Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rocketship X-M Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
2202 голос
Кинопоиск
5.563/10
144 голос

Ракета Х-М

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1950
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Пятеро астронавтов отправляются на Луну, однако сбившись с курса, вынуждены приземлиться на Марсе. На красной планете они обнаруживают признаки существовавшей здесь жизни, а также следы пребывания там людей. Экипаж одной из планетных станций исследует их и нанимает в свою команду для работы на Марсианской базе. Однако вскоре обнаруживается, что эта база была нужна не только хозяевам Марса. Сейчас в нее заселились инопланетяне, потребляющие чужую энергию и потому практически неуязвимые. Когда выяснилось, что на Марс прибыла инопланетная раса, в дело вступает Стив Бертлтон... (Видео) Если пароль "не работает" или Вы его забыли - используйте ссылку "Забыл пароль" Если это не помогло - пишите через Обратную связь, пароль поменяют.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rocketship X-MРежиссер: Курт Нойманн

В главных ролях
Хью О’БрайанНой Бири мл.Джон ЭмериОса МассенЛлойд Бриджес
18.02.2015, 02:42

Это очень смешно!. Я подумал, что это шутка. Но теперь я понимаю, какой была реакция людей. Фильм был о том, как две инопланетные расы борются за господство в галактике. И они еще никогда так не смеялись.

5
25.05.2016, 06:20

Это действительно был первый шаг человечества. Мы не только изобрели самолет, но и самолет который летает в космосе. Это было начало космической эры. Люди были счастливы, потому что знали, что могут полететь куда им хочется. А некоторые не знали этого, поэтому они шли и смотрели, как бы им тоже полететь в космос. Поэтому люди смотрели этот фильм с большим удовольствием и радостью.

5
14.05.2019, 17:35

Фильм рассказывает о приключениях маленького мальчика по имени Питер, который вместе с отцом отправляется на большом ракете в космос. После неудачного запуска ракеты Питер оказывается в космосе и начинает познавать законы природы. В ходе просмотра фильма можно понять, что все-таки главное в жизни - это семья.

3
10.11.2013, 09:42

Неплохая фантастика не для детей, но и взрослым будет над чем подумать. Если хотите провести хорошо время - то фильм для вас. На мой взгляд, фильм не детский. Детям будет не интересно. А если детям не будет интересно, то и не стоит идти на сеанс. Мой папа был самым высоким человеком в классе, пока не умер. И в гробу он лежал, как будто только что поднялся с парты.

2
31.08.2018, 05:28

Ракета Х - это фантастический фильм 1950 года, снятый режиссером Чарльзом Лэнгдоном. Сюжет фильма в главных ролях - Роберт Тейлор, Кэтрин Хепбёрн и Ивонн Эллиотт. В фильме показано как в одной из частей космоса, который состоит из множества планет и имеет свою уникальную атмосферу, летит ракета с людьми на борту. На этой ракете у людей есть свой капитан - человек, которого зовут Ракета.

2
14.09.2020, 07:32

Это фильм для взрослых. Не смотрите его с детьми. После выхода фильма: В этом фильме не было ни одного выстрела. Было много перестрелок. Меня зовут Дора, и я женщина-кошка — так называется американский научно-фантастический фильм, который вышел на экраны в 1955 году. Он повествует историю женщины-кошки Доры Миллз.

1
04.05.2018, 12:02

Фильм шикарный, но если вы любите смотреть на звёздное небо и Луну, то вам не понравится! Там Луна постоянно падает и вообще фильм про космос, а не про то, как мальчик в детстве потерялся. Фильм на любителя! Я любитель. Мне понравился.

1
14.02.2021, 00:18

Я, как бы сильно не любил его смотреть, всегда выключаю сразу после начала, т.к. весь фильм они стреляют ракетами, а я не люблю, когда ракеты стреляют в меня. За день до этого я смотрел День, когда Земля остановилась и тоже выключил фильм сразу после начала. Почему? Потому что там люди стреляют друг в друга ракетами и я как бы не хочу наблюдать за этим.

1
04.01.2016, 12:44

Фильм замечательный, очень жаль, что не удалось купить киноафишу. — Извините, но у нас нет киноафиш Когда моя подруга решила принять душ, она взяла с собой зубную щетку. И только потом поняла, что это ванная комната её парня! Когда мы с женой в первый раз вышли на улицу после нашей свадьбы, то сразу заметили, что все смотрели именно на нас.

1
20.09.2013, 03:22

В 1950 году в СССР был снят один из первых полнометражных научно-фантастических фильмов. Снят, конечно же, с голливудскими примесями, но фильм - супер! Сняты все сцены, на которые была заявка, особенно понравились космические бои на инопланетной технике. И это в 50-е годы! После просмотра фильма и общения с друзьями, которые его обсуждали, было принято решение об изготовлении радиоуправляемого вертолета - чтобы испытать его в полете.

0
Добавь свой комментарий!