Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Little Words Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1744 голос
Кинопоиск
7.216/10
164 голос

Три маленьких слова

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1950
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Романтическая история любви и разочарований двух друзей-компаньонов: композитора и исполнителя, разворачивающаяся на фоне отличной музыки и искрометных шуток в исполнении очаровательной Лизы Кудроу. Чудесная комедия. Уморительная, добрая, смешная и отличная. Просто бесподобно. Я не могу сказать, что фильм мой самый любимый, но он безусловно очень смешной и легкий. Укладывается в голове за 8 минут. Как будто все это уже было (и любовь, и разочарование). А еще легко, потому что создатели просто приехали на съемочную площадку и сняли 30 минут звездного кадра и нарезали сценарий из нескольких частей. Именно из-за этого очень легко смотреть. Это фильм про дружбу, про настоящую дружбу. Мне кажется, поэтому и его хочется смотреть снова и снова. Больше, чем фантастику, или фильмы вообще. Этот фильм нужно смотреть обязательно. Фильм, после которого хочется верить в чудеса, в то, что возможно все. Отличный фильм, который стоит того, чтобы его посмотреть.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three Little WordsРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Кинен УиннАрлин ДальВера-ЭлленРед СкелтонФред Астер
11.12.2020, 22:23

В СССР в 50-60х годах было снято немало хороших фильмов которые можно было смотреть с удовольствием и которые сейчас вряд ли найдешь в кинотеатрах. Но этот фильм мне запомнился тем что в нем очень много смешных моментов. В нем играют замечательные актеры, например в главной роли снялся знаменитый актер Леонид Быков. Он снялся в этом фильме в нескольких ролях, причем в каждой из них он был неподражаем. И именно его игра меня в этом фильме и смешила больше всего.

7
25.11.2015, 13:16

Я ненавижу это кино. В нем слишком много политики. Слишком много пафоса. Как же бесят эти высокие фразы, типа А сейчас, я вам расскажу о великой любви или Это история нашего народа. Особенно если это все говорится с таким тоном, будто ты что-то обязан слушать или читать. Вообще, в этом фильме куча пафоса, особенно в начале, когда все говорят про великую любовь. Мне не нравится этот фильм, он какой-то скучный и нудный.

5
14.07.2017, 19:20

Фильм очень интересный, и я его очень рекомендую к просмотру. Не зря он получил в 1951 году главную награду на МКФ в Венеции как лучший фильм года. А также, он был номинирован на премию Оскар в трех номинациях. И не зря его считают классикой итальянского кино 50-х годов. В центре сюжета истории обычная итальянская семья: Массимила, ее муж и двое их детей. Дети — близнецы. Сын — Марио и дочь — Франческа. Их мать была тяжело больна и ушла из жизни, оставив детей с любящим отцом.

4
30.07.2017, 18:54

Очень плохо. Мой отзыв про этот фильм: Супер! Очень плохой пример для детей! Я даже не стал смотреть, что там дальше, чем заканчивается. Это я к тому, что если вы хотите посмотреть что-то, что вам понравилось, то это стоит сделать. У меня есть еще множество мыслей, которые можно обсудить с вами, не считая этой статьи. Но, для одного раза, мне кажется, я достаточно написал. Благодарю за внимание.

3
17.11.2017, 11:18

Это самый смешной фильм,который я посмотрел за последнее время! Мой отзыв на фильм-комедию Три маленьких слова 2011 года: Ну и ну! Давно я так не смеялся! Фото из фильма * Три маленьких слова* В фильме показано, как в небольшом городке все ходят в масках. Один мужчина, который постоянно носит маску, становится очень богатым, потом теряет всё, потом снова становится богатым. И так раз за разом.

3
06.12.2013, 16:14

Жанр драма, мелодрама. Я могу сказать, что это потрясающий фильм. Снят он по мотивам пьесы Оскара Уайльда. Фильм повествует о том, как молодые люди из богатых семей познакомились друг с другом и стали общаться. Они были абсолютно разные. Главная роль в фильме выпала на девочку-королеву Викторию. В фильме рассказывается о взрослении главной наследницы престола. Она была совершенно не приспособлена к жизни. Но она сумела найти подход ко всем троим молодым людям.

3
27.08.2022, 16:41

Неплохой фильм, жаль, что очень короткий. После просмотра этого фильма моя мама сказала: Хороший фильм, смешной. Так и не поняла, что он слишком короткий. Теперь этот фильм занимает самое главное место в моем списке кино. В нем нет ни одного плохого момента, все шутки — на месте. И еще, по-моему, нет плохой шутки о евреях. Это единственный фильм о евреях, который я видела. Мама все время смеялась.

3
16.05.2017, 14:01

Я впервые смотрела этот фильм в кинотеатре. Фильм шел на языке оригинала (с субтитрами). Я сидела в зале практически одна (так как не все знают о чем фильм) и смотрела с интересом. Но и сейчас, спустя более чем 50 лет, могу сказать, что фильм очень смешной. Сюжет прост: три друга, два студента и священник, снимают комнату и живут вместе. Снимают они ее за 20 баксов - это почти бесплатно, так как студенты учатся и подрабатывают каждый день.

2
20.03.2013, 20:26

Три маленьких слова - это один из фильмов-мелодрам 1950 года. Он был снят по произведению О. Бендера Случай на железной дороге, который вышел в СССР на экраны 6 ноября 1950 года. Фильм поставлен по пьесе драматурга Ольги Бендер Случай на жд.-д. дороге. Режиссер фильма Иван Савченко и оператор Виктор Масленников. В фильме три рассказа, которые объединены общей темой, общей идеей и идеей судьбы: три рассказа о судьбе одной женщины.

2
16.03.2018, 10:08

О том, как две английские девушки спасаются от нацистов в Европе после Второй Мировой Войны. В конце фильма звучит музыкальная тема из мультфильма Холодное сердце (Мультфильм Холодное Сердце) (2019). Я смотрела этот фильм в кинотеатре, когда ещё не было мультиплеера. Поэтому я с удовольствием посмотрела это кино со своим спутником и друзьями, мы вместе смеялись над некоторыми нелепостями в фильме. Но сам фильм мне понравился больше всех остальных мюзиклов, которые я видела.

1
Добавь свой комментарий!