Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bangkok Hilton Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
4684 голос
Кинопоиск
8.234/10
12302 голос

Бангкок Хилтон

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:30:00

* Австралийка Кэт Стэнтон разыскивает своего отца. Но по пути из Лондона на родину ее заносит… в Тайланд, где она знакомится с неким фотографом Арки. Не сказать, чтобы это знакомство было таким уж приятным, и девушка впервые в жизни злится на весь белый свет. Кэт — бунтарка, и не любит подчиняться. И когда она узнает, что ее возлюбленный — агент ЦРУ, вместе с которым она ищет своего пропавшего отца, то ей и в голову не могло прийти, что у них может быть что-то общее… …Мы прерывали работу над книгой три раза. Потому что ленились. Отложили в сторону в два раза больше детективов, чем заказали. И мы делали это с полным осознанием того, что будут новые книги! Вообще, чем дальше, тем больше, мне казалось, что наши издания будут выходить с регулярностью выпуска. А то и чаще. И закончим мы когда-нибудь вот эту огромную работу, обложки ко многим из которых, мы создаем по принципу: «одна обложка — одна книга». Итак, анонсирую первую главу. Англичане — они такие англичане! «Войдя в отель, она нашла в нем мужчину с чемоданчиком». «Нимфоманка, знающая все о всех» (конец цитаты). Шон Бин — величайший британский актер! Его роль в фильме, который многие называют лучшим в его карьере, просто бесценна! Было бы безумно жаль, если бы удалось не привезти в Москву такую яркую актерскую звезду. И вообще, было бы ужасно, если б мы бросили британцев одних на оккупированной территории. Но Лондон и дальше будет для нас любимым местом отдыха. Хотя какие там пляжи летом! Приятно, конечно, что Англичане сначала читают русские книги, а потом выбирают, что приобрести? Я имею в виду книги, написанные в России. А не в России — книги, которые можно купить в Лондоне и которые на самом деле вполне могут считаться английской литературой. Читают и понимают. Ну и вот. Делая первые шаги на пути к созданию национальной русской литературы, мы не могли не остановиться на творчестве Уильяма нашего Йорка. И начали с его классического романа «Дороги отчаяния». Я бы с удовольствием, окажись я (и не только я) в России, побывала в его школе, где обучают языку без слов и вообще — без слов.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bangkok HiltonРежиссер: Кен Камерон

В главных ролях
Николь КидманДенхолм ЭллиотХьюго УивингДжой СмитерсНорман Кэй
16.05.2019, 07:28

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о том, как американская семья в составе отца, матери и их сына из маленького городка в штате Массачусетс переезжает в Бангкок. У отца и матери свой собственный бизнес, а сын, после университета вынужден сам обеспечивать себя и свою девушку, которая вскоре исчезает. После того, как они узнают, что дочь была похищена и изнасилована, они решают отомстить за ее страдания.

7
12.01.2014, 21:31

Я посмотрел фильм Бангкок Хилтон в кинотеатре и сразу же написал небольшой отзыв. Фильм Таиланд - отель Европа режиссёра Сападу Кхендерсена был основан на реальных событиях. События были взяты из реальной жизни. После долгих скитаний молодой человек по имени Матье попал в Бангкок. Он не знал как ему жить дальше, откуда взяться деньгам, а главное в чем смысл существования. Поэтому он решил поехать в Европу на работу.

6
13.11.2018, 16:36

Это один из лучших фильмов о Бангкоке, которые я когда либо видела, и я так была рада, что в России его посмотрели и даже поставили в план на показ. Фильм довольно тяжелый и тяжелый не столько из-за тематики Бангкока, сколько из-за того, что нам показывают, как там люди живут.

5
15.10.2012, 00:16

Это фильм не для всех. И его смысл вы поймете только тогда, когда проживёте жизнь людей, о которых там идет речь. - В фильме много моментов, которые, я считаю, нужно добавить в описание фильма или написать отдельно.. Например: - В фильме упоминается о девушке по имени Саванна, которая живёт в Бангкоке, но её родители в настоящее время в Лос-Анджелесе.

4
18.05.2020, 01:24

Показалось, что фильм снят в 1988 году в Таиланде, в Бангкоке, только из-за обилия тайской внешности в кадре. Все остальное-американское. * * * Я всегда хотела уметь летать, чтобы парить над людьми, которые причиняют тебе боль. * * * В детстве я могла часами слушать какую-нибудь сказку, и мне было абсолютно все равно, кто рассказывает: ребенок или его родители. В те моменты я была ребенком.

2
08.12.2016, 10:12

Сюжет фильма основан на реальной истории о том, как в 1972 году в Бангкоке был обнаружен труп мужчины, на теле которого были вырезаны куски плоти. Однако в ходе расследования возникает много неясности, а потому начинается расследование. У этой истории есть две стороны медали, которые переплетаются воедино. С одной стороны это фильм о насилии, которое существует у нас в стране и очень грустно, что многие люди в ней живут, особенно женщины, которые просто терпят это.

2
04.03.2023, 12:55

Это один из шедевров мирового кинематографа! Великолепный саундтрек, шикарный, захватывающий сюжет.

2
28.09.2016, 22:50

В Таиланде это фильм назывался Бангкок Хилтон и является одной из версий истории любви принца с королём. Он рассказывает о том, что было до этого, как всё начиналось, что случилось потом. Фильм снят на Таиланде и рассказывает он эту историю любви глазами тайца-зрителя, а не его героями, которые являются главными героями. История, показанная нам, имеет место быть в истории Таиланда и Таиланда в целом.

1
11.12.2016, 15:22

Люди, которые смотрели этот фильм, после его просмотра, вы поняли, в каком мире вы ЖИВEТЕ? Вот представьте: вы идете по улице и видите кучу мусора, кучи мусора на улицах, куча мусора валяется перед вами, по крайней мере, там, где ее видно, и она выглядит так, будто вот-вот свалится на вас.

1
13.08.2022, 15:04

Мне нравится, что когда он упал с балкона, все люди в кино закричали.

0
Добавь свой комментарий!