Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Third Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
7057 голос
Кинопоиск
7.787/10
16250 голос

Третья звезда

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июнь 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Фильм расскажет о трех друзьях около тридцати лет, отправляющихся в путешествие со своим умирающим от рака другом. Ему 29 и уже никогда не будет 30. Это история об их дружбе и путешествии домой. Спустя 30 лет они приезжают в маленький городок, где он встречает своего сына и несколько знакомых, которые уже забыли его. "Прошло 30 лет. Как же нам его найти?" — спрашивает герой фильма. История о том, как важно, чтобы рядом с нами были люди, для которых ты не просто очень-очень старый, ты уже очень-о-о старый, которые не просто помнят что-то, а значат для тебя все. Фильм изумительный. Всем тем, кто хоть раз в жизни задумывался о приближающейся старости. Тем, кто хотел бы привести в порядок свои дела, здоровье, отношения с близкими, прежде всего, с любимым человеком. Тем кто хотел узнать, что такое настоящее счастье в этом возрасте, а что такое — нет. И именно потому, что фильм рассказывает о таком возрасте жизни, смотреть его следует на большом экране и в хорошей компании.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Third StarРежиссер: Хэтти Далтон

В главных ролях
Хью БонневилльТом БуркБенедикт КамбербэтчДжей Джей ФилдРуперт Фрейзер
Трейлер к фильму Третья звезда
24.06.2019, 00:51

Третья звезда - это очень хорошая драма. Фильм идет без слов и без музыки. Он просто на одном дыхании. Я смотрела его уже несколько раз, но для меня этот фильм остается все еще очень интересным. Сюжет фильма начинается с того, что главная герой фильма вместе со своей тетей решает полететь на самолете в Израиль. Они летят, чтобы навестить свою дальнюю родственницу, которая больна раком. После долгих попыток они добираются до места назначения.

7
01.03.2020, 01:33

Фильм мне очень понравился. Сюжет фильма очень интересный, и что самое главное, в фильме нет никакой агрессии. Просто сюжетная линия, как из жизни. Конечно, с одним из актеров я не знакома, но мне кажется, что он очень хорошо сыграл своего персонажа. Вообщем, рекомендую этот фильм для семейного просмотра.

7
06.04.2020, 21:37

Третья звезда - это фильм с хорошим названием и не плохим содержанием. Фильм про то, как два молодых человека случайно встречают на улице незнакомца, который предлагает им работу на ферме. Естественно, что это предложение заставляет молодых людей задуматься, ведь они не знают о данной работе ничего, да и вообще не хотят работать, а тут предлагают что-то новое. По началу фильм смотрится скучно и неинтересно, но потом все становится интересным и интересным.

7
10.05.2015, 10:04

Это мой второй отзыв по этой картине. Когда я смотрела этот фильм, то мне хотелось смеяться. Он мне показался забавным, добрым, милым и совсем не страшным. На самом деле это не так. В этом отзыве я расскажу о том, как я посмотрела эту картину, и так же, как я получила удовольствие от просмотра этой картины. Сюжет. Фильм рассказывает о мальчике, который был в школе на хорошем счету, но он очень часто болел.

3
30.05.2015, 09:07

“Если это и есть комедия, то она очень страшная. Это даже не смешно.” А потом я решил, что все-таки смешной и пошел с девушкой в кино. В конце фильма она спросила “Ты правда это смотрел? Может повторим? “ Я не уверен, но мне кажется, для человека, который прочитал всего лишь половину книги, фильм получился просто отличным. И кстати, я читал всего лишь первую часть книги: “Книга”, там про книги ничего не говорилось.

3
26.10.2021, 22:27

В главной роли играет Джим Керри, который здесь довольно харизматичный актер, а фильм получился очень хороший. У него есть в этом фильме хорошая роль. Он даже не играет, он просто проживает свою жизнь в главных ролях фильма. И это замечательно. Фильм очень легко смотреть, так как все действия, которые происходят на экране, имеют легкую окраску. Мне кажется, что это один из немногих фильмов, который стоит посмотреть на большом экране.

2
05.11.2012, 18:25

Очень странный и немного страшный. Мне в детстве было очень страшно, сейчас не понимаю, почему. У меня много странных воспоминаний, которые хочется забыть, и я очень боюсь, что когда-нибудь меня настигнет синдром вчерашнего дня или что-то вроде того. В общем, я хочу предупредить тех, кто собирается смотреть: это действительно очень страшный фильм.

2
23.08.2012, 23:21

Сюжет фильма: В маленьком городе в Мексике стоит заброшенный дом, где много лет назад пропала молодая женщина. Спустя много лет ее дочь собирается приехать в этот дом и начать там все с начала. И конечно, она обязательно найдет ту женщину в шкафу! Да и как же не найти, если за каждой картиной в доме прячется скелет, а на каждом шкафу спит призрак. Эта история – как раз про таких, как наша главная героиня.

0
12.01.2016, 08:57

Фильм Третья Звезда о том, как две девушки-выпускницы провинциального училища (одна из которых, к тому же, является дочерью мэра) попадают на телевидение, где их ждет много всего интересного. Не буду раскрывать все секреты фильма, но скажу, что в целом фильм мне очень понравился, так как там присутствуют и приключения и любовь. Кстати, я еще не смотрела фильм, который выйдет в январе 2011 года-это Третья Звезда-2.

0
23.11.2016, 15:27

Мой отзыв про американский драматический фильм Третья звезда 2010 года В этом фильме, на мой взгляд, довольно хорошо показаны душевные переживания людей в военное время, показана судьба человека, который не смог пережить потерю своего родного человека. Фильм начинается не плохо, хорошая актерская игра, но уже на втором плане все портит какой-то непонятный герой, которого не понятно зачем взяли, ведь он никакой роли в сюжете не играет, а выглядит, как посторонний человек.

0
Добавь свой комментарий!