Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blondes Have More Guns Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

У блондинок пушки круче

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Гарри Бэйтс — офицер-неудачник, который вместе с напарником и верной собакой расследует дело об убийстве, в котором замешанны сестры Дакота и Монтана. Гарри — уроженец Луизианы, который тяжело перенес травму. Его жена Элизабет, которая бросила его, когда он узнал о ее гибели, погибла и не оставила ему детей, поэтому он стал жить один. В юности Гарри потерял обе руки в результате аварии. Он и его напарник — Джои должны разобраться в том, что происходит в городе и выяснить, что связывает местного преступника по имени Кинг Дэвид Стоун и актрису Монтану. Кинокартина вышла в прокат в декабре 2016 года. Фильм собрал при бюджете в $150 млн в мировом прокате. Стоит посмотреть: "Начало", "Лучшее предложение", "После нашей эры", "Призрачный гонщик", "Шаг вперед", "Красота по-американски", "Серьезный человек", "Телохранитель", "Дэдпул", "На гребне волны" и другие.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blondes Have More GunsРежиссер: Джордж Мерриуизер

В главных ролях
Michael McGahamЭлизабет КиРичард НилGloria LusiakАндре Бразо
18.12.2018, 05:36

Сюжета нет никакого, все тупо и предсказуемо Я никогда не видел такой красивой пары. Они шли на первый взгляд как обычные люди, но я сразу понял, что они муж и жена. И я понял почему. На ней была юбка, открывающая больше, чем нужно. Я понял. В мире много людей. Мой брат, к примеру, очень добрый и хороший человек. Очень. Но вот глаза его не видят разницы между хорошим и плохим.

5
15.03.2018, 18:34

Неплохой фильм, основанный на реальных событиях. Снят просто и незатейливо, но если вдуматься то история реальная, как и сама книга. Фильм мне понравился, так как он не претендует на какую-то оригинальность. Все в фильме на высоте, картинка, сюжет, актеры и игра - все как надо для мелодрамы или комедии. А главные герои просто красавицы.

5
12.08.2015, 08:07

На мой взгляд, это лучшая комедия за последнее время! Фильм действительно на все времена, очень смешной и при этом абсолютно не пошлый. Есть в нем и драматические моменты, но в целом смотрится очень легко. И даже в наше непростое для страны время он очень актуален. Для семейного просмотра однозначно рекомендую.

4
25.08.2012, 21:45

Аффтар, убей себя. Это худшая экранизация Золотого телёнка! У блондинок волосы быстро пачкаются? Да ты что, это же круто — иметь волосы, которые не нужно мыть! Я долго думал, почему многие люди, которые приходят ко мне, просят сделать им грудь? И понял! Они хотят, чтобы их любили! Когда ты взрослеешь, то начинаешь понимать, что самое главное в жизни - это научиться любить себя.

1
02.04.2012, 09:45

Фильм просто замечательный, это не только лучшее, но и самое честное кино о любви. На протяжении всего фильма вы будете смеяться над тем, как тупой герой Стива Мартина пытается доказать, какой он мегамозг. Эта комедия для тех, кто любит комедии с Джимом Керри и хочет почувствовать в своих руках хоть кусочек его таланта Я так больше не могу! Как же можно жить в таком кошмаре? А я продолжаю жить.

1
04.11.2020, 10:48

У блондинок пушки круче! Даже если они - блондинки! :) Я долго не могла посмотреть этот фильм: все не было времени, а потом думала, что у меня просто нет интереса к комедийным фильмам, которые я считала дурацкими.

1
02.09.2013, 23:57

У блондинок пушки круче. Фильм, который я смотрела в далёком детском детстве на кассете, которую мне подарили на Новый год. Это был самый настоящий подарок. Я ещё тогда не умела читать, но прекрасно помню, что фильм был цветной, и я любила его смотреть. Но вот что странно, спустя годы, этот фильм я не могу вспомнить.

1
01.12.2016, 16:35

Если в кино идти не хочется и не интересно. То стоит включить этот фильм. Называется У блондинок пушки круче. Как же хочется знать откуда взяли название фильма. Ведь там же написано - У блондинок! Да еще и пушки - не пушки, а какой-то пистолет! Ну да ладно, какая разница. Главное - фильм отличный. Я даже не ожидала, что этот фильм такой классный и интересный. И актеры там очень красивые, и сюжет необычный и неожиданный. Смотрела его вечером, когда уже было темно. Актеры просто класс.

0
17.08.2012, 02:41

Я не знаю, почему мне не понравился фильм У блондинок пушки круче. Это очень хороший фильм. В нем есть отличная любовная история, в нем замечательные актеры, там очень интересная и увлекательная любовная линия. Мне вообще очень нравится все, что снимается в Великобритании. Но сюжет, конечно, немного устарел. И я думаю, что он понравится не всем. Там очень много всяких штампов, которые уже давно не нужны. Я думаю, что фильм понравится примерно через 15 лет после того, как снят.

0
02.09.2018, 12:06

“Ну и бред!” А моя мама, когда готовит картошку в мундире, делает “страшные глаза”. Когда я был маленький, то мечтал, что, когда я вырасту, у меня будет много денег, свой дом, красивые девочки и крутая тачка. Но когда я вырастешь, ты должен знать, что есть одна маленькая проблемка.

0
Добавь свой комментарий!