Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Texas Tom Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1093 голос
Кинопоиск
7.971/10
966 голос

Том-ковбой

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1950
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 1916 году, когда ковбоев еще не было и в помине, этот период показан в городе Ларедо, США. Главный герой (Том-ковбик) является мужчиной в самом рассвете сил, но его мечты и стремления не сходятся со стилем жизни его отца - ковбоя. За день до своего 40-летия, Том- ковбой отправляется в горы, где находит свое призвание и здесь он встречает девушку, которая возвращается в город после длительной разлуки. Он решает отправиться вслед за ней, а в это время, враги ковбоя (преступники) грабят повозку, где он едет на свое 40-летие. Краткое содержание американского вестерна Короткий сон перед рассветом (2004) : негритенок Сэмми, который живет с семьей в тайге, хочет учиться в школе, и поэтому, как он и просит у главы местной общины, он отправляется в город учиться в начальной школе. В этот день они нападают на его повозку и собираются увезти его с собой. И здесь, Сэмми хочет лишь одного, - не дать жестоким мерзавцам уйти с места, ведь в этом его спасение. Теперь он знает, что надо делать, и кем он на самом деле является. Короткое описание американского вестерана Пустынный рай (2004): бродяга Шон Коул на своем горбу проносит по пустыне столько лет, сколько земля может его выдержать, потому что он не может больше пить. Он последний из племени индейцев. Во времена американского президента Джона Кеннеди, его, вместе с еще пятью молодыми людьми, забрасывают в пустыню. Они совсем не знают этого мира и того, как выжить в нем. Но попав в плен, им предстоит провести в этом месте три года. Сначала все кажется довольно легко, но потом у них начинаются проблемы. Кино американского вестинда также может похвастаться хорошо подобранными актерами: Шон Коннери в роли бессмертного вождя апачей, которого подменили, чтобы развязать войну между белыми, и Джейк Джилленхол, играющий Шона Коула. Говорят, что престарелый Джон, только ради того, чтобы попасть на роль, усердно тренировался с оружием. Описание американского вестеира Джон Томпсон (фильм) в одном из самых лучших фильмов 1994 года "Джонни Д.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Texas TomРежиссер: Джозеф Барбера

12.07.2012, 02:32

Потрясающе!!! Очень смешно, и вообще, отлично провели время с женой и детьми, фильм отличный Я и моя собака были на кухне, она увидела печенье, которое я ей дал, начала прыгать вокруг меня, выпрашивая его. Я сказал Не дам. Печенье исчезло. Через минуту она вернулась, встала на задние лапы и потянулась к моей руке, я снова сказал не дам, печенье исчезло.

7
08.09.2019, 06:44

1. Фильм в котором мужчина и женщина встречаются после длительного расставания. Мужчина по имени Том - ковбой, который потерял свою жену (имя не известно) в результате несчастного случая. Жена Тома - Мэри, которая работает учительницей математики. Когда они встречаются, Том рассказывает Мэри историю своей жизни с женой. Далее Том и Мэри встречаются каждый день, общаются, делятся новостями, рассказывают друг другу истории. Они чувствуют себя спокойно и счастливы наедине друг с другом.

7
16.12.2013, 17:18

Фильм про человека, который работает ковбоем в Луизиане, но в то же время он является одним из лучших и известных гангстеров, который был известен всем. Этот фильм вышел на экраны в 1950 году и сразу стал очень знаменит. И с тех пор ни раз не попадал в списки худших фильмов. Так что этот фильм является одним из самых популярных фильмов в истории кино. Снят он по мотивам произведения Том Кэрью, написал его Стивен Кинг. В этом фильме действие происходит на Диком Западе.

6
14.02.2019, 21:33

Том и Билл - это комедийный приключенческий фильм, в котором играют такие известные актеры как: Хамфри Богарт, Роберт Митчинсон, Гарри Кэри, Кэтрин Грэйсон и другие. В фильме идет речь о ковбое Бешеном Билле, который в детстве работал на ферме, но потом попал в плен, его взяли в рабство, где он встретился с чернокожим парнем Том-сокровищем. И их приключения начинаются. Также в фильме рассказывается о дружбе двух мужчин, которые вместе работают и стараются выжить.

5
26.03.2017, 13:59

Очень понравилось, но надо бы посмотреть продолжение.

4
01.04.2021, 01:53

Это потрясающий фильм, который обязательно нужно посмотреть! .

3
16.01.2016, 16:04

Том-ковбой Фильм-мультфильм Том-Ковбой был снят в 1950 году, режиссером и по совместительству сценаристом-режиссером Морисом Ласесом. Снято все это было на киностудии Мирамакс в США. В главных ролях мы увидим двух главных героев (сзади которых будут указаны их имена): 1-го - с именем Чарли, 2-го- с именем Том. Персонажей в фильме-мультике всего 6, так как один персонаж может состоять в разных сюжетных линиях. Сюжет такой.

3
27.11.2022, 23:35

Хороший фильм, для детей самое то, очень советую. Через 2 часа мой отзыв: Детским он конечно не выглядит, как и не выглядит старым, но смотреть его нужно только с детьми, взрослые ничего не поймут.

3
Добавь свой комментарий!