Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Homage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
205 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Убийство

Страна: США
Премьера фильма: январь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Экранизация пьесы Марка Медоффа рассказывает об убийстве телезвезды в провинциальном городке. Убил ее безусловно умный, но психопатичный молодой человек, ставший одной из сторон странного любовного треугольника, состоящего еще и из матери покойной.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HomageРежиссер: Росс Каган Маркс

В главных ролях
Блайт ДаннерФрэнк УэйлиШерил ЛиДэнни НуччиБрюс Дэвисон
14.08.2015, 16:17

Как можно было снять такой тупой фильм?! После просмотра остается только две эмоции - злость и желание больше не смотреть подобного. Уилл Смит там играет самого себя - актера из План побега. Только его герой попал не в передрягу, а в психушку. Я просто в ярости. Не люблю фильмы такого жанра, и это явно не мое.

6
20.09.2014, 00:50

Этот фильм был настолько популярен в свое время, что его даже не нужно было смотреть, чтобы знать, о чем он. Этот триллер сразу же привлекает к себе внимание своим сюжетом и тем, кто его будет смотреть, вряд ли захочется пропустить его. Режиссер фильма, Роберт Олдрич, известен многим голливудским зрителям по фильмам День независимости, Попутчик, Загнанный, Бешеный бык.

6
28.09.2016, 06:57

Сюжет фильма: Действие картины происходит в конце 19-го века в США. Главный герой картины Фрэнсис Бомонт, богатый и известный на весь Лондон предприниматель, возвращается домой из Африки. Прибыв в родной город, он узнает шокирующую новость о том, что его мать покончила с собой, так как узнала, что ее отец женился во второй раз. Но она не была в этом уверена, поэтому решила свести счеты с жизнью.

5
19.03.2014, 20:38

Не смотрите этот фильм, если вы не любите триллер или детектив в принципе. Тут нет ничего этого. Идете на этот фильм с целью посмотреть что-то, что вас погрузит в мир детектива? Это не про этот фильм. Про что фильм? Я бы сказала, что это фильм про любовь. Или про то, как девушка (не смотря на свою внешность, по фильму ей не больше 20, наверное) очень любит своего брата и не желает с ним расставаться.

5
19.05.2022, 08:13

Это кино относится к жанру психологический детектив. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в небольшом городке в штате Луизиана. Главным героем фильма является молодой человек по имени Майк. Сюжет фильма начинается с того, как Майк возвращается из армии. Ему предстоит работать на складе по ремонту грузовых автомобилей. В компании у него есть друг Эдди. Эдди работает водителем. Он перевозит грузы для компании, которая занимается продажей товаров для военных.

3
11.05.2014, 09:47

Фильм о том, как человек может стать бездной, не будучи таковым. История о двух братьях, и о том, что у каждого из них на душе. История, которую можно было бы назвать Братья Гримм. История-сказка. Снят фильм хорошо. В стиле арт-хаус. Я бы сказала, что это фильм про взросление. О том, насколько сильно иногда мы не хотим быть взрослыми. И как сильно это нам мешает. Главный герой - младший брат.

2
23.03.2013, 15:26

Я посмотрел этот фильм когда он был в прокате. Мне понравился этот фильм, я даже не мог и предположить, что этот фильм может мне так понравится. Я тогда смотрел фильмы и не думал, что может понравиться такой фильм. Так вот, в этом фильме нет никакого экшена, нет такой стрельбы, как в боевиках, но тем не менее, фильм меня впечатлил.

2
12.11.2013, 18:19

Сюжет фильма: Две недели назад пропал подросток. Его поиски, в которых принимают участие сотни людей, продолжаются. И вот однажды, когда поиски были в самом разгаре, мальчик сам вернулся домой, но с его головы нет и волоска. На этом дело не заканчивается. В его доме начинают происходить страшные вещи. Люди видят призраков, слышат голоса, а их тела начинают покрываться странной коркой. Никто не может понять, что случилось с мальчиком. Все, кто контактировал с ним, сходят с ума.

2
15.06.2022, 09:01

Я вообще люблю фильмы про серийных маньяков, это как всегда очень интересно. К такому фильму всегда относишься по-особенному, ведь тут нужно очень хорошо чувствовать психологию таких людей и их мотивы, чтобы правильно понять картину происходящего. Фильм конечно не самый интересный, где серийный маньяки ходят в белом пальто и не совершают ошибок, но он тоже стоит того, чтобы его посмотреть. Мне понравилось и то, что фильм основан на реальных событиях и, конечно, есть немного правды.

2
17.10.2020, 23:46

Очень жуткий, страшный, заставляет задуматься. В нем есть все составляющие хорошего триллера: запутанный сюжет, интригующий сценарий и непредсказуемая развязка. Фильм оставляет после себя сильное впечатление. Если вы любите триллеры, обязательно посмотрите. Но не ждите от него чего-то сверхестественного. Лучше просто посмотреть его и получить удовольствие от просмотра. Я очень люблю фильмы этой тематики, хотя и не часто позволяю себе такое удовольствие.

0
Добавь свой комментарий!