Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tom and Jerry in the Hollywood Bowl Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
1468 голос
Кинопоиск
8.023/10
920 голос

Хочу быть дирижером

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1950
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что Кристофер Стоун терпеть не может балет и сцену, он считает их скучными и однообразными. Поэтому однажды, когда он был ребенком, он сбежал из дома, чтобы не ходить на балет, а вместо этого заниматься изучением астрономии. Но все же, в нем сразу же просыпаются забытые воспоминания, а дома он находит коробку со старыми театральными фотографиями. Он пытается вспомнить, кем он был на самом деле, и как случилось так, что он потерял прошлое. В итоге Кристофер оказывается в ситуации, когда его жизнь перевернулась с ног на голову, что со стороны может показаться невероятно странным. Также фильм Хочу быть Дирижером, режиссером которого выступил Эрик Дарнелл, был снят в 4-х сценах, которые способны увлечь зрителя, начиная с самого утра, когда Кристофер просыпается от жуткого, пугающего сна, и заканчивая вечером, когда романтик-астроном забывается в объятиях прекрасной красавицы Наоми. Фильм Хочу быть редактором (Германия, Италия) Очень интересный кинофильм, который рассказывает о том, как самые обычные люди, живущие на планете Земля, вдруг попадают в совершенно фантастическую ситуацию, похожую на сюжет мультфильма. Нами Гарриет получила отличное образование, которое по достоинству оценили все, кто знал ее. Однако, по неизвестным причинам, у нее начинаются проблемы с учебой, и тут уже ей не обойтись без помощи. И чтобы отстоять ее, Наоми принимает решение устроиться в самый известный университет Нью-Йорка, где она встречает Магдалену, талантливую, но очень не простую студентку. Однако у Наоми нет поддержки, и поэтому ей приходится брать уроки как у самой Магдалены, так и у профессора Уитмена, который имеет невероятное влияние на студентов. Итак, у Гарриет начинаются проблемы. В тот момент, когда Наоми уже практически прошла отбор на ночную работу, словно из-под земли на нее падает кирпич, и у нее больше нет сил, чтобы продолжать учебу. И тут-то судьба дарит ей встречу с весьма неординарным мужчиной по имени Дэвид, который готов помогать ей на протяжении всех лет учебы. Они провели вместе 5 лет, и это стало для Наоми знаковым моментом. Все это время ей приходилось несладко, но после расставания с Дэвидом она встречает другого мужчину, с которым ей будет куда как легче жить.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tom and Jerry in the Hollywood BowlРежиссер: Джозеф Барбера

01.09.2015, 12:35

Хороший фильм, веселый. Если бы я был дирижером, я бы обязательно его поставил!. После просмотра этого фильма я уже ничего не хочу. А должен! Он же смешной. Зачем я смотрю эту ерунду? И я решил дать ему вторую жизнь. На мой взгляд, это лучшая комедия за весь год. Конечно, этот фильм на любителя. Кто-то не понимает шуток, кто-то юмора, кто-то просто не согласен с общей идеей.

6
11.06.2022, 07:07

Фильм - шедевр. Потрясающий! Для меня, как для художника, этот фильм имеет огромное значение: все эти кадры, все их расположение и ритм - всё это так похоже на мой мир, который я хотел передать в своём фильме. В своё время мне очень сильно помог этот фильм в работе над картиной (снимался он одновременно с этой картиной).

4
06.07.2014, 10:53

Это очень смешно. Такое ощущение, что сейчас выйдешь на улицу, наткнешься на своих друзей и они все тебе расскажут. И будут спрашивать: - Ну как тебе? Понравилось? - Да, очень смешно. Я смеялся, как идиот Как-то раз я остался дома один, пошел на кухню, и вижу, что моя кошка лежит на столе в микроволновке, и ест из блюдца мой торт.

3
16.03.2021, 04:22

Мультфильм о мальчике, который хочет стать дирижером. Учится, старается, но что-то ему мешает. Потом он встречает своего друга-дирижера, у которого есть свой оркестр и он хочет играть в его оркестре на первом месте! Я очень люблю музыку, мне нравятся все эти музыкальные инструменты.

2
10.03.2013, 04:08

Не знаю, что это за история. О чем она. Но если кратко, то: Жила-была девушка с весьма странным характером, которую с позором выгнали из консерватории. С тех пор она стала актрисой, но как бы её талант никто не замечает, кроме маленького мальчика. И однажды он ей говорит: Я хочу, чтоб ты стала моей мамой. Что надо было делать той девушке? Конечно же, согласиться.

1
31.03.2015, 06:12

Отличный фильм. Рекомендую посмотреть всем кто еще не видел. Особенно советую посмотреть тем, у кого совсем нет чувства юмора. Очень грустно смеяться над вещами, которые так грустны и серьезны Моя дочь в год и девять месяцев перенесла операцию на головном мозге. В результате у неё развилась эпилепсия. Я в курсе, что это достаточно распространённая проблема среди детей подобного типа, и знаю, что мы можем контролировать приступы эпилепсии в дальнейшем.

1
16.04.2019, 08:08

Это, я думаю, лучший советский короткометражный фильм. Очень интересный и необычный. Все снято очень просто, без выпендрежа, просто и со вкусом. Сюжет довольно интересный. Молодая девушка (очень похожая на молодую Анджелину Джоли) идет на свадьбу к своей подруге и видит там молодого дирижера (тоже очень похожего на молодого Брэда Питта). Они случайно встречаются, и дирижер приглашает ее на репетицию. Девушка, недолго думая, соглашается. Действие происходит в СССР.

0
15.03.2012, 14:52

Фильм снят на основе реального события, которое очень хорошо показано в фильме: как все таки трудно быть музыкантом и как легко все потерять. И то, что происходит с главным героем - это все из-за его характера. Фильм очень понравился, смотрела не отрываясь, интересно было, как же сложилась жизнь главных героев.

0
Добавь свой комментарий!