Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Father's Wild Game

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма Fathers Wild Game начинается с того, что в провинциальном городке приезжает семья из Нью-Йорка. Так же, как и другие семьи, они начинают быстро обустраиваться, заводить детей, строить планы на будущее. Но вскоре оказывается, что большинство из них очень любят свою работу, которая требует постоянных поисков новых путей и внедрений. Они просто вынуждены постоянно отправляться в командировки, и делать всё возможное, чтобы в промежутках между такими путешествиями можно было бы просто поесть, помыться и выспаться. Кино США 2018 года можно без труда отнести к классическому жанру комедии, который для зрителей будет интересен не только в обычное время, но и во время периодов расслабления от тех проблем, которые он может быть вызван. Это касается не только забавных моментов в жизни таких семей, но также и бытовых, бытовых проблем, а также их решением. В фильмографии актёра Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) имеются и другие фильмы, в которых он принимал участие, например, он снялся в клипе на песню "All Over the World" группы Backstreet Boys, а ещё он исполнил довольно необычную роль в этом фильме. Сюжет фильма Fulds Wild game (США, 2015) построен на основе реальных событий. В 1967 году три молодые девушки из провинции приезжают в Нью-Йорк и останавливаются в небольшом отеле, который специализируется на приёме подобных семей. Спустя много лет эти три семьи объединяются вновь. Действие фильма The Dying of the Year, перенесённого на 2016 год и рассказывающего о прошлом главных героев, происходит в Канаде. В августе 2011 года дочь итальянского предпринимателя и супружеская пара москвичей переезжают в город Висконсин. Многие препятствия для будущих соседей должны были отойти в прошлое, но судьба продолжала подкидывать им сюрпризы. К счастью для главных героев и их семьи, муж один из них, организует убийство местного шерифа. Дело в том, что человек, который должен был эту провинность осуществить, скончался от сердечного приступа. Не долго думая, жена предпринимателя идёт на этот шаг и начинает шантажировать шерифом. В истории, происходящей в 2015 году, история персонажей разворачивается вокруг троих людей. Однажды, они решили свести счёты с жизнью и, по известным им самим причинам, к ним присоединился третий мужчина. Однако вскоре жизнь преподнесла им сюрприз в виде шерифов, которые пытались помочь героям, так что даже вид смерти не мог их удержать на этом свете.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт А. Лидз

В главных ролях
Рэймонд УолбёрнУолтер КэтлеттГари ГрэйДжейн ДарвеллБарбара Браун
Трейлер к фильму Father's Wild Game
17.06.2021, 04:49

Итак, это фильм про американских фермеров и их жизнь. В фильме есть и любовь, и дружба, и борьба с несправедливостью. Фильм старый. Но не страшный и не грустный. Он скорее на веселую тему. Этот фильм не для детей. Взрослые поймут его и посмеются над простыми американскими шутками. А вот дети, как мне кажется, его смотреть не будут. Мне понравился этот фильм, но советовать эту комедию я могу только взрослым людям. И не детям. Пусть он и советский, и снят давно.

7
07.05.2018, 15:08

Фильм состоит из трех частей, и не совсем понятно, какой части больше, так как их можно спокойно смотреть по очереди. Первая часть про отца и сына, которые отправились на необитаемый остров в качестве своих предков. При этом они очень переживают о том, что же их ждет на острове. Вторая часть является кульминационной. Здесь нам показывают приключения, которые были связаны с островом.

6
08.06.2021, 05:33

На самом деле, мне не очень нравится жанр комедии, я бы даже сказала, что совсем не люблю. Но вот эта комедия мне очень понравилась, и я даже хочу ее пересмотреть. Фильм был снят в стиле Улов, но без прикрас, без всяких выдумок. Я очень люблю комедии с Джеймсом Дином, особенно этот фильм, очень хочется еще раз посмотреть эту комедию, но уже с другим актером в главной роли. Очень забавный, смешной и забавный фильм. По сюжету трое мужчин отправляются в джунгли, чтобы поохотиться на животных.

6
31.07.2019, 22:07

Этот фильм является своего рода историческим исследованием о том времени. Но в фильме показывается настоящая жизнь, а не выдуманная история. Сюжет: Главный герой фильма- это молодой авантюрист, который хочет стать знаменитым, найти своего отца и стать богатым. Он поступает как настоящий бизнесмен, он продает свою жену в рабство, и таким образом старается заполучить наследство своего отца. Фильм просто захватывает. У главной роли отличный актёрский состав, а также и очень интересный сюжет.

5
03.12.2021, 07:39

Это единственный фильм, идущий у меня в голове. Он не смешной, он ужасно нудный и ужасный. Если вы хотите узнать почему, просто посмотрите его. Но только по одному разу. Потому что после него хочется повеситься. И еще, почему-то никто не сказал, что это первый фильм с участием Джона Уэйна, после которого тот стал актером.

3
10.10.2018, 01:38

Этот фильм стал самым первым фильмом, в котором появились персонажи из вселенной DC Comics. Он повествует об истории становления одного из главных героев вселенной DC, который попадает в другой мир и становится одним из сильнейших воинов. Как это обычно бывает, его не особо жалуют окружающие, а он так жаждет любви и восхищения, что готов буквально на всё. В этом фильме есть много интересных моментов, благодаря которым мы можем узнать много нового о разных персонажах вселенной DC.

3
13.10.2015, 05:40

Я хотел бы посмотреть этот фильм в кинотеатре, а не за монитором компьютера. Мне не хватает динамики и напряженности, присущих хорошему кино этого жанра. И знаете что? Если вы хотите почувствовать себя ребёнком 50-х, то вот вам отличный фильм с отличными актёрами и неплохой музыкой. Занавес! Я в восторге! Это действительно хорошее кино с юмором на злободневную тогда тему, где герои говорят на языке того времени.

2
16.11.2015, 23:38

Fathers W. Games был снят в 1952 году и стал первым фильмом, в котором главные роли исполнили знаменитые комедийные актёры Роберт Хорнинг и Джин Уайлдер. Эта история о двух детях, которые остались одни на ферме, была снята по одноимённому роману Чарльза Уорнера. Режиссёром этого фильма стал режиссёр Джон Хьюстон. Фильм был номинирован на Оскар, но не стал победителем. К сожалению на данный момент фильм не доступен для просмотра в интернете.

2
05.07.2019, 04:34

У меня нет слов. Если кто-то его еще не посмотрел — обязательно посмотрите. Даже не знаю, как описать этот фильм: это надо увидеть! Просто возьмите и посмотрите. Вы будете смеяться до боли в животе. Это очень смешно и чертовски здорово.

1
21.11.2020, 04:08

Как же они достали, эти англичане. Затевают какую-нибудь дичь, а в итоге страдают от неё и гибнут сами. . . . Не могу не поделиться! Однажды я решил почистить ванну.

0
Добавь свой комментарий!