Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Road-Kill U.S.A. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Убийцы на дорогах

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Никогда не проси этих людей «подбросить» тебя, потому что в лучшем случае они довезут тебя до кладбища. Они не выбирают себе жертв — им все равно кто умрет. — Может они и работают годами, но они не маньяки и не профессиональные убийцы, — продолжал он. (я не знала его так хорошо, как следовало бы — и знала, что я не могу угадать его настроение — и одно дело, когда ты видишь его неделю из месяца и полностью попадаешь под его власть — в этом случае время тут не имеет значения…) — Ты просишь человека вызвать твою скорую, а он не собирается этого делать. Он не понимает, что должна была сделать ты. А если он и понимает — то не знает, что человек с температурой 39,5 должен неподвижно лежать в кровати. Да, он может попытаться помочь — достать градусник из шкафчика под раковиной. И если ты достаточно быстро обретешь стояние и сможешь дойти до раковины — перед тем как лечь обратно, чтобы согреться — ты можешь вполне благодарить его. Да, он не сможет помочь тебе с капельницей — он не медик. И вряд ли он поймет, как тяжело тебе стоять, когда организм пытается справиться с инфекцией. Может быть у него достаточно знания для того, чтобы вам обоим легко было дождаться скорую — но в этом не будет необходимости — и он все равно не попытается тебе помочь. Скорее всего, он решит, что у тебя точно какое-то осложнение — и ты умрешь… Я подняла глаза на него. Я не знала, злиться мне или плакать — я чувствовала себя такой же, как он — покорной и грязной. И я сказала — что думаю по поводу всех тех людей, которые работают вместе со Скорая помощью — и которые не могут сделать ничего, чтобы помочь выздоравливающим пациентам. Я не думала, что он способен на такую ненависть… Это была злость. Это была ярость. Они принимают слишком близко к сердцу любую мелочь, как раз когда это никому не нужно… — Я знала, на что он обижен — на то, что мы предпочли славу и деньги работе с людьми, которые отчаянно нуждаются в помощи… Я думаю, что многие врачи действительно заслуживают того, чтоб к ним относились, как к врагам — хоть это и звучит цинично… Мне никогда не было жаль этих людей, ни за что… И эти люди меня здорово обидели.   Я легла в постель. Прошло примерно полтора часа.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Road-Kill U.S.A.Режиссер: Тони Элвуд

В главных ролях
Мэри Люси БивинсШон БриджерсMaxann CrottsDuke ErnsbergerДианна Перри
Трейлер к фильму Убийцы на дорогах
15.05.2017, 15:08

Мне этот фильм напомнил Большой куш Гая Ричи. Та же тема – человек оказывается в другом городе, на другой планете. Только здесь, как и у Ричи, нет места насилию. Главный герой фильма – парень по имени Майкл, который попал в аварию и выжил. А позже выяснилось, что у него есть дочь, которую он не видел уже много лет. Он отправился в город своей дочери, чтобы помочь ей.

7
20.06.2016, 04:03

На вкус и цвет друзей нет, но лично мне смотреть на такое абсолютно противно и тошно. В этом фильме показана абсолютная бесчеловечность тех, кто способен в течении 2 часов совершать хладнокровные зверства и даже не испытывать при этом мук совести. И самое удивительное, что все это происходит под эгидой того, что это реальное кино (так оно и позиционировалось). По жанру этот фильм может подойти только для самых настоящих маньяков, которые получают от своих зверств удовольствие.

7
18.11.2016, 13:36

О, этот фильм достоин отдельной темы! Сколько в нем заложено всего! В первую очередь - истории его создания. Съемки фильма проводились в том числе и во время войны. Причем тогда, когда о ней напоминали разве что лозунги, которые развешивали на домах. Например, плакат с надписью Мы не хотим воевать с тобой или с ним. Мы хотим бороться с ними. И ведь действительно, все как в фильме: одни хотят бороться, а другие мешают.

6
09.02.2021, 20:48

Фильм рассказывает о двух лучших друзьях, которых зовут Том и Билл. Один работает в полиции, а другой в дорожной службе. Однажды они находят на обочине дороги машину, водителя которой сбила машина. Они забирают тело и кладут его в багажник их автомобиля. Вместе с ним они едут к другу Тому, чтобы решить, что делать дальше. Том и Билл очень хотят найти водителя, который сбил их друга. И вот, через какое-то время, они обнаруживают труп водителя.

5
22.03.2021, 04:53

Все актеры - просто красавчики! И сюжет хороший.

4
23.11.2012, 00:20

Убийцы на дороге - это не просто фильм-катастрофа а фильм-катастрофа с очень закрученным сюжетом. В общем, в данном фильме, как и во многих других фильмах такого плана, есть что-то недосказанное - то о чём не догадываются зритель, и то что так и не раскроется до конца фильма. Так и в этом фильме - концовка осталась где-то за кадром, что-то упущено и не понято.

4
03.01.2017, 17:50

Отличный фильм. Он не скучный, он хороший. Да нет, не надо. У меня сегодня и так хорошее настроение. Просто хочу тебе сказать, что я тебя люблю. Пожалуйста, скажи мне, что тоже любишь меня. Окей, хорошо. Я хочу тебе кое-что сказать. Сегодня один мужик в автобусе сказал мне, что он меня любит. А потом он вышел на моей остановке, и я заплатил за билет его жене.

3
24.04.2021, 16:23

Люди, которые потратили три часа своей жизни на просмотр этой шняги, испортили своим детям аппетит и засыпали в середине фильма. Вот это действительно смешно.

3
08.08.2014, 04:45

Фильм мне понравился, и даже очень. Он достаточно жесткий, но он действительно о том, что люди не всегда делают то, что они хотели бы сделать. Это фильм о предательстве и о надежде, которая все же есть всегда. Мне понравилось, как режиссер решил вопрос с режиссером. У них было всего 2 часа времени, чтобы снять фильм, они смогли за 2 часа снять то, что в других фильмах длятся по 10 минут. Фильм был основан на реальных событиях.

2
21.03.2013, 23:42

Это как нужно любить жизнь, чтобы такое снять.

0
Добавь свой комментарий!