Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
240 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

My Sweet Charlie (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1970
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в эпоху, когда страна только начинала своё развитие. Страна переживает, потрясённый период несвободы, жертвами которого стали афроамериканцы, а люди пытаются выживать как могут. Главные герои — Юджин Монтгомери, чернокожий работяга, мастер на все руки, и его жена Алекса, хрупкая женщина, воспитывающая сына Билла. К ним в гости приехал старый друг Юджина, Фрэдди Райан, адвокат и успешный предприниматель. Фрэда с супругой беспокоит то, что их сын Майкл заболел венерической болезнью и они хотят сделать всё, чтобы его вылечить, и сделать Юджуну и Алексе всё возможное, чтобы он не заразился. Впрочем, болезнь оказалась смертельной... Этот фильм на реальных событиях, снят в 1867 году в Нью-Йорке. Сейчас 27 февраля 2014 года. Главные роли в этом фильме исполняют: Уильям "Билли" Бэрри, Джозеф Гордон-Левитт, Дуэйн "Скала" Джонсон, Эми Адамс, Стюарт Таунсенд и др. Главным героем фильма "Бэббит" является молодой парень, которому не нравится городская жизнь. Он много путешествует и знакомится с разными людьми, нередко вступая в драки. Однажды он встречает молодую девушку Клариссу (Эми Адамс), которая соглашается остаться у него на ночь. Теперь его жизнь изменяется, и он пытается изменить свою судьбу всеми доступными способами. Этот исторический фильм-биография рассказывает нам о событиях, произошедших в 1853 году во французском городе Тулузе. Действие фильма происходит в 1492 году. Жюстин (Элиза Гайар) и Пьер (Жан-Поль Бельмондо) любят друг друга, но Пьера не волнует, что у Жюстины есть парень. Она продолжает любить его, а Пьер с горячностью доказывает ей свою любовь, но ни она, ни ее парень не понимают, что Пьер любит не только Элизу. Это любовь обрушилась на них внезапно, как штормовое облако на головы влюбленных. Действие фильма разворачивается в 1941 году. В августе в Москве на стадионе "Динамо" проходит товарищеский матч СССР — Япония, который становится переломным в ходе войны для японской армии. Ранее Япония проводила подготовку вторжения на Сахалин и СССР готов встретить врага.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лэмонт Джонсон

В главных ролях
Крис УилсонУильям ХардиФорд РейниЭл Фримен мл.Пэтти Дьюк
02.11.2014, 21:53

Этот фильм мне очень понравился! Красивая музыка, красивые и трогающие душу песни, красивые съемки и сюжет - все это делает фильм достойным Вашего внимания! Также в фильме есть замечательная, хорошо прописанная история любви главной пары этого фильма. Если Вы еще не смотрели этот фильм, то советую посмотреть его и оценить вместе со мной эту нежную и искреннюю любовь! В фильме много красивых и красивых сцен.

7
02.05.2017, 07:10

Это очень классный, душевный, добрый фильм. Он рассказывает о девушке, ее парне, а также о любви. В центре внимания - Шарлотта (Ли Нельсон), которая живет в маленьком городе вместе со своим парнем Ричардом (Джон Лихи). Шарлотта - тихая и скромная девушка, на которую никто не обращает внимания. Она очень застенчива и наивна, поэтому у нее много комплексов.

7
11.11.2021, 03:40

С тех пор как вышел фильм, я так и не понял, зачем женщины носят нижнее бельё. (А сам фильм — весьма приличный). Как только мне исполнилось 14 лет мама впервые разрешила мне пользоваться взрослой косметикой. Но, когда вы в таком возрасте, приходится делать это очень осторожно, потому что любая, даже самая маленькая ошибка или неаккуратное движение могут привести к ужасным последствиям! В один прекрасный день мы с друзьями решили устроить вечеринку.

6
09.08.2018, 18:28

Сюжет фильма такой, что мне понравился. Актеры в нем снимались достойные. Не все понравились, но в целом фильм хороший. Я вообще люблю фильмы, которые вызывают у меня сильные эмоции. В этом фильме есть и любовь, и дружба, и драма, и трагедия. Героиня фильма - Чарли. Она актриса, которая не хочет жить, а только ходить по улицам и играть в театре. Ее любимая говорит ей, что она живет ради карьеры. Но я думаю, что в душе она совсем не такая.

6
16.06.2012, 10:57

Моя история. У меня есть любимая работа, любимая жена, любимый сын. Все, что мне нужно – это шанс изменить свою жизнь. Одри Хепберн. Фильм повествует о молодой и очень красивой женщине, которая пытается сделать карьеру с помощью своего очаровательного, но немного надменного сына. Картина полна любви, нежности и юмора. Не хватает только одного – романтики. В этом фильме её действительно нет. Зато есть немного философии.

5
10.09.2012, 18:26

Когда он ещё был на Blu-ray, я подумал, что его сюжет перекликается с фильмом Малышка на миллион 2004 года. По сути, это фильм о любви к маленьким детям. В целом, отличный фильм. Из последнего, что смотрел. Но он не совсем о детях, как можно подумать из названия.

4
27.10.2012, 17:52

Это фильм о том, как один человек пережил боль утраты, и через какое-то время нашел себя и свою настоящую любовь. Снято очень качественно и профессионально. Все актеры играют очень правдоподобно, каждый в своей роли. Фильм начинается с того, что главный герой Чарли, который был очень популярен, но потерял свою славу, вдруг становится обычным бродягой, он пытается найти человека, которого он любил всю жизнь. Что из этого выходит, смотрите сами. Рекомендую посмотреть, не пожалеете.

4
23.02.2019, 08:14

Для тех, кто с детства знает Джентельмены удачи - это просто находка! Фильм, который надо смотреть каждому и который можно пересматривать снова и снова. С каждым фильмом в Комедии о важном меняется отношение зрителей к персонажам. Не всегда они вызывают смех, но от начала и до конца фильма ты сопереживаешь героям, за всем на экране переживаешь.

2
02.01.2016, 23:09

Это мой любимый фильм, в котором главная роль у моей любимицы Кейт Уинслет. Она и тут очень хороша, на неё приятно смотреть, просто как на человека, а не как на звезду кино. По сюжету, главные герои - молодая парочка - Чарли (Чарли Шина) и его возлюбленная. В начале фильма Чарли - простой парень, без проблем, но потом он попадает в различные переделки, которые для него оказываются сложными. Но он всегда выходит из них победителем с гордо поднятой головой.

1
15.01.2019, 21:04

Ну что сказать, хорошие актеры, хорошая работа, хороший сюжет . . . Я долго не мог понять, как можно любить детей? Считал, что это противоестественно. Что за абсурд? Но однажды я поехал в детский дом и увидел детей.

0
Добавь свой комментарий!