Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
5
0
IMDB
6.1/10
807 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Fetishes

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 сентября 1996
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с рассказа о обычаях и играх древних племен.Для многих представителей современной молодежи, особенно подросткового возраста, порою кажется, что из них так и лезет наружу буйное воображение.И это всё, замечу, из лучших побуждений. Ведь иной раз они просто не могут отказать себе в том, чтобы не... В итоге археологи нашли на южном побережье Ирландии останки древнего города возрастом около 2 тысяч лет. Он был обнаружен в районе Finalmany, неподалеку от города Корк. Помимо этого, были обнаружены скелеты трех человек и более тысячи изделий, найденных в его руинах.Как сообщает Jerusalem Post со ссылкой на Мину Глисон, археологи с помощью магнитометрических методов... Британские ученые обнаружили, что диета с повышенным содержанием белка не помогает похудеть, а ее нехватка может приводить к ожирению. Исследование было опубликовано в журнале International Journal of Obesity.Группа ученых из Эдинбургского университета под руководством доктора Эндрю Тодда с коллегами из Исследовательской группы Бостонского... Учёные из Университета Чаньчунь в Китае выяснили, почему большинство людей болеют зимой. Как оказалось, привычная для россиян зима совсем не так проста, как кажется.По мнению специалистов, чтобы избежать заболевания, больше всего человек должен отказаться от употребления алкоголя. Кроме того, избегание холода и спиртного – не.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ник Брумфилд

В главных ролях
Mistress NatashaMistress DelilahMistress CatherineНик БрумфилдMistress Beatrice
Трейлер к фильму Fetishes
11.08.2013, 06:20

В нем нет никаких персонажей. И это замечательно! Только музыка и то, как она играет.

6
10.05.2014, 10:52

Это очень красивый фильм с отличной музыкой, но совершенно не в моем вкусе : ) Мне в нем нравятся лишь две вещи: красивое исполнение танца и сюжет. Сюжет не так интересен, как танец, это правда, я смотрела его несколько раз и мне все еще есть, над чем подумать. А вот танец - потрясающий, очень яркий, живой, энергичный, полный эмоций и страсти. Хотя в фильме про танец не говорится ни слова, я все равно его очень люблю, потому что он настоящий.

6
30.09.2020, 01:40

Откровенный и очень странный фильм с очень странным сюжетом Всем привет! Я люблю фильмы про маньяков, в особенности про серийных маньяков. Так что этот фильм не стал исключением из моего личного списка. Сюжет фильма: фильм начинается с разговора двух мужчин.

6
21.09.2015, 06:25

Давненько такого крутого фильма не видел. Ну всё, теперь надо искать второй, потому что первый уже посмотрел. P.S. Кто хочет, ищите второй фильм про девушку-садистку (femdom). Там как раз такой крутой сюжет и красивые актёры. И, не смотря на то, что он довольно старый, всё равно рекомендую фильм к просмотру.

5
23.02.2017, 21:59

Не думал, что фильм когда либо еще буду пересматривать. Но решил таки. В свое время это была просто культовая киношка! И пусть кто то скажет, что она не о чем(как и многие другие), но это реально культовый фильм! Когда его только крутили в кинотеатрах все были просто в шоке, как эти чуваки могут так снимать и т.д. Очень много лет прошло но до сих пор никто не смог сделать нечто подобное. А тут у них получилось - фильм стал культовой классикой.

5
16.08.2016, 01:18

Фильм на любителя. Для тех кому нравятся фильмы с эротической составляющей. Фильм о том как двое молодых людей начинают совместную жизнь, и что из этого получается. Фильм снят очень красиво, со вкусом. Мне очень понравилась пара актёров сыгравших роли героев фильма. Очень красивая и привлекательная девушка. И парень который не смотря на свой возраст очень красив. Но в тоже время не все так гладко складывается.

5
14.12.2021, 16:54

Это один из тех тупых фильмов, которые совершенно не стоит смотреть. У меня тогда был не то чтобы сложный период в жизни, просто у меня было паршивое настроение, я вышел из зала после просмотра и решил пройтись по улице. Потом смотрю, моя кошка сидит на стуле в гостиной и смотрит телевизор. Ну, думаю, ладно, сейчас я найду что-нибудь интересное. В конце концов, это не имеет значения.

5
15.03.2017, 14:43

Фильм рассказывает о мире моды, гламура и роскоши, но при этом в нем есть что-то сюрреалистическое и дикое, чем он меня и поразил. Это было так странно наблюдать, как люди одеваются ради того, чтобы заработать деньги, и при этом ведут себя совершенно по-другому. И потом еще все эти жуткие истории о том, что творится за кулисами, когда люди делают свои лучшие наряды для подиума, и в какие места их засовывают, чтобы они не двигались.

2
25.03.2013, 21:13

Для меня с самого первого и до самого последнего кадра этот фильм как будто впечатался в память вместе со своим главным героем. Его зовут Том, и в своей жизни он был одержим девушками. Я думаю, что в нем не было ничего необычного, но он все время попадал в какие-то передряги и, чтобы выбраться из них, ему нужна была девушка. И однажды, когда у него в очередной раз совсем не осталось денег, он встретил её.

1
18.08.2016, 07:15

Это не фильм о фетишистах. Это фильм об извращенцах. — Я всегда хотел иметь брата. — Почему? — Он бы бил меня ремнем. Как выяснилось, мой брат родился без ремня. При рождении мне сделали инъекцию, которая должна была продлить мою жизнь примерно на 70 лет. Мне было 5 лет, и я думал, что я король Италии. Теперь мне 75. И я не могу понять, почему никто так и не понял этого.

0
Добавь свой комментарий!