Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Art of Getting By Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
57665 голос
Кинопоиск
6.848/10
28334 голос

Домашняя работа

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2011
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Джордж - одинокий и замкнутый подросток, которого мало что интересует в жизни. У него есть талант к рисованию, однако этот дар пропадает впустую, также как и его желание стать знаменитым художником. Он пытается разобраться в себе и изменить свою жизнь, но должен действовать против своих же принципов и желания славы.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Art of Getting ByРежиссер: Гэвин Вьесен

В главных ролях
Сэм РобардсРита УилсонМайкл АнгараноЭмма РобертсФредди Хаймор
Трейлер к фильму Домашняя работа
07.07.2013, 20:25

Это самый глубокий фильм, который я когда-либо смотрел. Это действительно заставляет вас чувствовать себя опустошенным и потерянным. Ты чувствуешь, как будто весь мир смотрит на тебя и спрашивает: Ну как, тебе понравилось? Я плакал дважды. И оба раза я плакал не от того, что кто-то умер, а потому, что ты не можешь вернуть того, кого больше нет. В один момент ты теряешь всех своих близких.

7
17.07.2018, 22:15

Просмотры: 1067 Этот фильм я посмотрела, когда мне было лет 14, у меня тогда была просто какая-то безумная любовь к мелодрамам. Потом этот период прошел, но любовь к фильмам подобного жанра у меня никуда не исчезла. И я все время искала именно такие фильмы, которые можно было бы посмотреть, и я бы от них была в полном восторге. Я пересмотрела много фильмов, которые шли в прокате, и вот наконец-то, я нашла то, что искала.

6
10.11.2017, 05:04

Начала смотреть из-за актера, который играет главную роль. Смотрела ради него, так как его игра мне нравится. Но меня разочаровало то, как снят фильм, и концовка. Слишком много непонятных моментов. А так, фильм хороший, снят качественно.

6
06.09.2013, 01:08

Мне нравится это фильм! Он достаточно интересный, захватывающий, интересный, эмоциональный, а главное очень добрый! По-моему, он поднимает чувства ответственности, сопереживания, ответственности за все что происходит вокруг. Все что происходит в нашей жизни, люди решают сами и каждый должен отвечать за свои поступки. Так же этот фильм показывает, что даже если ты на вершине, у тебя есть обязанности и обязательства, которые нужно выполнять.

4
23.04.2018, 20:56

Это драма Домашняя работа рассказывает о парне, который решил начать все сначала. Но только в жизни он забыл о любви и чувствах. Он больше не живет в своем доме, а снимает квартиру и у него нет девушки. И вот однажды ему поступает предложение стать ассистентом преподавателя. Естественно, что он готов принять его. Только он даже представить не мог, что ждет его в дальнейшем. Ему придется познакомиться с девушкой, которая является его полным антиподом.

3
17.05.2022, 15:32

Фильм домашний, он не претендует на гениальность. Он о простых вещах: счастье, несчастье, прощение. Фильм Домашняя работа рассказывает о молодой семье. У них есть ребенок и они все вместе живут в одной квартире. Они мечтают о том, как бы счастливо жить вместе, но они просто не знают, что это за счастье. Им кажется, что жизнь удалась, ведь они все друг другу доверяют. Но их семейная жизнь начинает рушиться.

3
25.01.2018, 18:23

У меня это первый фильм который я посмотрел с удовольствием. И мне очень понравился и сюжет, и игра актёров, и сама задумка, и вообще всё. Сюжет такой: два парня из разных слоёв общества, которые учатся в старших классах школы (с разницей в 3 года).

2
20.06.2016, 03:24

Сюжет фильма Домашняя работа таков. Учительница русского языка и литературы после очередного заваливания учеников на контрольной работе по русскому языку, в наказание заставляет их помыть класс, а уборщицу не пускает в школу. Ее место занимает ученик, которого она невзлюбила из-за того, что он слишком красиво пишет. А так как он ничего и не делает, то учительница решает поставить его на место, т.е. заставить мыть класс.

0
22.01.2013, 20:34

В этом фильме снялась Дарья Мельникова. Фильм домашний и это хорошо, потому что это кино мелодрама, а не боевик, к примеру. И он мне понравился. Но, конечно, есть и минусы. Они конечно в любом фильме есть, только их надо находить и фильтровать. Ведь на вкус и цвет все фломастеры разные. В этом фильме главный герой, это учитель истории с женой и маленьким ребенком. У него есть жена, которая в данный момент работает дома. Она в разводе с ним. И дочь, но не родная.

0
14.01.2023, 01:48

Фильм Домашняя работа мне понравился. Хорошая постановка кадров, красивый сюжет, хорошие актёры. Это кино, хоть и не совсем для большого экрана (не такое уж оно и большое по размеру), но всё же интересное. В данном фильме я узнала главную фразу из фильма Служебный роман Ну не могу я без любви, понимаешь Как же всё таки приятно, когда люди умеют ценить свои чувства, то что они делают друг для друга и как они это делают. Очень много в этом фильме смешных моментов.

0
Добавь свой комментарий!