Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boy from Indiana Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Парень из Индианы

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с 2001 года. После увольнения из полиции, главный герой, Джейсон Скотт, решает начать жизнь с чистого листа. Он уезжает из родного города, и устраивается работать таксистом. Ему предстоит познакомиться с девушкой, которая постепенно завоевывает все его мысли и чувства. Но у Джейсона есть девушка, которую он любит, и с которой он планирует связать свою жизнь, а затем и семью.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Boy from IndianaРежиссер: Джон Роулинз

В главных ролях
Лон МакКаллистерЛуис БатлерБилли БуркДжордж КливлэндТексас Дэнди
06.03.2014, 17:58

Я не знаю кто такой этот мистер Фримен,но я от души благодарю его за то,что открыл для меня этот замечательный фильм о футболе!Фильм снят на самом высоком уровне и с душой-просто удивительно,как в то время и в той стране умели снимать фильмы и умели показать жизнь и жизнь футболистов,в то время их было мало. У фильма очень счастливый конец,а именно,в него не верится как в плохой.

7
22.07.2016, 11:28

Я не мог найти в интернете ни одного отзыва про этот фильм. И я решил его посмотреть. Фильм понравился с самого начала. Сюжетная линия, как я ее увидел, мне понравилась и я хочу вам о ней рассказать. Действие фильма происходит в середине сороковых годов 20 века. Главные герои живут в небольшом поселке Индиане, штат Индиана, в котором уже 50 лет идет война с индейцами.

6
04.07.2014, 10:52

Да это же один в один история моей семьи. Я на самом деле тоже рос в Индиане. И у нас тоже была эта большая печка, которую надо было греть каждые выходные. И у нас была лошадь с тележкой, на которой надо было возить дрова для печки. и мой отец был плотником, а мама — домохозяйкой. Так что да, все эти штуки — правда.

5
19.09.2015, 06:44

Отличный фильм. Мне очень понравился, советую посмотреть. Отзыв на фильм через 3 дня: Я так и не смог посмотреть этот фильм, не получилось. Все ждал, когда будет следующий сеанс. А потом подумал: вот уже почти 50 лет прошло, наверное, уже никто не собирается пересматривать этот фильм?.

4
05.02.2015, 23:55

Не могу не начать с истории этого фильма. История такова, что в 1950 году был снят фильм Парень из Индианы (Indy Boy), о жизни мальчика по имени Уильям Маккинли, который в возрасте 19 лет ушел в мир фантазий и стал жить вместе со своей собакой в лесу. Сюжет фильма прост - мальчик Билли сбегает из дома, чтобы убежать от своих проблем и жить в лесу, но со временем его находят и возвращают домой.

4
07.09.2021, 04:57

После просмотра этого фильма у меня ощущение, как будто я провел время с друзьями. Мой отзыв на фильм Однажды в Америке: Для меня этот фильм – как сон. Сон жизни тех людей, которые жили в 60-70-70е годы прошлого века. Это было время, когда в кинотеатрах были самые обычные кресла и не было экранов с изображением и звуком. Только так. Сплетение улиц, огней и музыки.

1
16.05.2017, 14:35

Очень плохой фильм! Во-первых, никакой Индианы Джонса там нет и в помине. Просто ребята приехали в глушь и ищут сокровища. И никто там их не ищет, и они все вместе едут искать сокровища. Еще сюжет совершенно невнятный. Никакой мистики, одни разговоры. Короче говоря, смотреть можно только тем, кто понимает, о чем этот фильм. В прошлом году смотрела в кинотеатре. Ну такой бред, что просто ужас.

1
03.06.2017, 19:45

Это самый лучший фильм, который я смотрел. И я могу продолжать этот список очень долго, потому что моя личная фильмотека давно уже превышает все допустимые нормы. Ну кто не любит фильм Терминатор 2? А как насчет Смертельный бой 2? Эти фильмы стали хитами среди поклонников фантастики и боевиков. Каждый из этих фильмов оставил свой след в истории кинематографа. Ведь это фантастика, а значит, может быть только в кино.

0
09.05.2022, 21:51

До чего дошел прогресс: раньше пишешь записку и приклеиваешь ее к бутылке, а теперь достаточно просто написать выпей меня. . . . Прощание с мамой было грустным. Она не могла удержаться от слез. Я, наконец, понял, как это - любить и быть любимым. Но я решил не спешить с признанием. - Почему ты плачешь? - спросил я. - Потому что я не хочу тебя терять, - ответила она.

0
27.07.2014, 19:34

Я плакала три раза! Это был один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. Моя девушка, однако, плакала в трех местах, это был лучший фильм, который я когда-либо видел в жизни. Я плакал тоже. Это было просто невероятно. Мне очень понравился фильм. Думаю, что он не совсем подходит для просмотра с детьми. Он определенно не является детским фильмом, и если вы видели его, то можете понять, почему.

0
Добавь свой комментарий!