Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Lover My Son Понравился фильм?
18
4
IMDB
5.1/10
305 голос
Кинопоиск
5.617/10
114 голос

Мой любовник, мой сын

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 13 мая 1970
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Франческа несчастлива в браке с престарелым бизнесменом Робертом. Когда ее любовник случайно утонул, то на почве переживаний она перенесла свои чувства к мужу на посторонних ей людей. Жан-Луи является украшением спектакля – он и умница, и циник, и обаятельный мужчина. Он наделен редкой способностью видеть и чувствовать каждого персонажа и становится главным героем. Спектакль "Подземелья и сокровища Аладдина" существует в 3 версиях: "Барри Левинсон", "Шахрияр и Джихад", "Аладдин и султан Йемена". "Под полями" - вторая версия. Сценография построена в стиле арабской культуры, костюмы и постановочные решения элегантны. В спектакле заняты молодые актеры, которые себя еще покажут в будущем. Будет интересно и маленьким зрителям. "АЛЖИР" Открытый в 1978 году в Ташкенте, театр "АЛАДДИН" с 1993 года гастролирует в разных городах России, Европы, Азии, США и Израиля. За годы существования спектакли "Ала аддин" с большим успехом шли в театрах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Калуги, Йошкар-Олы, Перми, Сургута, Саранска, Ростова-на-Дону, Тулы, Уфы, Красноярска и даже в Финляндии. Представленный в нашем театре спектакль "АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ И СМЕРТЬ" создан на основе подлинных дневников Александра II. Это трогательная и печальная история о мужестве русского народа, о том, какой ценой досталась царю и его приближённым свобода. Он и его брат Николай стали родоначальниками той династии, которая продолжилась в царствовании Александра III. В спектакль включены песни "Во саду ли, в огороде" в исполнении народного артиста РСФСР Николая Столяра. "Куклы страшные в цирке" в озвучивании Е.Птичкина, "Песня зари" в озвучении Е.Лариной, музыка П.Чайковского (2 раза), "Чёрный ворон" (2 р.). На сцене Арбатского театра главные роли играют Станислав Галкин, Олег Раков, Александр Мичков, Александра Захарова, Дмитрий Певцов, Владимир Крылов, Владимир Симонов и др. ПРАГА "И ДРУГИЕ РОМАНЫ" Артисты театра "Комедианты" превосходно владеют искусством делать эффектные трюки.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Lover My SonРежиссер: Джон Ньюлэнд

В главных ролях
Питер СаллисПатриция БрэйкДэннис ВатерманДональд ХьюстонРоми Шнайдер
29.10.2016, 12:48

Этот фильм довольно-таки хороший, он мне очень понравился. Сюжет и сам фильм интересные, но в нем нет такой пошлости, как в некоторых других фильмах. В принципе фильм состоит из нескольких историй, которые рассказывают про четырех молодых женщин. Одна из них была женой миллионера, другая - красивая и умная женщина, третья - это мать троих детей, а четвертая - жена крупного бизнесмена. Все они имеют разные судьбы и характеры. Конечно же фильм очень интересный.

4
26.05.2012, 03:24

Это самый трогательный фильм, который я когда-либо смотрел и буду смотреть. В нем мало спецэффектов, он черно-белый и рассказывает о любви, о том, что значит для нас семья, мы начинаем больше ценить любовь и дружбу. Я рекомендую этот фильм всем. Когда я был подростком, я так же смотрел это фильм на видео, и он оказал на меня влияние, я стал смотреть на своих родных по-другому.

3
13.02.2013, 20:36

Фильм просто отличный, смотрится на одном дыхании, держит в напряжении, очень понравился сюжет, актёрская игра. Жаль, что нет перевода на русский язык. В этом году вышла вторая часть фильма. Буду ждать, чтобы сравнить. Очень жаль, что вторая часть вышла несколько лет спустя после первой. С годами стала по-другому смотреть на жизнь. Раньше думала, что я одна такая влюбленная жена, но когда узнала, что муж тоже посмотрел этот фильм, была очень удивлена.

3
09.05.2021, 11:10

Они хотят, чтобы их любили так же как меня в детстве.

3
26.02.2016, 07:03

“По-моему, это лучшее, что могли сделать французские сценаристы для всех тех скучных и однообразных рассказов, которыми потчевали нас на протяжении десятилетий”. (И это говорит человек, который по ошибке держит в руках книгу с рассказом Конан Дойла. ) Однажды я спал возле бассейна и внезапно услышал крик, доносившийся из воды.

2
23.01.2021, 14:34

Сюжет фильма прост. На протяжении всей картины идет борьба двух отцов, это отец, который хочет развестись с женой и одновременно любит свою дочь. И отец, муж которого тоже хочет развестись, но при этом любит жену. В общем очень печальная история и мне даже было жалко отца по началу, но после того как он узнал правду, то очень переживал. Очень интересно было наблюдать за их ссорами и примирениями, было очень интересно за этой историей наблюдать.

2
02.02.2012, 19:17

На днях с подругами смотрели этот фильм. Я давно уже хотела его посмотреть, но так и не решалась, потому что он такой милый, нежный и добрый. По сюжету фильма, две женщины, мать и дочь, уезжают из Парижа в Голландию, в провинцию. У них сложные отношения, и они даже не разговаривают друг с другом. Но вскоре они понимают, что их любовь сильнее всего на свете и ради этой любви они готовы на все, даже на то, чтобы обмануть своих мужей.

2
13.09.2014, 20:26

В 1970-х гг. эта картина была сенсацией и оказала огромное влияние на молодых зрителей. Это настоящий психологический триллер. Для меня фильм - откровение: о том, как быстро человек может потерять голову. Как легко он может превратиться в чудовище. О том, какой ужас, если мы перестаем любить друг друга. По-моему, это гениально.

1
17.01.2020, 00:11

Хороший фильм! В нём много мыслей и много правды.

1
13.06.2022, 06:15

Фильм - о том, как трудно найти хорошую работу, и как легко потерять голову. И еще о том, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. Она, наверно, хотела добавить - и деньги тоже. Он сказал: Ты была великолепна сегодня вечером, - и протянул ей цветы, купленные лично для нее. Если бы она была жива, то удивилась бы тому, что он ей сегодня сказал.

1
Добавь свой комментарий!