Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Our Very Own Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
601 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Очень личное

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1950
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с момента жестокого убийства супруги и матери молодого человека, которого, как вскоре выясняется, подозревают в этом преступлении. И хотя даже убийца не уверен в своих действиях, ему-таки удается утвердиться в мысли, что его жертва — именно он... "Франкофония" (Великобритания, 2004) — фильм снят в очень нестандартном жанре, а именно, он является в значительной степени графической короткометражкой. В нем нет никакого действия или диалогов, только визуальный ряд и эффекты, которые тщательно подбираются автором фильма, что объясняется намерением кинематографиста показать человека в более динамичной форме. "Ловец ветра" (Россия) — в главных ролях задействованы известные актеры Татьяна Проценко, Иван Мартынов, Иван Колесников. Сюжет не совсем стандартен для российского кинематографа, он рассказывает нам историю немного комичную, но очень глубокую. В ней показано постепенное осознание того, что в мире огромное количество людей, которые жаждут власти и фактически являются ее прямыми получателями. Советские мультфильмы — список российских мультфильмов, которые можно с удовольствием пересматривать и возвращаться к ним вновь и вновь. По некоторым мультфильмам еще проводятся детские фестивали, и они всегда собирают большое количество зрителей.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Our Very OwnРежиссер: Дэвид Миллер

В главных ролях
Энн ДворакДжейн УайаттДжоан ЭвансФарли ГрейнджерЭнн Блит
27.10.2018, 15:08

Этот фильм не для всех. Он не о чем-то абстрактном, не об абстрактном. Это фильм о любви Я не понимаю, почему женщины кричат на своих детей. Я не понимаю, как можно ругать своего ребенка. У меня никогда не было такого, чтобы я ругал или бил свою мать. Моя мать была человеком, который говорил: Никогда не иди против своей природы. Так вот, природа и есть то, что меня воспитывало.

6
21.09.2016, 07:34

Irina.guesswho? Ну что, поехали! Мне, как ни странно, понравилось. Я вообще последнее время люблю исторические фильмы. И это логично, учитывая, что в нашей истории было всё, как в реальной жизни (да, а кто сомневался, правда?). Кстати, этот фильм не является антиссветующим, но при этом несёт определённый посыл, который можно принять, а можно и нет.

6
17.07.2015, 02:27

Для начала очень советую прочесть все рецензии и отзывы в интернете на этот фильм. Они, как ни странно, все противоречат друг другу. А вот теперь, собственно, о самом фильме. Фильм, снятый в жанре экзистенциальной драмы, рассказывает о жизни молодого человека, решившего в возрасте 18 лет уйти из дома и посмотреть мир.

5
28.07.2018, 13:04

Это первый фильм, который я посмотрела на большом экране и после этого, хоть и недолгого просмотра, я уже ничего другого не могла смотреть. В этом фильме есть все главные составляющие хорошего фильма: драма, интрига, мораль - все как и должно быть в большом кино. Сюжет повествует о любви девушки к мужчине с которым ее мама была помолвлена. Девушка полюбила мужчину и не хотела выходить замуж за человека, которого в последствии она стала ненавидеть. Но в конце концов ее любовь победила.

4
17.02.2018, 18:38

Я не знаю, почему, но в моем представлении, что бы ни происходило в прошлом, это как будто с каждым человеком это происходило раньше. Что с каждым из нас это произойдет в будущем. А теперь по порядку. Как-то я посмотрела фильм Очень личное 1948 года и после нескольких просмотров этого фильма я поняла, что это лучшее, что я видела в художественном кино за все время.

4
06.01.2018, 23:17

Ну и скучища! Мама моя в восторге сказала, что не ожидала от меня такого. Когда посмотрела, сказала, что это одно из самых сильных впечатлений в жизни! И вообще ей понравилось. Что, собственно, и требовалось доказать. Фильм про войну и для войны. Про двух подруг, которые вместе пережили войну, но так и не смогли остаться подругами. У одной из них двое детей от второго брака.

4
16.09.2021, 08:52

Он не о том, что в семье, где есть папа-алкоголик и мама, которая боится жить одна, есть сын, который не представляет, как жить без мамы. Нет, ни в коем случае. Фильм о том, какое место занимают для человека родители, в какой привязанности он нуждается и любит ли он их, несмотря ни на что. И как много значат для него те, кого он любил в детстве. Я думаю, такие фильмы надо показывать семьям, которые живут рядом с таким вот домом, и, возможно, что-то изменить в них.

3
30.07.2013, 19:16

1. О чём? Фильм повествует о любви, которая произошла в послевоенное время. Любовь эта случилась между молодыми людьми. Действие происходит в деревне. Главные герои - брат и сестра. 2. Кто играет? В главной роли юная актриса по имени Татьяна Осмоловская. На момент съемок ей было всего 18 лет. Как я понимаю, это была её самая дебютная роль. 3.

3
26.01.2014, 12:23

Очень личное - это единственный фильм, который я бы посоветовала посмотреть всем, а не только любителям женской и мужской романтики. Ну или людям, которым нравится, когда на экране показывают, как парень берет в жены девушку, а она его заставляет работать и вести хозяйство. И как девушка потом к нему по-своему привыкает. А еще этот фильм может понравиться любителям мыльной оперы, мелодрам и фильмов о романтике. Только там все это есть в большом количестве.

1
10.01.2021, 10:52

Фильм был снят в 1947 году. История, показанная в фильме, взята из жизни и является автобиографией автора. Этот фильм один из любимых в моей коллекции.

0
Добавь свой комментарий!