывает ключи с права на лево. В конце записи подследственный предупреждает полицейских, что именно в этом месте он найдёт машины, на которых они могут к нему приехать. Полицейские пытаются остановить подозреваемого, но он категорически отказывается признать вину и уехать, и в итоге его всё-таки задержал экипаж ДПС. Также был задержан другой человек, подозреваемый в похищении: . Как удалось выяснить сотрудникам уголовного розыск, подозреваемые купили автомобиль у того же человека на «Авито», поместив объявление о продаже на автомобильные сайты. Подозреваемые признались в совершении преступления и обещали сотрудничать со следствием. Однако в беседе с сотрудником следствия один из подозреваемых поведал, что не собирался отдавать похищенный автомобиль, и его оперативные действия были направлены на то, чтобы предотвратить возможные переговоры с подозреваемыми. Также он не стал отрицать, что они с подельником похитили автомобиль, но не для продажи. Как удалось выяснить, водитель, которого задержали, ранее был судим за участие в незаконном обороте наркотиков, а также за кражи. Как сообщала ранее «Новая газета», одно время он был водителем «крыши» банды, которой руководил некий Эдуард Беспалов.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Василий Бледнов

В главных ролях
Вячеслав ГришечкинАлександр ТютинАлександр ЦурканТатьяна ФедоровскаяВиктор Добронравов
Трейлер к фильму Угон
14.01.2012, 15:19

Угон - кино очень смешное и веселое, в нем столько нелепых ситуаций, которые происходят от неумения водить машину, но это совсем не мешает наблюдать за развитием сюжета. Этот фильм про угон и его последствия. В фильме Угон все начинается с того, что главный герой фильма попадает в жуткую аварию, он оказывается зажатым между машинами, его машина оказывается в ловушке и ему ничего не остается как только выбраться из автомобиля.

6
20.01.2022, 00:32

Итак, я решила посмотреть этот фильм, когда поняла, что его еще никто не видел. Я решила сделать это в один день на выходных, чтобы посмотреть его все вместе и понять, почему же так много отрицательных отзывов. Если вы не смотрели Угон, то я скажу, что это очень хорошее кино. Он основан на реальных событиях, и сюжет, и игра актеров, и спецэффекты, все это сделано качественно. Но, по моему мнению, это не просто фильм, а фильм с большой историей.

6
01.12.2021, 22:09

Очень хороший фильм. Рекомендую к просмотру. На самом деле, концовка разочаровала Я люблю, когда так: дождь, темно, девушка, кошка, я и пиво. Я не знаю, кто я, сколько мне лет и чем занимаюсь. Но я точно знаю одно — мне нравится быть с вами. И я буду здесь. Я так давно на этом свете, что мне даже кажется, будто я его уже не помню.

6
01.02.2013, 14:12

Когда я смотрю этот фильм, я чувствую себя так, словно смотрю видео из прошлого века. Я думал, современные дети не знают такой игры, как Угон, когда несколько человек пытаются угнать самолет, и у них ничего не получается. Оказывается, знают, и эта игра у них считается очень крутой. Вот поэтому фильмы про подростков лучше смотреть в том возрасте, когда вы сами были в этом возрасте.

6
04.04.2013, 22:13

Я посмотрела его как только он вышел на экраны (в 2007) и нисколечко не пожалела! А теперь более подробно об этом фильме: Фильм Угон это криминальная драма. В нем рассказывается история о трех друзьях, которые занимаются угонами автомобилей. Они решают провернуть одно крупное дело, но ничего не получается все идет не по плану. Теперь они в бегах. Угон один из главных жанров фильмов, где главным героем является угонщик. Сюжет фильма Угон довольно интересный, динамичный и не скучный.

4
07.03.2020, 22:55

Угон - это не просто фильм, это целый жанр, который очень сложно описать словами. Конечно же, это комедия. Но еще это драма, боевик и даже шпионский боевик. Сюжет фильма таков. Один из главных героев (который и является угонщиком), он же главный герой, он же сын, он же брат, он же отец, ну и так далее, в общем все вместе по очереди, и при этом абсолютно одновременно, решает жениться на своей подружке, а именно на самой лучшей из всех девушек, на которой ему хочется жениться.

3
22.10.2019, 19:29

У фильма есть несколько достоинств: неплохая актерская игра, динамичный сюжет и местами смешная подача материала. Но все достоинства сводятся на нет отсутствием самого главного, который присутствует в каждом хорошем фильме - смысл, который заставляет задуматься и переосмыслить жизнь.

3
13.03.2016, 21:47

После просмотра фильма я так и не смог понять, где находится камера.

0
16.12.2019, 17:35

Если у вас есть деньги и много времени, то смотреть обязательно. После просмотра фильма захотелось купить машину и купить себе большой дом подальше от людей. И ещё очень хорошее кино В диких условиях. Спойлерить не буду,но советую. P.S. В комментариях к фото из Алисы в стране чудес Алиса сказала Чеширскому коту: Вы любите кошек? Тогда вы, должно быть, очень счастливый человек.

0
01.07.2020, 19:01

Что можно сказать по поводу этого фильма? - Обычный боевик, в котором нет ни единого смысла. Сюжет - это только начало фильма, после этого нас сразу заставляют смотреть следующий план, который не связан с предыдущим. И что же мы видим? А видим мы то, как главный герой пытается угнать машину и попутно найти того, кто ему помог. То есть сюжет - это лишь продолжение фильма.

0
Добавь свой комментарий!