Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guess Who Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
41592 голос
Кинопоиск
7.062/10
49934 голос

Угадай, кто?

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 2005 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам Грину двадцать девять лет, но к двадцать одному он уже успел стать отцом. Сэр Перси пишет Кевину письмо, в котором напоминает, что тот выиграл несколько крупных денежных призов в соревнованиях по гольфу. Но в тот момент Кевин не знал, что ему делать с подарком. И тут ему в голову приходит идея: так как Саймон Грин стал отцом, он мог бы использовать деньги, выигранные в тотализаторе, для покупки акций компании «Бонанза». Если все пройдет хорошо, он сможет стать новым владельцем компании. С помощью дополнительных денег, выигранных в тот жеализаторе после встречи с Терезой, Кевинов Уикет становится тем самым хозяином «Бономы». Он получает право собственности на акции. При всей любви к дочери сэр Перси готов на все, чтобы удержать ее за собой. Кевини чувствует, что должен помочь другу, но внезапно понимает, что никогда не сможет жить без Терезы и Саймона. Чем же закончится эта история? Кевин и Сара работают в одной школе. Он преподает алгебру, а она — историю. Они знакомы уже не один год. Однажды он рассказывает Саре, что у него есть невеста. К удивлению Кевина, Сара отвечает, что ей его предложение не нравится. По ее словам, она уже давно не испытывает никаких чувств к мужчине. Однако Сара настаивает на том, чтобы он не огорчался, ведь она все равно его любит. Сара на первом свидании признается Кевине, что она беременна. Все идет к тому, что Сара выходит замуж, но неожиданно Кевина навещает его отец. С одной стороны, он пришел познакомиться с сыном, а с другой — чтобы известить о своей женитьбе на двоюродной сестре Глории. Глория — замечательная девушка, хотя у нее есть маленький сын. Если Кевенна никак не может забыть свою бывшую жену, то она не в силах забыть своего сына. И если им удастся выйти сухими из воды, они снова будут вместе. Вдруг выясняется, что и отец Кевина является отцом Гло. Грядет грандиозная ссора между друзьями. В конце концов, им удается убедить друг друга, что они должны быть вместе. Но это не единственная проблема, с которой они могут столкнуться. Наконец, Глорис соглашается выйти за отца Кевина.
Год: 2005Бюджет: $101,866,030
Оригинальное название: Guess WhoРежиссер: Кевин Родни Салливан

В главных ролях
Хэл УильямсДжудит СкоттЗои СалданаЭштон КутчерБерни Мак
Трейлер к фильму Угадай, кто?
21.05.2014, 15:29

Хороший фильм, смешной. Когда я слышу слово мультфильм у меня такое ощущение, что сейчас покажут мультик. Когда слышу слово компьютер, я сразу представляю компьютер с большим монитором. А когда слышу слово машинка представляю красную машинку без колес. У меня плохо с формулировками) Я - единственный ребенок в семье, всегда рос без братьев и сестер. И очень не люблю детей. Не понимаю, как их можно любить.

7
02.01.2019, 00:37

Смотрел, по большей части, из-за актёрского состава и смешных диалогов. Кино на любителя. Но если вы его смотрели - вы любитель. Если не смотрели - скорее всего, тоже любитель. Моя жена не любит, когда я смотрю телевизор один. Она считает, что это пустая трата времени. Поэтому когда она готовит какую-нибудь жрачку, меня зовёт с собой.

7
14.04.2019, 20:12

Это как смотреть на мир голубыми глазами через розовые очки: розово - ярко и только. И не понятно, то ли плакать то ли смеяться У меня очень сильно выпадают волосы. Есть какие-то таблетки и мази для их укрепления? Мне 20 лет. Помогите, пожалуйста. Когда мой муж хочет что-то сказать, он закрывает глаза и прикладывает палец к губам.

7
14.08.2015, 18:01

Сюжет. В центре сюжета три друга-программиста, которые работают над компьютерной игрой. Они решили попробовать взломать игру, чтобы выиграть. Но у них ничего не получается. Тогда они решают просто взломать компьютер и забрать все деньги на счету. По воле случая взламывают не только компьютер, но и интернет. Теперь они смогут оплатить свои кредиты и вернуться домой. На одном из форумов они находят девушку, которая пишет программу, которая позволяет хакерам подключаться к компьютеру.

6
16.02.2014, 12:38

“В основном, это фильмы для людей, которые знают, что они хотят увидеть в кино”. Вот только, что хотел увидеть я – они не знают! Зато знают актеры. Так и получается, что я иду в кинотеатр, не зная, что увижу, зато знаю, как играть.

5
03.03.2021, 00:45

Как-то раз, в середине мая, я поехал в центр города, чтобы посмотреть кино. В центре города я не смог найти кинотеатр, поэтому пришлось поехать в район. Кинотеатр находился в торговом комплексе Парк Хаус, в самом конце проспекта Маркса. Этот торговый центр, на мой взгляд, больше подходит для проведения корпоративов и свадеб, но никак не для просмотра фильмов. По улице Маркса нужно ехать в сторону проспекта Карла Маркса.

5
10.11.2013, 10:14

Данный фильм очень порадовал своей яркой и романтичной историей. Сюжет фильма: в наш современный мир, где есть телевидение, интернет, гаджеты и всё такое прочее, попадает девушка из средневековой Англии, которая в 19 веке проживала. Этот фильм о любви, о дружбе, о верности, о предательстве. Очень красиво показаны пейзажи старой Англии, так же интересно наблюдать за игрой актёров.

3
05.07.2020, 06:36

Итак, начнём с сюжета. Сюжет довольно прост, и не блещет, как пишут многие, искромётностью и оригинальностью (это, кстати, относится и к другим комедиям). Конечно, в фильме достаточно шуток на злободневные темы: об алкоголе, о любви, и т. д. Но это, всё-таки, не те фильмы, о которых хочется писать в рецензиях. Поэтому, собственно, сам сюжет о том, что человек никак не может вспомнить, где же он оставил свои очки. И, на этой почве, он попадает в комичные ситуации. На этом, пожалуй, всё.

3
17.08.2014, 20:59

В кино идти обязательно! А также на фильм Люди в черном и Гарри Поттер Как же я люблю ходить в зоомагазины! Там столько всего интересного!!! Кошек у меня пока нет, зато есть щенок. Он очень забавный и смешной. Недавно мы с сестрой (а она - собака) ходили в магазин. Я шла впереди, а сестра сзади.

2
24.09.2015, 01:52

На выходных ходили с подругой в кино на этот фильм. Смотрели на большом экране, что было очень хорошо, так как мы не любители смотреть кино дома, на маленьком телевизоре. Фильм довольно динамичен, сюжет интересный, да и актерский состав великолепный! Даже я бы сказала - сногсшибательный. Актеры все сыграны очень четко! Но вот о чем хочу рассказать подробнее. Главная тема фильма - это ревность. Ревность, которая пожирает не только того, кто ревнует, но и того, к кому ревнуют.

1
Добавь свой комментарий!