Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

L'insoumise

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 сентября 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма Linsoumise начинается в 1988 году во Франции. Молодые художники с друзьями жили в странном коттедже, принадлежащем их другу-художнику. Но однажды парень приглашает трех своих друзей на уединенный пикник с купанием. Первая ночь превращается в кошмар, и в то же время открывает им красоту природы. Вторая ночь также полна потрясений. Третья ночь приводит к неотвратимому финалу. Фильм, который заставляет нас пережить все, происходящее на экране. Подборки лучших фильмов представлены в ознакомительных целях.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Надин Трентиньян

В главных ролях
Мари ТрентиньянЖан-Луи ТрентиньянАмидуFadila BelkeblaЖан-Пьер Лори
Трейлер к фильму L'insoumise
22.02.2020, 07:27

Я очень люблю фильмы с хорошим юмором, но к сожалению, в последние годы, таких фильмов стало не достаточно. В фильме Linsoume 1996 года отлично выдержана атмосфера фильма в стиле комедии. Это один из очень немногих фильмов с хорошим юмором и сюжетом. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в Швеции в середине 30-х годов. Режиссер фильма: Эрик Канель (Erik Canel).

7
28.11.2019, 01:02

Это самый безумный фильм, что я видел за последнее время. В нем смешались такие жанры как комедия, боевик и ужасы. Не могу не посоветовать этот фильм всем тем, кто любит хорошо посмеяться.

7
10.08.2017, 01:53

На мой взгляд, Linsoume - один из худших фильмов, который я видел. Если уж это искусство, то должно быть не то, что ты увидел, а что ты понял (с) Linsoome - еще одна часть трилогии про приключения в джунглях - про поиски сокровищ; но эта часть мне понравилась меньше всего. Я бы даже сказал, что это один большой минус! Фильм оказался скучен как для самого себя, так и для зрителя.

6
15.11.2021, 11:32

В главной роли Том Круз, который, наверное, уже и забыл, что он был в фильме.

6
07.11.2019, 07:54

Я плакал и смеялся. Так сильно я давно не смеялся. Он будет жить еще долго, он слишком терпеливый. Моя мама рассказала, как однажды в детстве ее кто-то укусил. Она сидела на заднем дворе дома и пыталась понять, откуда мог придти укус. К ней подошел ее брат, посмотрел на нее и сказал: Эй, ты. Ты укусила своего кота! Однажды моя жена уронила вилку, затем посмотрела на нее.

4
24.01.2022, 04:47

В этом фильме есть всё, что душе угодно - и сюжет вроде прост и не избит, и актёры играют так себе, но в то же время есть и динамика, и напряжение, и смысл, и юмор, а ещё музыка! Да-да, именно музыка. Музыка, благодаря которой этот фильм смотрится на одном дыхании. И которая, при всем при этом, не звучит диссонансом, а наоборот, гармонично вливается в фильм. Это не просто музыка, это симфония, от которой невозможно оторваться.

3
19.11.2013, 01:55

Не понимаю, как можно было снять такую чушь. . В детстве я была уверена, что если съесть на ночь яйцо, то обязательно превратишься во взрослую красивую девочку. Когда я узнал, что на планете Земля родился ребёнок без лица, я долго не мог в это поверить. Ведь я так давно мечтал о дочери! Я люблю свою собаку, но не люблю, когда она пачкает мебель и шторы.

3
08.04.2013, 20:12

Если бы фильм показывали в России лет десять назад, он был бы о том, как парень встречается с девушкой, потом они женятся и заводят семью. А здесь, в Швеции, все происходит с точностью до наоборот: сначала они встречаются, а потом женятся. В общем, если кто-то будет смотреть этот фильм, пусть сразу поймет, в чем соль.

1
07.02.2013, 20:50

Очень люблю фильмы про вампиров, хоть и понимаю, что это очень не реалистично. Но когда, в какой-то момент, смотришь что-то подобное, то хочется верить, что в жизни все так и есть. И этот фильм не стал исключением. Фильм не только очень красивый, но и весьма захватывающий. Если честно, я не раз задавалась вопросом: Как люди могли допустить такое? История девушки, которая была вынуждена выйти замуж за вампира, выглядит немного странно.

0
16.09.2013, 11:56

О Боже, это потрясающий фильм! Я плакал. Я так его люблю. А потом оказалось, что он основан на реальных событиях. И там, на самом деле, все так и было. А фильм называется The Linsaumise, который вышел в прокат спустя 10 лет после реального события. По сюжету фильма семья из четырех человек переезжает из Лондона в деревню, где им предстоит пережить тяжелые времена: их преследует таинственный незнакомец, и, кроме того, семья теряет память.

0
Добавь свой комментарий!