Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Move

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1970
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что главному герою выпадает незначительный выигрыш в лотерею. Он решает, что это прекрасная возможность изменить свою жизнь и найти настоящее счастье. Но в то же время, вместо того чтобы купить себе новую машину, герой решает изменить жизнь некоторых людей. То ли из-за собственного энтузиазма, то ли из чувства справедливости, но он решает изменить судьбы жителей небольшого городка, в котором живет. В этом фильме, действие которого происходит в Америке, нет правильных и неправильных вариантов действий, только их многообразие и последствия. При просмотре фильма, создается впечатление, что у каждого есть своя история и свое решение, что не может не радовать.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт Розенберг

В главных ролях
Джо СилверДжон ЛарчGeneviève WaïteПола ПрентиссЭллиот Гулд
Трейлер к фильму Move
12.10.2012, 14:53

Это был один из тех моментов в жизни, когда ты чувствуешь, что живешь. Когда ты понимаешь, что ты жив, а это и есть самое главное. А когда он говорит про то, как он любит эту девушку, вот тогда я начал понимать, что живу не зря.

6
04.10.2020, 15:06

Я бы посоветовал этот фильм не всем, и не каждому. Для меня он - культовый, классика, которая меня, как и многих, не отпускает до сих пор. И если бы не было фильма, я бы никогда не узнал, что такое позаниматься любовью. Да, заняться любовью в этом фильме. Что именно там происходит, я не могу сказать - слишком много там того, что может шокировать неподготовленного человека.

4
18.03.2020, 02:43

Сюжет: В центре повествования фильма - пожилая женщина, которая всю свою жизнь прожила с мужем, который умер несколько месяцев назад и теперь хочет получить наследство. Его получает, как выяснилось, его сын, который, узнав об этом, сразу же заявляет права на дом со всеми удобствами. После чего, он и его жена начинают выяснять отношения: что правильно, а что - нет.

3
05.01.2017, 01:54

Это история о двух людях, которые переживают тяжелый разрыв и решают изменить свою жизнь. В ходе фильма герой, которого играет Уильям Шетнер, открывает для себя йогу и начинает заниматься по 3 часа в день. Потом он находит женщину, которая в буквальном смысле заставляет его двигаться. Я думаю, это очень точный и правильный отзыв. У меня после такого фильма возникло желание пойти заниматься танцами, настолько сильно он меня вдохновил.

3
18.01.2014, 13:38

Потрясающе правдивая и эмоциональная картина. Я плакала и смеялась над ней одновременно.

3
09.04.2016, 01:00

Очень хорошая романтическая драма. Когда я вижу этого ребёнка, я сразу в него влюбляюсь. Он так похож на моего сына. Я даже не могла подумать, что они так похожи. Мой сын тоже так думает. Но он всё же другой.

2
29.11.2013, 22:06

Просто гениальная работа! Затравка в виде трейлера, которая просто захватывает. И даже не смотря на то, что он был снят в 1970 году, смотрится все равно легко и с удовольствием. Продуманные диалоги, отличная актерская игра, и конечно же музыка этого фильма никого не оставит равнодушным. К просмотру однозначно рекомендую. После просмотра остается хорошее и приятное впечатление. Фильм оставляет послевкусие, после которого хочется пересмотреть его еще раз.

1
21.04.2013, 15:49

Я долго выбирала фильм для просмотра. С одной стороны, мне хотелось посмотреть что-то динамичное. С другой стороны, в тот год, были фильмы, которые я уже видела. И не хотела смотреть их. Фильм Move заинтересовал меня в первую очередь тем, что я ничего подобного не видела. Очень динамичный, эмоциональный и с неожиданным финалом. Не скажу, что фильм меня зацепил сразу, но я с удовольствием следила за развитием событий в течение всего фильма.

1
14.08.2019, 18:03

Это кино с очень ярким сюжетом и интересной историей, которая мне понравилась. Не могу сказать что это фильм как то кардинально повлиял на меня, но в целом он мне понравился. У фильма есть одна особенность - это наличие в нем двух абсолютно разных главных героев. Один из них - это молодой парень, а другой - мужчина средних лет. Как бы странно это не звучало, но первый герой фильма намного интересней. В фильме рассказывается история молодого парня, который занимается боксом.

1
05.10.2019, 07:03

Move по-английски означает двигаться, и это название очень точно отражает суть фильма. Фильм снят в жанре романтической комедии. Сюжет таков: группа мужчин, которых мы знаем как американских президентов, собирается вместе провести время, чтобы развлечься. Они едут в отдалённую провинцию, в одно очень странное и красивое место, называемое Виноградником. Мужчины устраивают пикник, а женщины собираются по соседству. И все это происходит в канун Дня всех святых, когда духи видятся чаще.

0
Добавь свой комментарий!