Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
189 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Hide and Seek

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1997 (Италия)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в 2004 году и длится 2 года 9 месяцев, начиная с апреля 2004 года. Главными героями являются русские эмигранты, решившие отдохнуть на горнолыжном курорте в сердце Европы. Однако основная цель и задача героев — это скрываться от полиции, чтобы не быть обвинёнными в совершении преступления.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Су Фридрих

В главных ролях
Chels HollandЭриель МараЛиндсэй А. МартинеллиСара Джейн СмитAlicia Manta
04.11.2016, 04:09

Фильм не для слабонервных. Кто знает, сколько стоит жизнь ребенка? После просмотра этого фильма я стал другим человеком. Из-за того, что я постоянно покупаю что-то для своей собаки, она уже стала членом нашей семьи. Каждый день она приходит к нам играть, и это всегда заканчивается тем, что мы все ложимся спать в 2 часа ночи. Моя собака — самая лучшая! Когда я был маленьким, мы с друзьями часто ходили на рыбалку.

6
03.03.2019, 21:12

Этот фильм меня впечатлил. В центре сюжета — путешествие и поиск своего предназначения. Фильм рассказывает о человеке, который пытается отыскать ответы на главные вопросы в своей жизни: как найти своё предназначение? кем он должен стать? и что ему делать, чтобы быть счастливым? Главный герой фильма - это мужчина, которому около 65 лет. Всё началось с того, что его старший мальчик (его сын) однажды не вернулся из школы.

4
18.03.2018, 00:56

Фильм о людях, которые живут в трейлере в открытом море. Очень красивый фильм. В трейлере жили акула, акула-мако, и еще две акулы. И три человека, один из которых - собака. Я видел только собаку. Кажется, это была черная лабрадорша. А еще там был попугай, который постоянно ругался и болтал всякую фигню. Все вместе это производило жутковатое впечатление.

3
12.03.2013, 22:37

Фильм про двух братьев, одного американца, а другого — из Вьетнама. Первый, по имени Гарри, теряет свою сестру во время войны и после решает вернуть ее домой, во Вьетнам. После его возвращения на родину, он оказывается в лагере для беженцев, где сталкивается со вторым братом. Тот живет в американской семье, и мечтает о том, чтобы вернуться в родное село. — А что в фильме-то сказано? — В фильме сказано, что его зовут Хо Ши Мин.

3
18.06.2015, 16:24

Фильм заставляет задуматься о таких вещах как любовь, отношения родителей и детей, деньги, предательство, вера и надежда, прощение. Особенно рекомендую к просмотру родителям школьников. На улице жара - +30 ! Жена готовит завтрак. По утрам она варит кофе в турке, но в этот раз что то пошло не так и кофейник упал на пол, да ещё и крышкой вниз.

2
25.05.2018, 16:33

Если бы все мои друзья пришли ко мне на день рождения, мы бы смогли съесть слона. Когда мой парень спросил меня, почему я улыбаюсь, вспоминая то, как сильно он толкнул меня в метро, я ответил ему: Потому что каждый, кого ты толкал, был счастлив. Я не мог поверить, что когда-то это было проблемой. Мы расстались через четыре дня, и это была самая долгая ночь в моей жизни.

1
27.09.2019, 06:32

В фильме рассказывается история одного мальчика, который родился глубоко в лесу и рос там не зная ни родителей, ни друзей. После этого он переехал вместе с бабушкой и дедушкой в городок. И вдруг он встречает свою бывшую одноклассницу, которая пытается ему помочь в жизни. Это фильм о том, что не стоит закрываться в себе и жить в лесу, думая, что так будет лучше. Ведь люди нуждаются и в тебе тоже. А для этого надо просто их найти.

1
09.07.2022, 15:39

Неплохой фильм, но при просмотре я понял, где он основан на реальных событиях. В киноленте рассказывается о жизни и деятельности двух молодых ученых, которые проводят опыты над людьми для поисков лекарства от астмы. Один из них, Исайя Томас, начинает экспериментировать с новым средством и неожиданно его действие оказывается гораздо эффективнее предыдущих препаратов. Он становится известным и привлекает внимание ФБР.

0
14.12.2014, 20:54

Очень круто, очень глубоко, очень красиво. Не оторваться. Ни на секунду не пожалел, что посмотрел. Я даже не знал, что фильм снят по реальной истории. В главных ролях Том Хэнкс и Мэрил Стрип. Это очень круто! Обязательно посмотрите. Особенно если вы любите такие фильмы. По-моему отличный повод для свидания! Как только выйдет русский дубляж сразу куплю.

0
11.06.2012, 10:56

О да, это действительно очень тяжелый фильм, но и очень интересный. Я считаю, что это самое грустное кино про жизнь в Америке. После просмотра вы точно захотите уехать. Не буду рассказывать весь сюжет, если вам будет интересно, посмотрите фильм сами. Но скажу, что фильм меня удивил, по-настоящему удивил. Еще раз повторюсь, что в фильме, кроме грустных моментов еще есть забавные моменты, на которые вам нужно обратить внимание.

0
Добавь свой комментарий!