Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Driller Killer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
7364 голос
Кинопоиск
5.251/10
346 голос

Убийца с электродрелью

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Не очень удачливый художник Рено живет со своей подругой Кэрол в многоквартирном доме. Парень работает над очередной картиной, которую ему заказал его менеджер. Он получает заказ – написать картину о том, как девушка делала в доме ремонт, благодаря которому он загорелся идеей снять вид из окна на какие-то достопримечательности. В какой-то момент мы уже готовимся к тому, что скоро пойдём в кино на "Шерлока Холмса", и уже предвкушаем кино и предвкушаем, как это всё будет красиво, но тут вдруг Рено нас покидает. Мы оказываемся в совершенно непонятной ситуации, и нам предстоит решить, что делать и как спастись от сумасшедшей девушки. "Таинственное происшествие в Стайлзе" (2012) Те, кто в курсе, меня поймут. Хотя фильм, возможно, и не очень новый, но он произвел на меня сильное впечатление. Это очень атмосферный фильм. Даже по сегодняшним меркам. Тут и ужасы и пейзажи и хорошая актерская игра и очень интересные загадки и различные хитросплетения сюжетных линий. И это совершенно великолепный саспенс. Я до сих пор не могу отойти и до сих по нахожусь под впечатлением. Кроме того, что этот фильм заставит Вас посмотреть его несколько раз, так это еще заставит Вас переживать за героев. Пока вас не выносимо будет бесить поведение героини, пока вы не будете в нетерпении ждать развязки. Я, кстати, в последнее время подсела на фильмы с таинственным сюжетом. Очень нравятся фильмы с историей с шикарными персонажами. Тут, например, мне очень понравилась Элизабет Мосс. И вообще мне нравится, что помимо детективов и боевиков, я смотрю и детские фильмы. Вот "Валенок", например, или еще какой. Мне, если честно, сейчас очень не хватает приключений, которые очень напоминают детство. И сюжет, кстати говоря, может показаться интересным. Ведь в нем есть и загадка. Почему же все-таки Рено остался в доме один? Это ведь должно быть связанно с чем-то хорошим, а не со смертельной опасностью. Изучив все обстоятельства произошедшего мы придем к выводу, что это связано со смертью его родителей и тем, что мать девушки отказалась от дочери, узнав об измене своего мужа. Девушка не может оставаться одна в пустом доме, и потому решает прокрасться в комнату Рено, где ее встречает недружелюбный объект в виде экспериментаторской машины. Она оказывается запертой в ней, и ей предстоит найти выход.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Driller KillerРежиссер: Абель Феррара

В главных ролях
Абель ФеррараКэролин МарзБэйби ДэйГарри ШульцАлан Уинрот
18.06.2021, 13:06

Хороший фильм, который учит добру и дружбе. Сюжет фильма - история о двух главных героях, один из которых - хороший сосед, а другой - плохой. Один из них пытается построить карьеру, а второй хочет жить нормально, иметь семью и детишек. В итоге мы видим, как хорошие поступки, которые делает этот сосед идут в пользу им обоим. В конце концов они оба становятся счастливыми. Фильм хороший, рекомендую посмотреть.

7
07.11.2015, 19:54

В 1978 году это была лучшая экранизация романа Чарльза Диккенса, по моему мнению. Да, местами затянуто и скучновато, но всё понятно и без лишних описаний, всё на своём месте, всё логично. Всё очень точно снято, я в восторге.

7
24.01.2017, 19:40

В нем нет ни одного титра (кроме названия), ни одной секунды ожидания (кроме титров), ни единой сцены с кровью или обнаженкой. Только звук дрели. Единственный экшен - это дрель. И то, это не экшн, а детектив, который происходит на экране беспрерывно. Если вы хотите увидеть настоящее кино про маньяков-убийц, смотрите это кино обязательно.

6
15.07.2012, 20:30

Очень смешно! Я чуть не умер со смеху! С тех пор ничего смешного я в фильмах ужасов не замечал. Когда я смотрю новости, я всегда засыпаю. Я знаю, что на самом деле жизнь слишком хороша, значит, нужно сделать ее еще лучше. Если бы я писал книгу, то назвал бы ее Как не надо писать книги. В детстве, если я встречал белого медведя, я бежал без оглядки.

6
16.07.2013, 17:10

Если ты не в состоянии контролировать происходящее на экране, лучше выключи. Что-то вроде того. В детстве все люди впадают в одну и ту же ошибку - они ищут смысл жизни во взрослых, так же, как взрослые ищут его в детях. Но смысл жизни нужно искать в себе. Для кого я пишу эти посты? Для себя? Нет.

4
06.04.2016, 22:44

Это был лучший фильм в моей жизни! - В смысле? - ну, там всё очень реалистично. Особенно, когда в подвале кто-то ходит и сверлит стену. - ты в подвал лазал? - нет, но там кто-то реально сверлил стену дрелью.

4
13.01.2014, 22:38

Убийца с электродрель. С этого фильма началось мое знакомство с творчеством Элая Рота. А сам актер стал для меня кумиром после просмотра фильма Побег из Шоушенка с его участием. Фильм, конечно, не шедевр, но посмотреть рекомендую. Он был снят по одноименному рассказу Стивена Кинга. Но меня не удивило, что к написанию сценария был привлечён сын автора Побега. Ведь сам Кинг написал сценарий под названием Ярость, по которому и был снят этот фильм (в книге так же фигурирует имя Элай Рот).

3
12.08.2013, 21:45

Я смотрел его три раза. Фильм страшный и жуткий. Мне очень понравились спецэффекты. Ну, и конечно, концовка. Она просто шокировала. Очень понравилось как сыграли актеры. У меня жена — учитель. И вот на одном из уроков она рассказывала про жизнь и творчество Лермонтова. Вдруг за окном что-то загрохотало, сверкнуло, посыпались стекла. Все дети испугались, бросились к окнам.

2
27.05.2019, 10:16

Очень смешно У моей матери больше друзей, чем у меня. Моя мать — мой лучший друг. Я бы с ней пошел на войну. Она понимает меня лучше всех. А если не понимает, то всегда может успокоить. — Ты ведь можешь просто сесть в автобус и приехать к нам? — Нет, я должен ехать один. Когда дети играют в прятки, мать всегда идет на поиски. Так что, мне не придется ее искать.

1
06.03.2020, 21:27

Хороший фильм, заставляет задуматься о том, что может происходить внутри человека, который не чувствует боли. Да, это то, что я называю душевным заболеванием. Фильм с глубоким смыслом. И этот смысл можно понять, только посмотрев фильм полностью. В общем, я так и не поняла, что это было. Но, надеюсь, что хоть кому-то он будет интересен.

1
Добавь свой комментарий!