Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Kill Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
18258 голос
Кинопоиск
6.088/10
1596 голос

Убей меня

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 2007 (Германия), 8 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Фрэнк — наемный убийца мафии. Однажды он круто напился и проспал очень важное задание. Твердо решив «завязать», герой начинает посещать курсы анонимных алкоголиков, в течение месяца изучает литературу и старается избавиться от пагубного пристрастия. В процессе излечения он неожиданно для себя обнаруживает, что его организм начинает вырабатывать ненависть к мафии… Николай Костер-Вальдау Фрэнк Братья Кутеповы Глава I I Избитый до смерти человек, лежащий сейчас в морге, называл себя Фрэнком Смитом. Все, что было с ним потом, — тоже, как и все последующие события, Антон, инспектор криминальной полиции, помнил очень смутно. Однако он явственно запомнил, что с ним произошло, ибо, как многие убийцы-профессионалы, чьи трупы находили потом на стрельбищах по всему миру, Фрэнк Смит, избитый и без головы, продолжал лежать в том же положении, каким его доставили в полицейский участок. Он был без сознания. Кожа убитого была синего цвета, а губы посинели. The same man was dead. [1 - Этот человек мертв. (англ.)] Когда прибыл врач и констатировал смерть, полицейский попросил закрыть лицо покойного. Начали звонить родственники и друзья. — Он мертв? — спрашивали, волнуясь. Врач кивнул и развел руками: — Вот так — и все! Похоже, что сердце остановилось. Стояла мертвая тишина. Даже двое полицейских, поддерживавшие больного, не двигались. Все застыли в оцепенении, словно окаменели. И только голуби, бессмысленно кружащие на небольшой площади перед моргом, были рады, что люди не могут видеть, что они здесь делают. И вдруг Фрэнк Смит с трудом приподнял голову и еле слышно прошептал: — Умер… Умер… Но это были только слова, а они уже не имели значения. Настал момент истины. Как, оказывается, неприятно узнавать, что в преступлении ты разоблачен. Но лучше об этом узнать, лежа в морг. Все равно, когда придет твое время, с этим ничего нельзя сделать. Это был его последний, предсмертный вздох. Инспектор, наблюдавший всю эту сцену, понял все без слов. Вернее, он не понял, а почувствовал. «Надо оповестить всех и позвонить в похоронное бюро, — подумал он.
Год: 2007Бюджет: $3,748,295
Оригинальное название: You Kill MeРежиссер: Джон Дал

В главных ролях
Бен КингслиТеа ЛеониЛюк УилсонДеннис ФаринаФилип Бейкер Холл
Трейлер к фильму Убей меня
11.01.2019, 16:04

Этот фильм мне не понравился. И дело даже не в том, что Убей меня — типичный женский фильм, а в то время, когда вышел этот фильм в прокат, у нас на экраны страны не выходило ни одного фильма-олдскула. Да, есть фильмы-шедевры, но мало таких, чтобы было приятно вспомнить, как о них говорят критики и прочие киношники. Фильм был хорош только своим актёрским составом, в частности — актёрским составом в лице Кевина Спейси и Джулии Робертс. В фильме рассказывается о жизни двух мужчин.

7
25.06.2021, 11:58

Это не фильм. Это какая-то ерунда. Мой друг посмотрел его после того, как я ему сказал, что это фигня. Он ответил, что в этом что-то есть. Когда я посмотрел этот фильм ещё раз, то спросил у него: Что, блин, это было? Он сказал, что всегда хотел увидеть, как люди смеются над одной и той же шуткой много раз подряд. Это всё, что вам нужно знать о человеческом мозге.

7
22.03.2018, 11:04

Как можно было снять такое? Это же не фильм, а какой-то кошмар. Нет ни сюжета, ни смысла, ни актерской игры, только какой-то бред и слюни. Я ждал, что сейчас выйдет режиссер и скажет: Да, это был бред, давайте переснимем. Но режиссер не вышел. Вместо этого нам показали еще один эпизод фильма, где у одной из девушек была сцена в душе.

6
22.10.2012, 21:10

В целом мне понравился. Не плохой, но и большим хитом назвать его нельзя. Тем не менее, можно посмотреть на один раз. Сюжет как таковой не очень интересный, а так, что бы было поинтересней, нужно очень постараться. Если не знаете чем заняться вечерком, можете посмотреть и не пожалеете, я думаю. А вот что насчет актеров, то могу сказать, что не плохо сыграли. Как по мне, так и придраться то не к чему.

6
23.06.2012, 02:08

В начале фильма, по телевизору показывают кадры из фильма Убей меня нежно, в котором главный герой попадает в аварию, и ему отрезает ногу. Причем, нога не до конца отрезана - её часть торчит наружу, при этом он продолжает ходить, как ни в чем не бывало. Когда на экране показывают главного героя, он, конечно, не такой. Нога болтается, он хромает - одним словом выглядит как мумия.

6
16.02.2013, 13:01

Как-то я посмотрел фильм Без лица с Лив Тайлер в роли Саманты. Сюжет фильма конечно интересен, но мне больше понравился фильм Убей меня, пристрели меня. В этом фильме есть всё: и любовь, и ненависть, и мистика. Этот фильм не совсем ужастик, а скорее боевик. Он так же, как и Без лица, снят по реальным событиям. В фильме много красивых кадров и спецэффектов, что делает его ещё более интересным.

4
04.01.2018, 06:39

Я смотрел это кино в кинотеатре, и как мне помнится, перед сеансом показывали трейлеры, но я их пропустил. Фильм меня немного разочаровал в сравнении с первой частью, а вот вторая часть была на уровне. Так что, посмотрев его, я решил оставить его в своей коллекции, чтобы не забыть. Ну и конечно же хочу сразу начать с того, что сюжет фильма мне очень понравился. Нет, здесь не было ничего особенного, зато чувствовалась драма, которая заставила меня переживать за героев.

4
20.09.2021, 07:54

Только очень тупой фильм может заставить плакать и жалеть человека, который в процессе участия в нем ничего особенного не испытывает, и, казалось бы, только и должен жалеть за то, как бездарно он провел время в кинозале. У всех нормальных людей после такого фильма настроение хорошее, а у меня — просто замечательное! Ну да, это же не Матрица с ее эпик-филлерами, от которых все плавились.

2
09.08.2021, 02:07

Так себе фильм. Моя оценка: 9 из 10. Моя любимая актриса - Сара Джессика Паркер. Она просто великолепная. Просто красивая женщина. Мне нравится. Очень и очень красивая. А теперь её ещё и так обозвали в фильме. : D Когда я была маленькой, у нас во дворе жил кот. Он был старый и горбатый. Все дети его дразнили, кидаясь в него камнями.

1
23.08.2013, 04:43

Для любителей пощекотать себе нервы. Один из моих соседей каждое утро надевает наушники, в которых играет тяжелый рок, и ходит так по дому. А все из-за того, что его четырехлетняя дочка постоянно просит включить тяжелый металл, иначе она просто не будет спать. И самое главное ребенок знает слова. Я знаю, как минимум, 16 слов, которые он неправильно произносит.

0
Добавь свой комментарий!