Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It Came from Outer Space Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.5/10
9042 голос
Кинопоиск
6.025/10
612 голос

Пришелец из космоса

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Джон Путман и Эллен наблюдают за шумным и сопровождаемым вспышками света падением какого-то крупного объекта вблизи местного рудника. Джон и Эллен — единственные, кто может видеть падение. Вскоре после этого Джон увлекает Эллен в затемненную комнату, где занимается с ней любовью. Неожиданно он узнаёт, что Эллен является подопытной, на которую испытывают вирус, известный как СПИД. Эллен пытается добраться до аппарата, контролирующего передачу СПИДа по воздуху, но попадает в руки к Джону. Выясняется, что вирус стал причиной появления многочисленных смертей, наблюдаемых на территории Острова. Вирус должен быть уничтожен. Джон отправляется на машине времени в будущее, чтобы предотвратить катастрофу, но на полдороге врывается в прошлое и уничтожает вирус, предотвращая тем самым эпидемию СПИДа. После того, как Джону удаётся уничтожить вирус, он возвращается на Землю и начинает заниматься бизнесом, увлекшись проектом "Бруно", который разрабатывал вместе с отцом. Также Джон встречается с актрисой Элизабет Тейлор, которую он когда-то соблазнил. В это время Джон и Элизабет уже потеряли ребёнка, тем не менее он всё равно узнаёт её и она влюбляется в него, признаваясь в любви и требуя развода, но Джон отказывается. Элизабет обзавелась кучей любовников, включая бывшего мужа Джуди Гарленд, и собирается развестись с Джоном после того, пока у них маленький ребёнок. Однако в связи с тем, что остров сейчас является вымышленным, он не представляет интереса для продюсеров, и поэтому Джон просто возвращается назад, в настоящее.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It Came from Outer SpaceРежиссер: Джек Арнольд

В главных ролях
Ричард КарлсонБарбара РашЧарльз ДрэйкДжо СойерРасселл Джонсон
25.05.2021, 21:02

Фильм о космическом корабле, летящем к планете с динозаврами. Это фильм с участием Чарли Чаплина. Я люблю фильмы этого великого комика. Он очень милый и добрый. В детстве я очень хотела бы его увидеть в живую. Очень нравятся мне фильмы с его участием. А также мне нравится музыка, которая звучит в этих фильмах. Вот и этот фильм показался мне очень интересным. В нем есть много смешных моментов. Так же этот фильм можно назвать познавательным, ведь в нем показывается как устроен земной мир.

7
17.10.2019, 11:13

После просмотра этого фильма я понял две вещи: 1. Что инопланетяне существуют. 2. Что их нельзя называть инопланетянами. Нужно использовать только слово пришельцы.

7
02.04.2019, 12:29

Это было в 1954 году. Я был студентом первого курса педагогического института. В конце марта (в апреле) мы сдавали экзамен по истории. И вот в воскресенье, когда я и ещё один студент, тоже первый курс, сидели за столом и обсуждали какой-то вопрос, я вдруг почувствовал, как кто-то положил руку мне на колено. Это был мой сосед, который в это время смотрел на свой письменный стол. Он спросил: - Ты что, забыл, что у тебя экзамен? Я сказал: - Да нет, не забыл.

7
24.01.2021, 01:23

Это была очень хорошая комедия и очень плохая фантастика. Если вы подумали о какой-то другой картинке - то всё правильно.

6
21.09.2020, 13:24

В главной роли снялся Иван Козловский, а режиссер был Григорий Рошаль. Это было очень давно, и я не помню о чем там речь, но я совершенно точно помню, что это было в СССР, и что этот фильм очень советский. Я смотрю теперь фильмы с Козловским, он мне там нравится и меня привлекает его манера поведения. Но больше всего мне нравятся его глаза и взгляд. А тут как раз фильм про него, и про космонавта, который вернулся с планеты (пришелец?).

5
13.03.2016, 15:24

В конце апреля этого года на экраны в России вышел фильм Пришелец из Космоса режиссера Бориса Казакова. В фильме снимается прекрасный актёрский состав: Георгий Жженов, Петр Соболевский, Нина Ургант, Георгий Милляр, Владимир Смирнов, Сергей Столяров и другие. Фильм начинается с того, что в московском парке в вагончике живёт семья рабочих, которые ежедневно уходят на работу. Жена работает швеёй, а муж сторожем в парке. Ночью в их вагончик проникает вор - вор-рецидивист.

5
23.01.2022, 07:40

Сюрреалистический бред! Ничему не учит. Она пришла на свидание, а он сказал, что они не могут быть вместе из-за одного и того же имени. Она хотела позвонить в дверь, а он - через стену. Он пришел к ней, чтобы рассказать, как ее любит, она же решила, что он хочет есть. Мне кажется, он её не любит.

3
25.06.2018, 20:15

В фильме рассказывается жизнь и приключения девушки-пришельца, которая живет на нашей планете в семье фермера. На мой взгляд, фильм очень интересный. Фильм наполнен различными приключениями и неожиданными поворотами. Например, девушка, с которой происходят приключения, может свободно перемещаться по воздуху. А ее возлюбленный, который на самом деле является инопланетянином, очень заботится о ней и оберегает от опасностей. В целом фильм очень похож на сказку.

2
24.11.2015, 18:02

Фильм хороший и снят красиво, однако все эти летающие тарелки, пришельцы, инопланетное вторжение — всё это было уже сто раз показано в кино. Не тратьте зря деньги. — Моя любимая игра — это Съедобное-несъедобное. Она помогает понять, какие вещи мы любим, а какие нет. Так, например, она знает, что я не люблю молоко, а ещё я его не люблю есть.

1
28.05.2018, 10:18

В СССР было много хороших, хороших и просто хороших фильмов. К ним можно отнести и Пришельца из космоса, который вышел в 1953 году. Этот фильм относится к жанру фантастика. Но, думаю, и современные фильмы этого жанра не сильно будут отличаться от этого фильма. Просто, спецэффекты более реалистичные. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. Он держит в напряжении с первой до последней минуты. Также в фильме присутствует любовная линия.

0
Добавь свой комментарий!