Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1264 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Fancy Pants

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Третьесортного актёра, который изображал дворецкого в Лондоне, наняла богачка с американского запада, чтобы тот обучил хорошим манерам её семейство: дочь, сына и... секретаря. На самом же деле за всем этим стояло желание простого парня стать крутым тинэйджером, чтобы поднакопить денег и купить... ковбойские сапоги. Фильм "Дедпул" вышел в прокат в США, Великобритании, Ирландии, Австралии, Канаде и Франции в марте. В российском прокате картина появится 15 апреля.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Маршалл

В главных ролях
Боб ХоупЛюсиль БоллБрюс СаботДжек КирквудLea Penman
Трейлер к фильму Fancy Pants
26.06.2021, 10:00

Если вы хотите увидеть еще один фильм, который заставит вас смеяться до боли в животе, то этот фильм не для вас. Он заставляет задуматься о серьезных проблемах. Это один из лучших фильмов. И это одна из худших картин. Я надеюсь, что я был прав насчет названия этого фильма. По крайней мере, в этом году.

6
03.03.2012, 13:44

Это лучший вестерн, который я видел за последние годы. Просто на уровне голливудского фильма. Я плакал. У меня нет слов. Лучший вестерн из всех, которые я видел. Если вы его еще не посмотрели, то очень советую. Он того стоит. А потом еще и еще раз посмотрите. Не пожалеете. Это просто шедевр. P.S. Если вы смотрели Крестного отца, то это кино его копия.

6
21.07.2013, 06:10

Это было лучшее время в мире. Все были счастливы, и все смеялись. Я, как и многие, смеялся, глядя этот фильм. Мы, дети, думали, что нам действительно было смешно, а ведь на самом деле смешно не было! Если бы в магазинах продавались презервативы только для собак, то кто-нибудь где-нибудь купил бы и себе. Когда дети начинают задавать вопросы, ты понимаешь, что пришло время менять подгузник.

4
01.02.2019, 04:31

Это самая смешная комедия. которую я когда-либо видел! Просто восхитительно! Спасибо за фильм. Не видел в нем ничего смешного, но он мне понравился. И я точно не знаю, сколько там смешного. Но я смеюсь до сих пор! (С) Когда я был маленьким, у меня была коробка с пуговицами и каждый день я раскладывал их по парам, потому что боялся что если не сделаю этого, то мой сосед заберет мои пуговицы.

4
16.08.2017, 22:49

Я люблю этот фильм! Он заставляет вас смеяться, как никого! Просто наслаждайтесь им! Один из моих любимых фильмов. А еще я очень люблю сцену в больнице, когда дети бегут по комнате, и на каждом шагу их ловят. В детстве я думал, что это фильм про шпионов, потому что не знал, что дети могут так бегать. Я обожаю эту сцену.

4
06.04.2013, 04:04

Фильм я посмотрел в кинотеатре и хочу сказать сразу, что я его советую посмотреть тем у кого слабый желудок или же тем, кто смотрит все фильмы на одном дыхании. В этом фильме очень много смешных моментов и это все происходит на протяжении всего фильма, при чем постоянно. Этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть каждому. Но есть и те моменты, которые могут не понравиться всем, это то, что фильм длится 2 часа, а не 1 и не 1,5 часа. Хотя может он так и задумывался режиссёром.

3
20.04.2015, 16:37

Посмотрела недавно этот фильм. По жанру комедия. Снят по одноименной пьесе Джона Осборна. Режиссер - Энтони Уоллер, он же снял Придержи своих собак (фильм Схватка). Это американская комедия о двух мужчинах среднего класса, которые в свободное от работы время увлекаются гонками на спортивных автомобилях. Но один из них - врач, а другой - автомеханик. В фильме все это показано очень забавно. Все персонажи очень смешные и забавные. Сюжет фильма простой и незатейливый.

2
24.02.2018, 20:47

На мой взгляд, это отличный фильм, который учит нас любви к людям и вере, что в конце концов все будет хорошо. И в этом фильме есть еще одна замечательная сцена, после которой мне захотелось написать этот текст.

1
18.08.2019, 11:23

Отличный фильм, кто любит ковбойские фильмы — непременно посмотрите! Все действие фильма происходит в одном месте, в этом же городке, есть всего одна сцена, где главные герои едут на лошади или один из них ведет лошадь под уздцы. При этом они не разговаривают, только кивают друг другу. В фильме нет ни одного диалога, только эти редкие покачивания головами. Кто-то говорил, это для того, чтобы зрители не отвлекались от просмотра.

1
16.04.2012, 20:54

Это один из худших фильмов в истории кино, настолько скучное и бестолковое действо, что просто невозможно смотреть. Это написал известный кинокритик Роджер Эберт. Интересно, что он думал об этом фильме ровно 50 лет назад? Оказывается, это первый вестерн, сборы от которого превысили сборы от самого кассового вестерна всех времен - Red Storm. Так что и тут красные штаны превзошли вестерны.

0
Добавь свой комментарий!