Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Bandit Queen, The

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1950
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке на Диком Западе. Но не местный шериф, который пытается поймать бандитов - главных героев этой картины, и не оставшийся дома его сын, их волнует совсем другое. Кругом происходят необъяснимые и странные события. И только одному человеку известно, что будет дальше, а пока он пытается защититься от врагов.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Берк

В главных ролях
Мартин ГарралагаБартон МакЛэйнФилип РидУиллард ПаркерБарбара Бриттон
14.12.2021, 05:56

После долгого перерыва я таки осилил просмотр фильма-триллера с Марлоном Брандо Bandit its Awesome и Curious Possession. И даже получил небольшое удовольствие от просмотра. Хотя фильм оставляет очень смешанные чувства, которые я сейчас постараюсь описать. Но сначала несколько слов об актерах и сюжете: Марлон Брандо играет роль бывшего агента ЦРУ. В начале 60-х он работал на мафию и выполнял различные поручения мафии.

7
05.05.2017, 00:32

Фильм был очень интересным, но к сожалению скучным. Он показал мне, как может выглядеть жизнь в 1950 году, и я думаю, что он бы понравился мне гораздо больше, если бы его снимали сегодня. Все равно, там есть то, что мы можем почерпнуть из этого фильма: он показал, что такие вещи, как любовь, преданность, ревность и борьба за власть, существуют до сих пор. И нет необходимости менять свое мировоззрение, чтобы понять это.

6
15.04.2012, 09:55

Если вы не видели этот фильм в оригинале с английскими субтитрами, вы не знаете, что такое настоящий вестерн. Не могу не отметить, какое количество идиом, каламбуров, фразеологизмов, жаргонизмов и просто умных слов в этом фильме. Этот фильм обязательно стоит посмотреть и без субтитров. Да, это кино очень старое, снято в далеком 1950 году, но оно все равно прекрасно.

5
23.01.2017, 13:22

Мне понравился актер играющий главную роль. Фильм скучный и совсем не динамичный.

5
12.01.2013, 05:24

Когда я впервые услышал музыку к фильму на кассете, я не мог поверить, насколько хорошо она звучит. Ее звучание было прекрасным, чистым и мощным. Мне она очень сильно понравилась. Я подумал, что это будет отличный саундтрек. Затем я пошел в кинотеатр и посмотрел фильм. Он был потрясающим. Фильм действительно был полон драйва. В нём было много запоминающихся моментов и очень сильных эмоций.

4
27.06.2022, 17:58

О чем фильм: Действие фильма начинается в США на заре карьеры Фредди Меркьюри. Молодой певец-гитарист отправляется в турне по стране с группой The ill Moans, которую он очень любит, но вынужден работать в качестве солиста и басиста. Это путешествие стало для него судьбоносным - Фредди встречает свою любовь, знакомится с ее отцом, который хочет познакомить его с лучшей девушкой, но Фредди находит свою первую любовь и становится звездой. В каждом человеке есть что-то от Фредди.

4
08.10.2022, 01:11

Сюжет фильма крутится вокруг женщины по имени Фанни, которая пытается вырваться из лап бандитов. По ходу сюжета она встречает трех других женщин - Белую Королеву, Чёрную Королеву и Красную Королеву - которые в свою очередь тоже ведут борьбу за свободу. В общем, это фильм о женской борьбе за свою жизнь. Фильм с красивым сюжетом и отличной игрой актеров (особенно хорошо сыграла роль Белой Королевы Кейт Уинслет) и музыкой.

4
12.10.2012, 14:59

Да! Они там такие молодые, такие красивые, и всё ещё без ума друг от друга. - Подумаешь, с кем не бывает. - Да не в этом дело. Там ещё один важный момент был - они же поженились после одного короткого сообщения, которое было отправлено по ошибке! Посмотрела, как мой сын играет на пианино и решила: Пора И вот я здесь, играю тебе мелодию моей жизни.

2
18.09.2015, 00:47

Это очень интересный и захватывающий фильм. Я даже пересматривала его с удовольствием несколько раз. Если Вы не видели этот замечательный фильм — то Вы многое потеряли в жизни (а тем более, если он Вам понравился). Этот фильм является для меня одним из моих любимых в жанре приключенческого кино. В фильме Bandit Королева бандитов очень реалистично показана жизнь гангстеров и бандитов, где все показано очень реалистично и правдоподобно.

2
19.08.2017, 06:52

— Это кино, где на каждой минуте есть хоть один опасный момент.

1
Добавь свой комментарий!